肺部电阻抗成像系统等设备采购结果公告(采购包4)
2025-03-21
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
*、项目编号:[******]****[**]*******
*、项目名称:肺部****抗成像系统等设备采购
*、采购结果
采购包*(病房护理及医院设备):
废标理由:在资格审查阶段,有效投标人家数未达法定数量,按废标处理。
*、主要标的信息
采购包*(病房护理及医院设备):
主要标的信息:无(废标)。
*、评审专家名单:
采购人代表: | |
评审专家: |
*、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包*病房护理及医院设备:**元
收取对象:无
*、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
*、其他补充事宜
晋江市梅岭博健医疗器械经营部、****知善医疗器械有限公司未提供完整的医疗器械注册证,资格性审查不通过。泉州北康医疗器械有限公司资格性审查通过。
*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名称:****省立医院
地址:****省****市****区东街***号
联系方式:程工、****-********
*.采购代理机构信息
名称:****
地址:****市****区华大街道鼓屏路***号山海大厦**层*#
联系方式:****-********
*.项目联系方式
项目联系人:****
电话:****-********
****
****年**月**日

展开全文
推荐公告
更多-
工厂茶叶、茶具拍卖会(6.5)
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
泉州 2025-06-05 -
福建省厦门市集美区银江路137号之90
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 138.50万元
厦门 2025-06-05 -
福建省莆田市涵江区三江口镇芳山村金都145号三盛璞悦公...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 433.20万元
莆田 2025-06-05 -
福建正诺拍卖有限公司关于奥林巴斯CX41显微镜一套(杭...
招标单位: 福建正诺拍卖有限公司
项目金额: 暂未确定
龙岩 2025-06-05 -
福建省柘荣县后门溪7号的土地及地上附着物
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 71.00万元
宁德 2025-06-05