[JG2025-0772]白云机场周边山下村、七庄村城中村改造项目基础数据调查、改造方案及控规方案编制服务资格预审结果公告
2025-03-21
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
资格审查结果公示
****项目基础数据调查、改造方案及控规方案编制服务[项目编号:******-****]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:
序号 | 投标申请人名称 | 资格审查结果(通过/不通过) | 资审不通过具体原因 |
* | **** | 通过 | |
* | (主)****省科学院****地理研究所,(成)****惠民信息科技有限公司 | 通过 | |
* | (主)****市城市规划勘测设计研究院有限公司,(成)****衡信资产评估与土地估价咨询有限公司,(成)****湾区城市规划设计院有限公司 | 通过 | |
* | ****市城建规划设计院有限公司 | 不通过 | 未提供投标函附录,不满足评标办法前附表*.*.*形式评审标准“投标文件格式”要求,未通过形式评审,故未进入本项目的资格评审。 |
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。
- 异议受理部门(招标人):****城市更新投资发展有限公司
- 联系人:****
- 联系电话:***-********-****
- 招标投标监督部门:****城市更新投资发展有限公司
- 联系电话:***-********-****
- 联系地址:****市****区赤岗碧映路***号金领寓大厦办公楼***房
- 招标人名称:****城市更新投资发展有限公司
- 日期:****年**月**日
- 附件:*-*.资格审查结果公示函(盖章版).***
*-*.资格审查情况报告(隐去评标委员会成员名单).***

展开全文
推荐公告
更多-
测试资产[招租中]
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
广州 2025-06-04 -
盛腾科技2025-2027年度蒸压加气混凝土砌块采购项...
招标单位: 深圳市特区建工科工集团盛腾科技有限公司
项目金额: 1960.00万元
深圳 2025-06-04 -
测试资产11[招租中]
招标单位: 东涌供销社
项目金额: 暂未确定
广州 2025-06-04 -
广东信达拍卖行有限公司关于广东省佛山市南海区大沥镇黄岐...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
佛山 2025-06-04 -
广州市越秀区流花路120号三号楼3106房
招标单位: 广州岭南集团控股股份有限公司东方宾馆分公司
项目金额: 暂未确定
广州 2025-06-04