阜南县马关翻水站工程技术改造项目
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****县马关翻水站****项目中标候选人公示
项目名称:****县马关翻水站****项目
项目编号:************-*-*
招标方式:****
开标时间:****-**-** **:**
公示时间:****-**-** 至 ****-**-**
中标候选人:****省****县水利建筑安装工程有限公司
资质证书:水利水电工程施工总承包*级
证书编号:**********
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:*******.**元
工期:***日历天
质量:合格
项目负责人:史振兴
注册证书:水利水电工程专业*级建造师
编号:皖************
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
中标候选人:颍上县水利建筑安装工程公司
资质证书:水利水电工程施工总承包*级
证书编号:**********
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:*******.**元
工期:***日历天
质量:合格
项目负责人:余孝笑
注册证书:水利水电工程专业*级建造师
编号:皖************
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
中标候选人:****王家坝金水建筑安装工程有限公司
资质证书:水利水电工程施工总承包*级
证书编号:**********
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:*******.**元
工期:***日历天
质量:合格
项目负责人:奚啟林
注册证书:水利水电工程专业*级建造师
编号:皖************
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
本项目投标人:
*、颍上县水利建筑安装工程公司
*、****济德水利工程有限公司
*、****豪淼水利工程有限公司
*、****瑞丰工程科技集团有限公司
*、****王家坝金水建筑安装工程有限公司
*、****东伟建设工程有限公司
*、****省****县水利建筑安装工程有限公司
*、****登冠建设工程有限公司
被否决投标或不合格投标人名称:****豪淼水利工程有限公司
否决的原因及依据:安全员王虎只提供安全员岗位证书,未附水行政主管部门颁发的*类安全生产考核合格证书,不符合资格评查中“资格其它要求”。
备注:
本项目中标候选人报价均包含暂估价******.**元,暂列金额******.**元,招标代理服务费*****.**元,工程量清单及最高投标限价编制费*****.**元。
招标人:****县治淮重点****管理处 | 法定代表人:**** |
代理机构:**** | 法定代表人:**** |
若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为张焱,联系方式:****-*******,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起**日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是****县发展和改革委员会,地址:****县鹿城镇阜民路****县公共资源交易中心*楼(局监管室),咨询电话:****-*******。

推荐公告
更多-
池州市贵池区牌楼镇神山村美满安置点内小学教学楼、综合楼...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 30.00万元
池州 2025-06-06 -
(破)合肥市蜀山区望江西路198号信旺华府骏苑13-1...
招标单位: 合肥大唐置业有限公司
项目金额: 42.29万元
合肥 2025-06-06 -
全椒新建粮站标准化储备仓建设项目白酒粮站监理项目招标公...
招标单位: 全椒县储备粮油管理有限公司
项目金额: 3500.00万元
滁州 2025-06-06 -
国道G104五河淮河特大桥及接线工程养护管理工区内管理...
招标单位: 蚌埠市国道一零四一级公路开发有限公司
项目金额: 暂未确定
蚌埠 2025-06-06 -
招标朱集西分公司食堂油采购——标段02招标公告
招标单位: 安徽省皖北煤电集团有限责任公司
项目金额: 暂未确定
安徽 2025-06-06