缙云县乡、镇(街道)生态公墓建设项目-2024年度片区骨灰堂建设工程(壶镇镇白竹片区骨灰堂)中标候选人公示[A3311011160016440001001]
2025-03-21
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
****县乡、镇(街道)生态公墓建设项目-****年度片区骨灰堂建设工程(壶镇镇白竹片区骨灰堂)中标候选人公示[***********************]
项目名称:
|
****县乡、镇(街道)生态公墓建设项目-****年度片区骨灰堂建设工程(壶镇镇白竹片区骨灰堂)
|
项目代码:
|
****-******-**-**-******
|
|||||
招标人:
|
名称:****县民政局
地址:暂无
联系人:****
电话:***********
|
代理机构:
|
名称:****
地址:****省****县江滨巷**号***室、****市庆春街***号
联系人:****
电话:****-*******
|
|||||
标段(包)名称:
|
****县乡、镇(街道)生态公墓建设项目-****年度片区骨灰堂建设工程(壶镇镇白竹片区骨灰堂)
|
标段(包)编号:
|
***********************
|
|||||
投标人资格能力要求:
|
详见招标文件
|
|||||||
中标候选人排序 | 投标人 | 投标报价 | 工期(或服务期、交货期) | 质量承诺 | 项目负责人 | 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 | ||
姓名 | 相关证书名称及编号 | 个人业绩 | ||||||
* | ****县聚能建设有限公司 | *,***,***.**元 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 黄大云 | 证书名称及编号 : | * | ||
* | ****鸿策市政园林有限公司 | *,***,***.**元 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的 合格 要求 | 麻利雄 | 证书名称及编号 : | * | ||
序号
|
被否决的投标人
|
否决原因
|
||||||
*
|
*****淞建筑工程有限公司;****柏景园林建设有限公司;****丽洋建筑工程有限公司;****汉飞建设有限公司;****长浪建设有限公司
|
根据招标文件前附表**.*.*(*)②,投标保证金未提供购买保险或办理保函相关费用从投标人基本账户转出凭证,否决其投标;根据招标文件前附表**.*.*(*)②,投标承诺书项目负责人未手写签名,否决其投标.;根据招标文件前附表**.*.*(*)⑩,项目班子成员安全员、质量员、资料员未提供社保证明,否决其投标;根据招标文件前附表**.*.*(*)②,投标保证金未提供购买保险或办理保函相关费用从投标人基
|
||||||
其他招标文件约定应公示的内容:
|
|
|||||||
公示起止日期:
|
****-**-**至****-**-**
|
|||||||
提出异议的渠道和方式:
|
会员端项目中台可提交异议。
|
|||||||
评标时间:
|
****-**-** **:**:**
|
评标地点:
|
****评标室*(工程)
|
|||||
行政监督机构:
|
****县住房和城乡建设局
|
电话:
|
****-*******
|
|||||
信息来源:
|
****市公共资源交易中心****分中心
|
接收时间:
|

展开全文
推荐公告
更多-
【柯泰光伏站光伏区通信整治工程】询比采购公告
招标单位: 华电新能杭泰(衢州)光伏发电有限公司
项目金额: 暂未确定
衢州 2025-06-06 -
香烟4款询价公告
招标单位: 横店集团东磁股份有限公司
项目金额: 暂未确定
金华 2025-06-06 -
气阀绕线盖等询价公告
招标单位: 横店集团东磁股份有限公司
项目金额: 暂未确定
金华 2025-06-06 -
(破)浙FK1816豪沃牌重型自卸货车一辆(不包含车牌...
招标单位: 嘉兴禾强运输有限公司
项目金额: 9.88万元
嘉兴 2025-06-06 -
永嘉县南城街道前三村房产及地下车位使用权
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 97.79万元
温州 2025-06-06