关于2025年度沧北村农田道路改造工程的中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
项目名称 |
****年度沧北村**** |
交易登记号 |
******* |
||||||||||||||
招标人 |
****市长河镇沧北股份经济合作社 |
招标代理机构 |
**** |
||||||||||||||
标底价或概算造价 (*元) |
**.*****元 |
||||||||||||||||
交易类别 |
□**项目管理□**总承包 □**勘察 □**设计 □**监理 ■**施工 □**材料设备 □** *** □**其他 |
||||||||||||||||
开标时间 |
****年*月**日 |
公示时间 |
****年*月**日至****年*月**日 |
||||||||||||||
名次 |
中标候选人 |
投标报价 |
质量 |
工期(交货期) |
项目负责人 |
得分 |
|||||||||||
姓名 |
证书名称 |
证书编号 |
|||||||||||||||
* |
****乾锦工程建设管理有 限公司 |
******元 |
合格 |
**日历天 |
任雅琴 |
市政公用工程 *级注册建造师 |
浙******* ********* |
/ |
|||||||||
资格条件业绩(评分业绩) |
|||||||||||||||||
业绩证明对象 |
业绩名称 |
建设单位 (业主) |
与评审有关的时间、规模、 技术指标及其他要求 |
证明材料 |
评审结果 |
||||||||||||
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
||||||||||||
资格条件奖项(评分奖项) |
|||||||||||||||||
业绩证明对象 |
奖项名称 |
颁发部门和时间 |
与评审有关的时间、规模、技术 指标及其他要求 |
证明材料 |
评审结果 |
||||||||||||
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
||||||||||||
否决投标情况及依据 |
否决投标的投标人名称 |
否决投标的原因 |
否决投标的依据 |
书面询问 |
|||||||||||||
****方拓建设工程有限公司、 ****虹桥建设工程有限公司 |
投标报价检查 |
第*章 评审办法*.*.(*) 竞标报价 高于竞标报价合理范围上限的 |
/ |
||||||||||||||
如有异议,请在公示期间向招标(代理)人提出 |
地址 |
电话 |
传真 |
||||||||||||||
****市古塘街道海通路***号西幢 |
****-******** |
/ |
|||||||||||||||
监管机构 |
****市长河镇宁丰北路***号 |
****-******** |
/ |

推荐公告
更多-
浙江省人民医院2025年6月检测服务项目政府采购意向
招标单位: 浙江省人民医院
项目金额: 63.47万元
绍兴 2025-06-02 -
浙江摹根添拿国际拍卖有限公司:2025年6月2日关于一...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
湖州 2025-06-02 -
废旧碳钢等物资一批
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
浙江 2025-06-02 -
油漆
招标单位: 漂莱特(浙江)科技有限公司
项目金额: 暂未确定
衢州 2025-06-02 -
浙江中兰工程项目管理有限公司关于信安湖号公务船返厂维修...
招标单位: 衢州市信安湖管理中心
项目金额: 15.00万元
衢州 2025-06-02