舒城县舒三初级中学小学部及幼儿园迁建工程(10kV供配电工程)
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
项目编号 | **************** | 统*交易标识码 | ***-******************-********-******-* |
信息来源 | ****市公共资源交易中心****县分中心 | 项目所在地 | ****县杭埠镇龙安村 |
信息发布时间 | ****-**-** **:**:** | 浏览次数 | * |
****县舒*初级中学小学部及幼儿园迁建工程(****供配电工程)
中标候选人公示
项目名称 |
****县舒*初级中学小学部及幼儿园迁建工程(****供配电工程) |
||||||
项目编号 |
**************** |
||||||
标段名称 |
****县舒*初级中学小学部及幼儿园迁建工程(****供配电工程) |
||||||
标段编号 |
******************* |
||||||
招标人 |
****县舒*初级中学 |
||||||
最高限价 |
************元*角*分(*******.**元) |
||||||
代理机构 |
**** |
||||||
代理机构地址和联系方式 |
地址:****省****市****县相约河畔**栋写字楼*** 电话:****-******* |
||||||
招标方式 |
**** |
评标办法 |
综合评估法 |
||||
开标时间 |
****年*月**日 |
计划工期 |
**日历天 |
||||
被否决的投标人名称 |
****维克特电力建设有限公司 |
被否决的依据 和原因 |
开标*览表未填写,商务标初审不通过。 |
||||
被否决的投标人名称 |
盛隆电气集团电力工程有限公司 |
被否决的依据 和原因 |
造价人员未盖章,商务标初审不通过。 |
||||
被否决的投标人名称 |
****光源电力工程有限公司 |
被否决的依据 和原因 |
投标保证金缴纳不符合要求,技术标初审不通过。 |
||||
被否决的投标人名称 |
****立明电力建设有限公司 |
被否决的依据 和原因 |
投标保证金保函费用转账回单未附,技术标初审不通过。 |
||||
被否决的投标人名称 |
河南省金盾建设工程有限公司 |
被否决的依据 和原因 |
投标保证金保函费用转账回单未附,技术标初审不通过。 |
||||
被否决的投标人名称 |
****华安电力建设有限公司 |
被否决的依据 和原因 |
未见项目经理及技术负责人证书,资格审查不通过。 |
||||
被否决的投标人名称 |
****正德电力建设有限公司 |
被否决的依据 和原因 |
项目经理在建,资格审查不通过。 |
||||
被否决的投标人名称 |
****泰格电气科技股份有限公司 |
被否决的依据 和原因 |
项目经理在建,资格审查不通过。 |
||||
被否决的投标人名称 |
合肥邦能电力安装有限公司 |
被否决的依据 和原因 |
项目经理建造师证书未签名,资格审查不通过。 |
||||
被否决的投标人名称 |
烽源电力工程有限公司 |
被否决的依据 和原因 |
项目经理在建,资格审查不通过。 |
||||
被否决的投标人名称 |
****邦国电力科技有限公司 |
被否决的依据 和原因 |
技术负责人职称专业不符,资格审查不通过。 |
||||
被否决的投标人名称 |
****长开电力工程有限公司 |
被否决的依据 和原因 |
项目经理在建,资格审查不通过。 |
||||
被否决的投标人名称 |
****宏大电力工程有限公司 |
被否决的依据 和原因 |
项目经理建造师证书无时间期限,资格审查不通过。 |
||||
第*中标 候选人 |
名 称 |
****亚通电力工程有限公司 |
|||||
响应招标文件的资格能力 |
****总承包*级 |
投标工期 |
**日历天 |
||||
地 址 |
合肥市庐阳区濉溪路*号宏图综合楼*楼 |
||||||
投标报价(元) |
*************元*角*分 (*******.**元) |
||||||
项目负责人 (项目经理) |
王庆胜 |
资格证书名称及编号 |
机电工程专业*级建造师 |
||||
皖**************** |
|||||||
项目技术负责人 |
李海峰 |
质量标准 |
合格 |
||||
项目经理获奖 |
无 |
||||||
项目经理业绩 |
*.阜阳市肿瘤医院新区(阜阳市颍东区人民医院)电力工程 *.天赋未来小区内外线高低压配电系统工程 |
||||||
技术负责人获奖 |
无 |
||||||
技术负责人业绩 |
无 |
||||||
企业获奖 |
无 |
||||||
企业业绩 |
*.安庆龙科建设发展有限责任公司 **** 增容工程(宜秀创新产业园**、**、** 栋) *.****市金安区妇幼保健院*期病房楼高压新装工程 |
||||||
第*中标 候选人 |
名 称 |
合肥圣武建设工程有限公司 |
|||||
响应招标文件的资格能力 |
