2025年赵县农村公益事业财政奖补项目(第一批)项目九标段中标候选人公示
中标-候选人公示
2025-03-21
纠错
分享
项目编号:
S1301330001000423001
业主
单位
赵县财政局
当天查看次数已用完
升级会员 , 即可查看完整商机
注册登录, 即可查看业主单位信息
联系电话:查看
中标
单位
河北广牛建筑工程有限公司
当天查看次数已用完
升级会员 , 即可查看完整商机
注册登录, 即可查看中标单位信息
联系电话:查看
代理
单位
河北拓为企业管理咨询有限公司
当天查看次数已用完
升级会员 , 即可查看完整商机
注册登录, 即可查看代理单位信息
联系电话:查看
正文
****年****农村公益事业财政奖补项目(第*批)项目*标段中标候选人公示
|
公示内容: |
*****
****年****农村公益事业财政奖补项目(第*批)项目中标候选人公示
招标项目名称: ****年****农村公益事业财政奖补项目(第*批)
招标项目编号: ********************
公示名称: ****年****农村公益事业财政奖补项目(第*批)项目*标段中标候选人公示
公示编号: **************************
公示内容:
标段: |
****年****农村公益事业财政奖补项目(第*批)*标段标段 |
所属专业: |
市政道路工程建筑 |
所属地区: |
****省****市**** |
开标时间: |
****-**-** |
开标地点: |
开标室* |
公示开始日期: |
****-**-** |
公示截止日期: |
****-**-** |
*.中标候选人名单
排序 |
中标候选人单位名称 |
投标价格 |
评标价格 |
质量标准 |
工期(交货期) |
* |
****广牛建筑工程有限公司 |
*******.** |
*******.** |
合格 |
**日历天 |
* |
****频实建筑工程有限公司 |
*******.** |
*******.** |
合格 |
**日历天 |
* |
****尚璞建筑工程有限公司 |
*******.** |
*******.** |
合格 |
** |
*.中标候选人项目负责人
排序 |
中标候选人单位名称 |
项目负责人姓名 |
职称 |
相关证书名称 |
相关证书编号 |
* |
****广牛建筑工程有限公司 |
高力琴 |
/ |
*级建造师 |
冀************ |
* |
****频实建筑工程有限公司 |
赵素方 |
工程师 |
*级建造师 |
冀************ |
* |
****尚璞建筑工程有限公司 |
魏军波 |
工程师 |
*级建造师 |
冀************ |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 |
中标候选人单位名称 |
响应情况 |
* |
****广牛建筑工程有限公司 |
满足,满足招标人要求 |
* |
****频实建筑工程有限公司 |
满足,满足招标人要求 |
* |
****尚璞建筑工程有限公司 |
满足,满足招标人要求 |
*.(*)中标候选人企业业绩
排序 |
中标候选人单位名称 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
* |
****广牛建筑工程有限公司 |
西晏头村街道修筑项目工程 |
****赵州镇西晏头村村民委员会 |
****-**-** |
******.**元 |
* |
****广牛建筑工程有限公司 |
********年革命老区转移支付项目-范庄镇曹庄村 |
****范庄镇人民政府 |
****-**-** |
******.**元 |
* |
****频实建筑工程有限公司 |
宁晋县贾家口镇大营上村小街道硬化项目 |
宁晋县贾家口镇大营上村股份经济合作社(宁晋县贾家口镇大营上村村民委员会) |
****-**-** |
******元 |
* |
****频实建筑工程有限公司 |
宁晋县换马店镇曹*疃*村石姑文化广场景观工程 |
宁晋县换马店镇曹*疃*村村民委员会(宁晋县换马店镇曹*疃*村股份经济合作社) |
****-**-** |
******元 |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
序号 |
中标候选人单位名称 |
项目负责人 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
* |
****广牛建筑工程有限公司 |
高力琴 |
********年革命老区转移支付项目-范庄镇曹庄村 |
****范庄镇人民政府 |
****-**-** |
******.**元 |
* |
****频实建筑工程有限公司 |
赵素方 |
无 |
无 |
****-**-** |
* |
*.(*)所有投标人商务标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
* |
****广牛建筑工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
* |
****频实建筑工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
* |
****尚璞建筑工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
* |
****栩宁建筑工程有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
* |
陕西新嘉创建设有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.(*)所有投标人技术标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
* |
****广牛建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****频实建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****尚璞建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****栩宁建筑工程有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
* |
陕西新嘉创建设有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
序号 |
单位名称 |
报价得分 |
总得分 |
* |
****广牛建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
****频实建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
****尚璞建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
****栩宁建筑工程有限公司 |
/ |
/ |
* |
陕西新嘉创建设有限公司 |
**.** |
**.** |
*. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 |
单位名称 |
否决原因 |
* |
****栩宁建筑工程有限公司 |
项目经理王学参市政公用工程专业建造师已过期失效,不符合招标文件资格要求。 |
*. 提出异议的渠道和方式:提出异议渠道和方式:异议提出方式:“****市公共资源交易平台 ”在线提出; 招标人:****财政局,联系人:**** ,电话:****-******** 招标代理公司:****,联系人,赵庆辰 电话:***********。
联系方式:
招标人: |
****财政局 |
招标代理机构: |
**** |
地址: |
****柏林大街 ** 号 |
地址: |
****省****市桥西区友谊大街与槐安路交叉口 |
联系人: |
**** |
联系人: |
**** |
电话: |
****-******** |
电话: |
*********** |
电子邮箱: |
/ |
电子邮箱: |
/ |
|
备注内容: |
|
否决投标单位及理由: |
|
全部投标单位: |
|
公示开始时间: |
****-**-** |
公示截止时间: |
****-**-** |
开标时间: |
****-**-** |
项目经理: |
|
联系人: |
|
电话: |
|
电子邮箱: |
|