温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

颍上县2024年农村公路安防设施提升工程(第二批)五标段二次

中标-候选人公示 2025-03-21 纠错
项目编号: YS2025JT0001-1-1
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****县****年****(第*批)*标段*次中标候选人公示

项目名称:****县****年****(第*批)*标段*次

项目编号:************-*-*

招标方式:****

开标时间:****-**-** **:**

公示时间:****-**-** 至 ****-**-**

中标候选人:****道达路桥工程有限公司

资质证书:公路交通工程(公路安全设施)专业承包*级

证书编号:**********

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:*******.**元

工期:***日历天

质量:标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格。

项目负责人:郭良芳

注册证书:公路工程专业*级注册建造师

编号:皖************

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 点此浏览企业信息

中标候选人:中南建设集团有限公司

资质证书:公路交通工程专业承包*级(公路安全设施分项)

证书编号:**********

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:*******.**元

工期:***日历天

质量:标段工程交工验收的质量评定:合格,竣工验收的质量评定:合格

项目负责人:高友长

注册证书:公路工程专业*级注册建造师

编号:湘****************

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 点此浏览企业信息

中标候选人:*****昇建设工程有限公司

资质证书:公路交通工程(公路安全设施)专业承包*级

证书编号:**********

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:*******.**元

工期:***日历天

质量:标段工程交工验收的质量评定:合格,竣工验收的质量评定:合格

项目负责人:达志

注册证书:公路工程专业*级注册建造师

编号:皖************

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 点此浏览企业信息

本项目投标人:

*、****蓝泽建设工程有限公司

点此浏览企业信息

*、****恒通交通工程有限公司

点此浏览企业信息

*、****金圆建设集团有限公司

点此浏览企业信息

*、沈阳市公路建设股份有限公司

点此浏览企业信息

*、****明致交通工程有限公司

点此浏览企业信息

*、*****昇建设工程有限公司

点此浏览企业信息

*、****择正公路工程有限责任公司

点此浏览企业信息

*、中南建设集团有限公司

点此浏览企业信息

*、****省华日建工集团有限公司

点此浏览企业信息

**、山东长衢路桥工程有限公司

点此浏览企业信息

**、新政建设集团有限公司

点此浏览企业信息

**、*川君羊建设集团有限公司

点此浏览企业信息

**、****海思项目管理有限公司

点此浏览企业信息

**、****春雨建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

**、****奥达建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

**、****省业久建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、****道达路桥工程有限公司

点此浏览企业信息

**、****旺越建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、尚德建设集团有限公司

点此浏览企业信息

**、成盛建设集团有限公司

点此浏览企业信息

**、江苏路翔交通工程有限公司

点此浏览企业信息

**、****丰林建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、湖南映晟交通建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、****川仁建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、北京路桥瑞通养护中心有限公司

点此浏览企业信息

**、太原市政建设集团有限公司

点此浏览企业信息

**、江苏通洋建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、北京*星博交通设施工程有限公司

点此浏览企业信息

**、****康志路桥工程有限责任公司

点此浏览企业信息

**、****时创建达交通科技有限公司

点此浏览企业信息

**、*川瑞通****集团有限公司

点此浏览企业信息

被否决投标或不合格投标人名称:江苏路翔交通工程有限公司

否决的原因及依据:贵单位投标文件中,投标函附录*填写的逾期交工违约金为****元/天,未响应招标文件中项目专用合同条款**.*(*)条。

被否决投标或不合格投标人名称:山东长衢路桥工程有限公司

否决的原因及依据:贵单位投标文件中,投诉递交函、投诉授权委托书未签字,未响应招标文件中投标文件格式要求。

被否决投标或不合格投标人名称:沈阳市公路建设股份有限公司

否决的原因及依据:贵单位投标文件中,投诉递交函、投诉授权委托书未签字,未响应招标文件中投标文件格式要求。

被否决投标或不合格投标人名称:****省业久建设工程有限公司

否决的原因及依据:贵单位投标文件中,投标函附录*填写的逾期交工违约金为****元/天,未响应招标文件中项目专用合同条款**.*(*)条。

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价*元,暂列金额*元,招标代理服务费*****元,工程量清单及最高投标限价编制费*****元。

招标人:****县公路管理服务中心 法定代表人:****
代理机构:**** 法定代表人:****

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为刘主任,联系方式:****-*******,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起**日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是****县发展和改革委员会(****县公共资源交易监督管理局、****县粮食和物质储备局),地址:****县城北新区政府大楼*楼西侧,咨询电话:****-*******。

公告.***
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验