H53B树脂后保上&下注塑模具中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****树脂后保上&***;下注塑****(项目名称)****树脂后保上&***;下注塑****(标段名称)
招标评标结果公示
招标编号:***********************
*、招标概况
****树脂后保上&***;下注塑**** (项目名称) ****树脂后保上&***;下注塑**** (标段名称)于 ****年**月**日 在****发出投标邀请书, ****年**月**日 在****开标室开标,并于 ****年**月**日完成评标工作。根据评标委员会提交的评标报告,招标人已经确认评标结果,现将本次招标的评标结果予以公示。
*、评标结果
名次 |
第*名 |
第*名 |
第*名 |
|
中标候选人名称 |
浙江凯华****有限公司 |
宁波方正汽车****股份有限公司 |
深圳市华益盛****股份有限公司 |
|
投标报价(元) |
******* |
******* |
******* |
|
质量 |
满足招标文件要求 |
满足招标文件要求 |
满足招标文件要求 |
|
工期(交货期) |
满足招标文件要求 |
满足招标文件要求 |
满足招标文件要求 |
|
项目负责人 |
姓名 |
费久威 |
陈雄 |
熊陈苗 |
证书名称 |
/ |
/ |
/ |
|
证书编号 |
/ |
/ |
/ |
|
响应招标文件要求的 资格能力 |
具备招标文件要求的资格能力条件 |
具备招标文件要求的资格能力条件 |
具备招标文件要求的资格能力条件 |
*、评标情况
评标价格(元) |
*******.** |
*******.** |
*******.** |
否决投标的情况说明 |
投标人(浙江赛豪实业有限公司)的投标被否决,其原因和依据为: 被授权人身份证信息未按招标文件要求提供身份证复印件正面(国徽面)、单位负责人身份证信息未按招标文件要求提供身份证复印件正面(国徽面) |
||
其他情况说明 |
深圳市银宝山新科技股份有限公司的评标价格: *******.**元 |
*、公示时间
公示期为 ****年**月**日至****年**月**日(北京时间)。
*、异议与投诉
投标人或者其他利害关系人对上述公示内容有异议的,可在公示期间向招标代理机构递交书面形式的异议函和必要的证明材料。异议函包括但不限于下列内容:
*)异议人名称、地址、联系人及联系电话。
*)具体、明确的异议事项、事实依据及与异议事项相关的请求。
*)异议函应由异议人的法定代表人(单位负责人)或其授权的代理人签字并加盖单位公章。
*)若异议提出者为与本项目具备其他利害关系的自然人,应提供有效身份证件和本人签字的异议函。
招标代理机构将自收到异议之日起*日内作出书面答复,如确因特殊原因无法在*日内作出答复的,招标代理机构应给异议人书面说明原因。作出答复前,将暂停招标投标活动。
投标人或者其他利害关系人对招标代理机构答复仍持有异议或招标代理机构未在规定时间内答复的,应当在收到答复之日或答复时间期满起**日内持招标代理机构的答复及投诉书,向监督部门提出投诉。
*、联系方式:
*.招标人:****
地址: ****省****市****区****大道****号永丰环路*号门
联系人:****
电话: ***********
电子邮件: *-**********@*****.***.**
*.招标代理机构:****
地址: ****省****经济技术开发区振华路**号
联系人: ****
电话: ***********
电子邮件: ***@**********.***
*.监督部门: ****
地址: ****省****市****区****大道****号永丰环路*号门
联系人: 王平恒
电话: ***-********
电子邮件: ************@*****.***.**
招标代理机构:****
**** 年 ** 月 ** 日

推荐公告
更多-
赤壁市新建天垄坪水库工程勘察设计(全过程)服务赤壁市新...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
咸宁 2025-05-30 -
位于湖北省宜昌市兰台路19号产投科技园A9一层食堂三年...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
宜昌 2025-05-30 -
武汉市江夏区法泗镇法泗洲路408号办公楼1-3层等共三...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 75.00万元
武汉 2025-05-30 -
租赁权拍卖会
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
黄石 2025-05-30 -
新一轮学前教育整体质量提升项目
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
武汉 2025-05-30