区内水厂互联互通工程(一期)项目球墨铸铁管及配件采购中标公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****工程(*期)项目球墨铸铁管及配件采购
中标候选人公示
(编号新网****(***)号)
****市****区水务物资贸易有限公司(建设单位)的****工程(*期)项目球墨铸铁管及配件采购(项目名称),于****年*月**日在****市****区公共资源交易中心公开开标。按招标文件规定的评标方法,已确定第*中标候选人,现将结果公示如下:
名次 |
投 标 人 |
|||||
第*中标候选人 |
****水联环科集团有限公司 |
|||||
供货期 |
质量 |
报价(元) |
得分 |
|||
***日历天 |
合格 |
******* |
**.** |
|||
资信公示 |
||||||
业绩 |
项目名称:****台州自来水有限公司球墨铸铁管采购项目 合同金额:***.*****元 合同签订时间:****年*月 |
|||||
项目名称:温岭市水务工程开发有限公司球墨铸铁管采购 合同金额:****.*****元 合同签订时间:****年*月 |
||||||
项目名称:****-****年度球墨铸铁管、螺旋钢管及配件采购项目 合同金额:****.*****元(球墨管金额*****元) 合同签订时间:****年*月 |
||||||
被否决投标情况 |
||||||
序号 |
被否决投标单位 |
被否决原因 |
否决投标的依据 |
|||
* |
圣戈班管道系统有限公司 |
技术标中未提供有效期内地级市及以上卫健委批准的橡胶密封圈涉及饮用水卫生安全产品卫生许可批件 |
未响应招标文件**.*否决投标的情形中“(*)技术标内容 第*条带★条款” |
公示期限自****年*月**日至****年*月**日止。
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》,投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。若对招标人做出的答复不服的,应根据《****项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等*部委令第**号)的规定要求,向****市****区招标投标监督办公室投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料,采用书面形式,由法定代表人或者授权代表签字并加盖公章。
****市****区水务物资贸易有限公司(建设单位)
****国信工程管理咨询有限公司(代理机构)
****年*月**日

推荐公告
更多-
江苏苏盐井神股份有限公司营销总公司苏盐井神包装产品汽车...
招标单位: 江苏苏盐井神股份有限公司营销总公司
项目金额: 暂未确定
杭州 2025-06-06 -
浙江五石中正工程咨询有限公司关于全自动包药机采购项目的...
招标单位: 台州市第一人民医院
项目金额: 暂未确定
台州 2025-06-06 -
绍兴虞宸招标代理有限公司关于绍兴市公安局上虞区分局20...
招标单位: 绍兴市公安局上虞区分局
项目金额: 暂未确定
绍兴 2025-06-06 -
浙江首信工程项目管理有限公司关于湖塘街道未来社区改造运...
招标单位: 绍兴市柯桥区湖塘街道办事处
项目金额: 暂未确定
绍兴 2025-06-06 -
宁波市融汇项目管理咨询有限公司关于时代云图里配套幼儿园...
招标单位: 余姚市人民政府梨洲街道办事处
项目金额: 暂未确定
宁波 2025-06-06