手术动力系统等一批医疗设备采购结果公告(采购包2)
2025-03-21
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
*、项目编号:[******]****[**]*******
*、项目名称:手术动力系统等*批****采购
*、采购结果
采购包*(关节镜抛削系统):
废标理由:在资格审查阶段,有效投标人家数未达法定数量,按废标处理
*、主要标的信息
采购包*(关节镜抛削系统):
主要标的信息:无(废标)。
*、评审专家名单:
采购人代表: | |
评审专家: |
*、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包*关节镜抛削系统:**元
收取对象:无
*、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
*、其他补充事宜
厦门益至康科技有限公司、厦门荟英商贸有限公司未按招标文件要求提供完整的****注册证复印件,资格性审查不通过。厦门毅睿科技有限公司资格性审查通过。
*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名称:****省立医院
地址:****省****市****区东街***号
联系方式:程工、****-********
*.采购代理机构信息
名称:****
地址:****市****区华大街道鼓屏路***号山海大厦**层*#
联系方式:****-********
*.项目联系方式
项目联系人:****
电话:****-********
****
****年**月**日

展开全文
推荐公告
更多-
福建省法正拍卖有限公司关于一种多工位检测机械手真空状态...
招标单位: 福建省法正拍卖有限公司
项目金额: 1200.00元
福建 2025-06-02 -
关于辐射巡检仪、婴儿体重秤、婴儿智能体检仪等竞争性谈判...
招标单位: 泉州市妇幼保健院·
项目金额: 5000.00元
泉州 2025-06-02 -
厢式活动房采购项目意向公告
招标单位: 泉州市妇幼保健院(泉州市儿童医院)
项目金额: 暂未确定
泉州 2025-06-02 -
全省研学旅游工作培训班采购项目招标公告
招标单位: 福建省文化和旅游厅
项目金额: 18.40万元
福州 2025-06-02 -
嘉龙现代城消防系统、设施维修服务采购项目嘉龙现代城消防...
招标单位: 泉州经济技术开发区嘉龙现代城业主委员会
项目金额: 67.17万元
泉州 2025-06-02