温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

狮岩水库溢洪道架设交通桥及坝顶路面修复项目流标公告

中标-废标公告 2025-03-21 纠错
项目编号: SYHZB[GK]2025002
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****

内容:

*、项目基本情况

采购项目编号:*****[**]*******

采购项目名称:****项目

*、项目废标/流标的原因

因合格的投标单位不足*家,本次招标流标。

*、其他补充事宜

经审查,****火木建设有限公司、****欣泷建设有限公司均通过资格性和符合性审查。****大宏朋建筑工程有限公司提交的响应文件中未提供企业主要负责人的安全生产考核合格证书,符合性审查不通过,作无效标处理。

*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人:****台商投资区产业发展集团有限公司

地 址: ****省****台商投资区角美镇吴宅村*冬***号

联系人: ****

联系方法: ****-*******

*.代理机构:****

址:****市龙文区同辉嘉园*幢*单元***室

联系人: ****

联系方法:*** **** ****

附件:

展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验