温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

2025年市政基础设施维修标段中标候选人公示

中标-候选人公示 2025-03-21 纠错
项目编号: E3208000337006957001001
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****年市政基础设施维修标段中标候选人公示
****省****项目中标候选人公示
编号:***********************
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****经济技术开发区住房和城乡建设局****年市政基础设施维修标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
*、评标结果情况
第*中标候选人 单位名称 ****捷达交通工程集团有限公司 投标报价 ********.**元
项目负责人 王军   
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容  
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
第*中标候选人 单位名称 ****天成建设集团有限公司 投标报价 ********.**元
项目负责人 刘昊   
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容  
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
第*中标候选人 单位名称 ****鹏达建设集团有限公司 投标报价 ********.**元
项目负责人 颜海亮   
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容  
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
暂估价 工程 材料
*、不满足评标入围条件的投标人名单及原因
序号 单位名称 不满足评标入围条件的原因
* 上海上驰建设工程有限公司 至投标截止时间止,未按招标文件要求递交投标保证金
* 中弘恒业(贵州)建设工程有限公司 至投标截止时间止,未按招标文件要求递交投标保证金 保函不符合要求
* 保通建设工程有限公司 投标函中载明的投标报价高于最高投标限价

*、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
* 浙江驰扬建设有限公司 项目经理建造师电子证书未签字
* 陕西尚工建设工程有限公司 安全生产许可证过期

*、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

*、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委*
* 中集建设集团有限公司 *.* *.* *.*
* 义峰建设投资集团有限公司 *.* *.* *.*
* 华安建工集团有限公司 *.* *.* *.*
* 安徽云俊水电建工有限公司 *.* *.* *.*
* 安徽固信水利工程有限公司 *.* *.* *.*
* 安徽地杰建设工程有限公司 *.* *.* *.*
* 安徽坤固建设工程有限公司 *.* *.* *.*
* 安徽建广建设工程有限公司 *.* *.* *.*
* 安徽杰立建筑工程有限公司 *.* *.* *.*
** 安徽涛*建设工程有限公司 *.* *.* *.*
** 安徽源峰工程管理有限公司 *.* *.* *.*
** 安徽牛马建设工程有限公司 *.* *.* *.*
** 安徽皓南建筑工程有限公司 *.* *.* *.*
** 安徽腾杰建工集团有限公司 *.* *.* *.*
** 安徽舜尚建设工程有限公司 *.* *.* *.*
** 安徽诺友建设有限公司 *.* *.* *.*
** 广东鸿兴裕建设工程有限公司 *.* *.* *.*
** 杭州文庆建设工程有限公司 *.* *.* *.*
** ****华秀生态建设有限公司 *.* *.* *.*
** ****天成建设集团有限公司 *.* *.* *.*
** ****捷达交通工程集团有限公司 *.* *.* *.*
** ****顺丰装饰工程有限公司 *.* *.* *.*
** ****鹏达建设集团有限公司 *.* *.* *.*
** 江西超友建设有限公司 *.* *.* *.*
** 浙江洪益建设有限公司 *.* *.* *.*
** 浙江特辰建设工程有限公司 *.* *.* *.*
** 浙江茂业建设有限公司 *.* *.* *.*
** 浙江荣裕建设有限公司 *.* *.* *.*
** 浙江超业建设有限公司 *.* *.* *.*
** 福建红珊瑚建设有限公司 *.* *.* *.*
** 芜湖子宸建设工程有限公司 *.* *.* *.*
** 芜湖鑫运建设工程有限公司 *.* *.* *.*
** 西安荣丰建设有限责任公司 *.* *.* *.*

*、资审情况公示
序号 单位名称 资审得分

*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价 中标估算价 其他评审 投标报价 得分
* 中集建设集团有限公司 ********.**元 -- *.** **.** **.**
* 义峰建设投资集团有限公司 ********.**元 -- *.** **.** **.**
* 华安建工集团有限公司 ********.**元 -- *.** **.** **.**
* 安徽云俊水电建工有限公司 ********.**元 -- *.** **.** **.**
* 安徽固信水利工程有限公司 ********.**元 -- *.** **.** **.**
* 安徽地杰建设工程有限公司 ********.**元 -- *.** **.** **.**
* 安徽坤固建设工程有限公司 ********.**元 -- *.** **.** **.**
* 安徽建广建设工程有限公司 ********.**元 -- *.** **.** **.**
* 安徽杰立建筑工程有限公司 ********.**元 -- *.** **.** **.**
** 安徽涛*建设工程有限公司 ********.**元 -- *.** **.** **.**
** 安徽源峰工程管理有限公司 ********.**元 -- *.** **.** **.**
** 安徽牛马建设工程有限公司 ********.**元 -- *.** **.** **.**
** 安徽皓南建筑工程有限公司 ********.**元 -- *.** **.** **.**
** 安徽腾杰建工集团有限公司 ********.**元 -- *.** **.** **.**
** 安徽舜尚建设工程有限公司 ********.**元 -- *.** **.** **.**
** 安徽诺友建设有限公司 ********.**元 -- *.** **.** **.**
** 广东鸿兴裕建设工程有限公司 ********.**元 -- *.** **.** **.**
** 杭州文庆建设工程有限公司 ********.**元 -- *.** **.** **.**
** ****华秀生态建设有限公司 ********.**元 -- *.** **.** **.**
** ****天成建设集团有限公司 ********.**元 -- *.* **.** **.**
** ****捷达交通工程集团有限公司 ********.**元 -- *.** **.** **.**
** ****顺丰装饰工程有限公司 ********.**元 -- *.** **.* **.**
** ****鹏达建设集团有限公司 ********.**元 -- *.** **.** **.**
** 江西超友建设有限公司 ********.**元 -- *.** **.** **.**
** 浙江洪益建设有限公司 ********.**元 -- *.** **.** **.**
** 浙江特辰建设工程有限公司 ********.**元 -- *.** **.** **.**
** 浙江茂业建设有限公司 ********.**元 -- *.** **.** **.**
** 浙江荣裕建设有限公司 ********.**元 -- *.** **.** **.**
** 浙江超业建设有限公司 ********.**元 -- *.** **.** **.**
** 福建红珊瑚建设有限公司 ********.**元 -- *.** **.** **.**
** 芜湖子宸建设工程有限公司 ********.**元 -- *.** **.** **.**
** 芜湖鑫运建设工程有限公司 ********.**元 -- *.** **.** **.**
** 西安荣丰建设有限责任公司 ********.**元 -- *.** **.** **.**

*、拟确定中标人:****捷达交通工程集团有限公司
*、备注:
本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****经济技术开发区住房和城乡建设局
日期:****年**月**日

打分表*****.***

中标候选人公示.***

展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验