温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

茶陵县水污染治理设施提标改造项目(一标段)中标候选人公示

中标-候选人公示 2025-03-21 纠错
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****县水污染治理设施提标改造项目

(*标段)中标候选人公示

招标投标信息公示表

根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,****县水污染治理设施提标改造项目(*标段)评标工作已于*******日在****市公共资源交易中心*楼评标室结束,本项目采用株政办发〔****〕*号文件规定的经评审的最低投标价法,评标委员会推荐了以下*名(排序)中标候选人,现将相关信息予以公示。公示期***** ** 日至***** **日。

招标代理机构:****

联系电话:***********

签名处:****

人:****县住房和城乡建设局

联系电话:***********

签名处:****

监管部门:****县住房和城乡建设局

联系电话:****-********

签名处:陈胜涛


中标候选人信息

排序

第*中标候选人

第*中标候选人

第*中标候选人

中标候选人名称

义峰建设投资集团有限公司

中佳建工集团有限公司

****浏北建设有限公司

投标报价(*元)

***.******

***.******

***.******

其中暂估价(*元)

/

/

/

详细评审得分情况

总分

**.**

**.**

**.**

企业信誉及履约能力

*.**

*.*

*.**

投标报价

**

**.**

**.**

工程业绩

****年岳普湖县乡村振兴重点示范村建设项目

*峰路(华灿路-永通大道)道路工程

浏阳经开区坪头北路(永阳路-鼎盛路)车行道提质改造工程

获奖情况

投标人

/

/

/

项目负责人

/

/

/

技术负责人

/

/

/

项目负责人

姓名

胡恩育

吴沛

许必晓

投标担保信息

担保机构

****方皓工程担保有限公司

瀚华融资担保股份有限公司

****方皓工程担保有限公司

经营地址

****省长沙市雨花区顺天国际金融中心北塔****室

重庆市渝北区洪湖东路**号财富大厦*座

****省长沙市雨花区顺天国际金融中心北塔****室

联系电话

************

***-***-****

************

进入详细评审的单位施工组织设计评审得分情况

序号

投标人名称

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

*

义峰建设投资集团有限公司

合格

合格

合格

合格

合格

*

****倾城建设工程有限公司

合格

合格

合格

合格

合格

*

****省云阳建设工程有限公司

合格

合格

合格

合格

合格

*

中佳建工集团有限公司

合格

合格

合格

合格

合格

*

****浏北建设有限公司

合格

合格

合格

合格

合格

被否决投标的投标人名单:

序号

投标人名称

否决依据和原因

*

江西揽其建筑工程有限

类似工程业绩截图不符合招标文件**.*.*条。

*

****昌驰建设工程有限公司

类似工程业绩不符合招标文件要求,类别不属

于市政公用工程。

*

****横军建设工程有限公司

类似工程业绩验收资料为单位工程验收记录,不符合招标文件**.*.*条。

*

河南林正建设工程有限公司

类似工程业绩验收资料仅为完工表,未按提供竣工验收证明或备案表,不符合招标文件**.*.*条。且业绩截图项目名称与提供业绩工程名称不符。

第*中标候选人主要项目管理机构人员:

姓名

性别

执业或岗位资格证明

拟在本项目担任的工作岗位

证书名称

级别

证号

专业

身份证号码

胡恩育

注册建造师证

*级

************

市政公用工程

******************

项目经理

李小慧

工程师

中级

********************

市政公用工程

******************

技术负责人

第*中标候选人主要项目管理机构人员:

姓名

性别

执业或岗位资格证明

拟在本项目担任的工作岗位

证书名称

级别

证号

专业

身份证号码

吴沛

注册建造师证书

*级

************

市政公用工程

******************

项目经理

文昌

工程师

中级

******************

市政公用工程

******************

技术负责人

第*中标候选人主要项目管理机构人员:

姓名

性别

执业或岗位资格证明

拟在本项目担任的工作岗位

证书名称

级别

证号

专业

身份证号码

许必晓

注册建造师证书

*级

************

市政公用工程

******************

项目经理

张荣儒

工程师

中级

******************

市政公用工程

******************

技术负责人

注:*、此表由评标委员会在评标工作完成后,根据相关信息填写详实、全面,并对其内容负责,如部分信息没有或无法填写,以“/”或“无”标识,表格可按格式进行扩展。

*、公示表采取双面打印,如因信息内容较多导致双面打印不够,由监管部门逐页签字。

*、此表经招标人、监管机构、招标代理机构*方签署后,视同招标人同意发出公示表。

*、****市公共资源交易中心凭此表在中心内、外网发布公示信息,招标代理机构凭此表在国家、省指定网站发布公示信息。

中标候选人公示扫描件.***

展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验