福建省消防救援总队泉州支队“自然灾害应急能力提升工程”装备项目(调整部分)项目四(信通类)(三次)中标公告
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
*、项目编号:***************-*(招标文件编号:***************-*)
*、项目名称:****省消防救援总队****支队“自然灾害应急能力提升工程”装备项目(调整部分)项目*(信通类)(*次)
*、中标(成交)信息
供应商名称:****
供应商地址:****省福州市鼓楼区软件大道**号福州软件园*区*号楼**层****室
中标(成交)金额:***.*******(****)
*、主要标的信息
序号 | 供应商名称 | 货物名称 | 货物品牌 | 货物型号 | 货物数量 | 货物单价(元) |
* | **** | 窄带自组网电台; 公网集群对讲机; 无线中继台; 手持电台 骨传导通话装置 |
中兴高达;中兴高达;中兴高达;中兴高达;声码 | ************ *(*);****** *(*)**;************ *(*);***** *(*) *.** ** **;******* | *件/套;***件/套;*件/套;***件/套;***件/套 | *****.**;****.**;*****.**;****.**;****.** |
*、评审专家(单*来源采购人员)名单:
陈惠南 尤荣瑞 叶长青 冯思达 洪建
*、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:本项目代理费收费标准:*、按差额定率累进法计算:*******以下*.*% ,****-*****.*%,以上费率下浮**%,由中标人支付。中标人应在成交公告发布后*个工作日内,以电汇、转账等方式交纳(汇单须注明招标编号)向采购代理机构缴交。 *、交纳招标服务费账户: 开户单位:**** 开户银行:农业银行****分行营业部 账号:***************** 公司邮箱:******@***.***
本项目代理费总金额:*.****** ****(人民币)
*、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
*、其它补充事宜
(*)本项目中标人为****,综合得分**.**分;
(*)无效投标情况说明:
*、福州龙慧力计算机有限公司未提供提供财务状况报告(财务报告、或资信证明),资格审查未通过,视为无效投标。
*、厦门市星熠科技有限公司未按要求提供中小企业声明函,资格审查未通过,视为无效投标。
*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名 称:****市消防救援支队
地址:****省****市丰泽区泉秀路***号
联系方式:**** ****-********
*.采购代理机构信息
名 称:****
地 址:****省****市鲤城区*源路*-*号中旅综合楼*楼
联系方式:**** ***********
*.项目联系方式
项目联系人:****
电 话: ***********
公告信息: | |||
采购项目名称 | ****省消防救援总队****支队“自然灾害应急能力提升工程”装备项目(调整部分)项目*(信通类)(*次) | ||
品目 | 货物/设备/安全生产设备/应急救援设备类 |
||
采购单位 | ****市消防救援支队 | ||
行政区域 | ****市 | 公告时间 | ****年**月**日 **:** |
评审专家名单 | 陈惠南 尤荣瑞 叶长青 冯思达 洪建 | ||
总中标金额 | ¥***.****** ****(人民币) | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | **** | ||
项目联系电话 | *********** | ||
采购单位 | ****市消防救援支队 | ||
采购单位地址 | ****省****市丰泽区泉秀路***号 | ||
采购单位联系方式 | **** ****-******** | ||
代理机构名称 | **** | ||
代理机构地址 | ****省****市鲤城区*源路*-*号中旅综合楼*楼 | ||
代理机构联系方式 | **** *********** | ||
附件: | |||
附件* | 中标人中小企业声明函.*** | ||
附件* | ****省消防救援总队****支队“自然灾害应急能力提升工程”装备项目(调整部分)项目*(信通类)(*次)招标文件.*** |

推荐公告
更多-
福建正诺拍卖有限公司关于钱江QJR6-1400H焊接机...
招标单位: 福建正诺拍卖有限公司
项目金额: 暂未确定
龙岩 2025-05-29 -
仓山区建新镇闽江大道21号状元山庄滨江丽景A区2#楼1...
招标单位: 福州市鼓楼区人民法院
项目金额: 169.89万元
福州 2025-05-29 -
建瓯市水西新区龙山3#地块1-37#1层102室
招标单位: 建瓯市人民法院
项目金额: 55.40万元
南平 2025-05-29 -
厦门市翔安区五权路2663号地下一层二期洋房63号车位
招标单位: 漳州市龙海区人民法院
项目金额: 9.88万元
厦门 2025-05-29 -
福建省莆田市秀屿区忠门镇集贸路193号一层部分店铺(原...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 19.83万元
莆田 2025-05-29