涂装车间面漆线能力提升工业化改造无中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****无中标候选人公示
(招标编号:***********************)
*、评标情况
经评标委员会评审,本次招标无中标候选人。
*、提出异议的渠道和方式
投标人或者其他利害关系人对上述公示内容有异议的,可在公示期间向招标代理机构递交书面形式的异议函和必要的证明材料。异议函包括但不限于下列内容:
*)异议人名称、地址、联系人及联系电话。
*)具体、明确的异议事项、事实依据及与异议事项相关的请求。
*)异议函应由异议人的法定代表人(单位负责人)或其授权的代理人签字并加盖单位公章。
*)若异议提出者为与本项目具备其他利害关系的自然人,应提供有效身份证件和本人签字的异议函。
*、其他
无中标候选人原因说明:
投标人(帕柯工业设备(上海)有限公司)的投标被否决,其原因和依据为:(*)投标函单位负责人或其委托代理人未签字,其形式评审-投标函签字盖章不合格。(*)投标文件未按招标文件第*章“投标文件格式”的要求签字,其形式评审-投标文件格式不合格。
投标人(江苏长虹智能装备股份有限公司)的投标被否决,其原因和依据为:投标文件中未提供项目完成的终验收报告或付款证明,其资格评审-业绩要求不合格。
投标人(机械工业第*设计研究院股份有限公司)的投标被否决,其原因和依据为:投标文件中未提供项目完成的终验收报告或付款证明,其资格评审-业绩要求不合格。
投标人(河南平原智能装备股份有限公司)的投标被否决,其原因和依据为:应当否决的其他情形:通过资格审查或否决性条款审查(指在投标人须知中已集中列示的否决项或弄虚作假、围标串标情形的核查认定等)的投标人不足*家的,应否决所有投标。
投标人(*洲大气社工程有限公司)的投标被否决,其原因和依据为:应当否决的其他情形:通过资格审查或否决性条款审查(指在投标人须知中已集中列示的否决项或弄虚作假、围标串标情形的核查认定等)的投标人不足*家的,应否决所有投标。
*、监督部门
监管机构:东风汽车纳米科技(****)有限公司
联 系 人:余巍玲
联系电话:***-********
电子邮件:******@****.***.**
*、联系方式
招 标 人:东风汽车纳米科技(****)有限公司
地 址:****省武汉经济技术开发区东风大道****号
联 系 人:****
电 话:***-********
电子邮件:********@****.***.**
招标代理机构:****
地 址:****省武汉市武汉经济技术开发区振华路**号
邮 编:******
联 系 人:****
电 话:***********
电子邮件:***@**********.***

推荐公告
更多-
【产品】航天三江本部国产化服务器与基础软件比价采购
招标单位: 中国航天三江集团有限公司
项目金额: 暂未确定
武汉 2025-06-06 -
2024年汉川市分水镇六湖垸中央预算内投资高标准农田建...
招标单位: 汉川市农业农村局
项目金额: 218.99万元
孝感 2025-06-06 -
【湖北省中心】悦兮半岛景区木屋区、别墅区、景观整体提升...
招标单位: 湖北文旅集团工程咨询管理有限公司
项目金额: 3747.64万元
荆州 2025-06-06 -
2025年某学院实验教学中心建设项目(标段二)(第二次...
招标单位: 联通(湖北)产业互联网有限公司
项目金额: 462.07万元
武汉 2025-06-06 -
专门学校空气能设备及厨房排烟系统采购竞争性磋商公告
招标单位: 远安县教育局
项目金额: 16.00万元
宜昌 2025-06-06