【2024年鸡泽县玉米单产提升工程】中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
招标项目名称: ****年****县玉米单产提升工程
招标项目编号: ****(****)-**-**
公示名称: 【****年****县玉米单产提升工程】中标候选人公示
公示编号: ****(****)-**-**
公示内容:
标段:****年****县玉米单产提升工程 | |
所属专业: 农业 | 所属地区: ****省,****市,****县 |
开标时间: ****-**-** **:**:** | 开标地点: **** |
公示开始日期: ****-**-** | 公示截止日期: ****-**-** |
*.中标候选人名单
序号 | 中标候选人单位名称 | 投标价格(元) | 评标价格(元) | 质量标准 | 工期(交货期) |
---|---|---|---|---|---|
* | ****犇鑫建筑工程有限公司 | ********.** | ********.** | 合格 | ***日历天 |
* | ****厚顺建设工程有限公司 | ********.** | ********.** | 合格 | ***日历天 |
* | 天津市鸿松建设工程有限公司 | ********.** | ********.** | 合格 | ***日历天 |
*.中标候选人项目负责人
序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
---|---|---|---|---|---|
****犇鑫建筑工程有限公司 | 杨亚雷 | / | *级建造师 | 冀************ | |
* | ****厚顺建设工程有限公司 | 聂晓磊 | 工程师 | *级建造师 | 冀************ |
* | 天津市鸿松建设工程有限公司 | 孙静 | 工程师 | *级建造师 | 津 ************ |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
---|---|---|
* | ****犇鑫建筑工程有限公司 | 响应招标文件要求 |
* | ****厚顺建设工程有限公司 | 响应招标文件要求 |
* | 天津市鸿松建设工程有限公司 | 响应招标文件要求 |
*.(*)中标候选人企业业绩
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
---|---|---|---|---|---|
* | ****犇鑫建筑工程有限公司 | ****年****县财政街接推进乡村振兴补助资金基础设施项目*标段 | ****县农业农村局 | ****-**-** | ********.** |
* | ****犇鑫建筑工程有限公司 | ****年财政衔接推进乡村振兴补助资金第*批项目第*标段 | ****县乡村振兴局 | ****-**-** | ********.** |
* | ****犇鑫建筑工程有限公司 | ****县双塔镇高标准农田建设项目(以奖代补) | ****县盛泽农业发展有限公司 | ****-**-** | ********.** |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
---|---|---|---|---|---|---|
* | ****犇鑫建筑工程有限公司 | 杨亚雷 | ****年****县财政街接推进乡村振兴补助资金基础设施项目*标段 | ****县农业农村局 | ****-**-** | ********.** |
*.(*)所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* |
---|
*.(*)所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 详细评审 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | ||
* | ****犇鑫建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | ****厚顺建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 天津市鸿松建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 北国建设集团有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 金喜财建工集团有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
---|---|---|---|
* | ****犇鑫建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
* | ****厚顺建设工程有限公司 | **.** | **.** |
* | 天津市鸿松建设工程有限公司 | **.** | **.** |
* | 北国建设集团有限公司 | **.** | **.** |
* | 金喜财建工集团有限公司 | **.** | **.** |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
---|---|---|
* | ****兆盛建筑工程有限公司 | 投标报价高于拦标价 |
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式 |
|
招标人: ****县农业农村局 | 招标代理机构: **** |
地址: ****省****市****县内 | 地址: ****省****市邯山区滏东南大街*号*-***室 |
联系人: **** | 联系人: **** |
电话: ****-******* | 电话: ****-******* |
电子邮箱: / | 电子邮箱: / |
*.其他公示内容:

推荐公告
更多-
采购日杂和生活用品询价单
招标单位: 奎山水泥有限公司
项目金额: 暂未确定
邢台 2025-05-31 -
采购结构胶询价单
招标单位: 奎山水泥有限公司
项目金额: 暂未确定
邢台 2025-05-31 -
[临城中联福石水泥有限公司]更换浇注料
招标单位: 临城中联福石水泥有限公司
项目金额: 暂未确定
邢台 2025-05-31 -
河北省邯郸市临漳县农村产权交易项目成交公告
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
邯郸 2025-05-31 -
中国电建河北工程公司廊坊医院廊坊医院其他复合管采购项目...
招标单位: 河北工程公司廊坊医院
项目金额: 暂未确定
廊坊 2025-05-31