【大新镇】大新镇安置房社区2025年度维修工程中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
********年度****中标候选人公示
标段编号:**-**-**-****-**-****-*
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****市大新镇人民政府的********年度****的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
*、中标候选人情况
名 称 |
第*名 |
第*名 |
第*名 |
|
中标候选人名称 |
****市晨阳建筑工程有限公司 |
****尹久建设工程有限公司 |
****筑屋建设科技有限公司 |
|
投标报价(元) |
*******.** |
*******.** |
*******.** |
|
项目负责人 |
潘少卿 |
蒋东慧 |
朱雅涛 |
|
暂估价(元) |
工程 |
/ |
||
材料 |
/ |
*.*、中标候选人项目管理人员情况
单位名称 |
人员类别 |
姓名 |
职业资格证书 |
证书编号 |
****市晨阳建筑工程有限公司 |
项目负责人 |
潘少卿 |
注册建造师建筑工程*级 |
苏************ |
****尹久建设工程有限公司 |
项目负责人 |
蒋东慧 |
注册建造师建筑工程*级 |
苏************ |
****筑屋建设科技有限公司 |
项目负责人 |
朱雅涛 |
注册建造师建筑工程*级 |
苏************ |
*.*、中标候选人企业业绩
单位名称 |
工程名称 |
建设单位 |
中标时间 |
中标金额(元) |
*.*、中标候选人项目经理业绩
单位名称 |
工程名称 |
建设单位 |
中标时间 |
中标金额(元) |
*.*、未入围单位及原因
序号 |
单位名称 |
不合格原因 |
*.*、初审未通过单位及原因
序号 |
单位名称 |
不合格原因 |
*.*、无效标及原因
序号 |
单位名称 |
不合格原因 |
* |
****德巨建设工程有限公司 |
未按招标文件要求提供电子投标文件 |
* |
****市大新建筑工程有限公司 |
未按招标文件要求提供电子投标文件 |
* |
****卓鹏建设集团有限公司 |
未按招标文件要求提供电子投标文件 |
* |
****尔荣建筑工程有限公司 |
未按招标文件要求提供电子投标文件 |
* |
*****点建设有限公司 |
未按招标文件要求提供电子投标文件 |
*、报价修正
序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价(元) |
修正后报价(元) |
*、所有投标人技术标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
*、所有入围投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 |
单位名称 |
投标报价(元) |
经济标 |
排序 |
* |
****市晨阳建筑工程有限公司 |
*******.** |
***.** |
* |
* |
****尹久建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
* |
* |
****筑屋建设科技有限公司 |
*******.** |
**.** |
* |
* |
****奕丰行建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
* |
* |
****超纳建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
* |
* |
****瑞泰幕墙装饰有限公司 |
*******.** |
**.** |
* |
* |
****通港建筑工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
* |
* |
****易智立建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
* |
* |
****德丰建设集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
* |
** |
****中*宏建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
** |
****市兴华建筑安装工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
** |
****地球天使装饰工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
** |
****广昱德建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
** |
****天盛建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
** |
****首建建筑装饰工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
*、拟确定中标人:****市晨阳建筑工程有限公司
*、备注:/
本中标候选人公示期自:****/*/**起,至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

推荐公告
更多-
东南大学-竞价公告(CB102862025000403...
招标单位: 东南大学
项目金额: 暂未确定
南京 2025-05-19 -
东南大学-竞价公告(CB102862025000477...
招标单位: 东南大学
项目金额: 暂未确定
南京 2025-05-19 -
振华重工2004000299徐州威卡-振华重工2004...
招标单位: 振华重工
项目金额: 暂未确定
徐州 2025-05-19 -
镀锌钢管
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
扬州 2025-05-19 -
徐工农机2吨电动葫芦改造
招标单位: 徐州徐工农业装备科技有限公司
项目金额: 暂未确定
徐州 2025-05-19