****总承包*级 |
投标工期 |
**日历天 |
||||
地 址 |
****省合肥市新站区**头社区龙湖路合肥国际企业中心*号楼***室 |
||||||
投标报价(元) |
*************元*角*分 (*******.**元) |
||||||
项目负责人 (项目经理) |
王冬冬 |
资格证书名称及编号 |
机电工程专业*级建造师 |
||||
皖************ |
|||||||
项目技术负责人 |
司娟娟 |
质量标准 |
合格 |
||||
项目经理获奖 |
无 |
||||||
项目经理业绩 |
*.****项目(合肥市少荃湖市级人防民防应急疏散基地应急疏散核心区****配电工程) *.中铁*局合肥骆岗中央公园庐州大道项目经理部隧道供电工程 |
||||||
技术负责人获奖 |
无 |
||||||
技术负责人业绩 |
无 |
||||||
企业获奖 |
无 |
||||||
企业业绩 |
*.****项目(合肥市少荃湖市级人防民防应急疏散基地应急疏散核心区****配电工程) *.中铁*局合肥骆岗中央公园庐州大道项目经理部隧道供电工程 |
||||||
第*中标 候选人 |
名 称 |
*洋电力建设股份有限公司 |
|||||
响应招标文件的资格能力 |
****总承包*级 |
投标工期 |
**日历天 |
||||
地 址 |
****省池州市经济技术开发区金安工业园*号 |
||||||
投标报价(元) |
*************元*角*分 (*******.**元) |
||||||
项目负责人 (项目经理) |
查全繁 |
资格证书名称及编号 |
机电工程专业*级建造师 |
||||
皖************ |
|||||||
项目技术负责人 |
郑亚锋 |
质量标准 |
合格 |
||||
项目经理获奖 |
无 |
||||||
项目经理业绩 |
*.东至县血防站医院住院大楼建设项目****配电工程 *.****省宁国市竹棵路***伏线路工程项目 |
||||||
技术负责人获奖 |
无 |
||||||
技术负责人业绩 |
无 |
||||||
企业获奖 |
无 |
||||||
企业业绩 |
*.***呼和浩特至凉城高速公路高压、超高压电力迁改施工(第*标段) *.****省宁国市竹棵路***伏线路工程项目 *.池州绿地城*-*项目****配电项目 |
||||||
公示时间 |
****年*月**日-****年*月**日 |
||||||
提出异议和投诉的渠道和方式 |
*、本项目所有中标候选人均已公示,若投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,应当在中标候选人公示期间以书面形式或通过电子交易系统在线向招标人提出。 异议受理单位: ****县舒*初级中学 地址: ****省****市****县*杭路**号 联系人: **** 联系电话: ****-******* *、对异议处理意见不满意的,在规定时间内应以书面形式或通过电子交易系统在线向****县公共资源交易监督管理局提出投诉,投诉书面材料递交至****县公共资源交易监督管理局督查股。 地址: ****县经济技术开发区纬*路中段 联系人: 杨工 联系电话: ****-******* *、对异议处理投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民共和国国务院令第***号)第***条第*款、第**条和《****项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发展和改革委员会等*部委令第**号)。 |
||||||
*、投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可在规定时间内向****县公共资源交易监督管理局提出投诉,投诉书面材料递交至****县公共资源交易监督管理局督查股或通过电子交易系统在线提交****县公共资源交易监督管理局督查股。 地址: ****县经济技术开发区纬*路中段 联系人: 杨工 联系电话: ****-******* *、投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民共和国国务院令第***号)第**条和《****项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发展和改革委员会等*部委令第**号)。 |
****亚通电力工程有限公司-投标保函及中小企业声明函.***
附件: 附件: 附件:
推荐公告
更多-
冰箱/翅片蒸发器/需求202505121862
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
合肥 2025-05-30 -
空调/制冷装置/需求202505202127
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
合肥 2025-05-30 -
滚筒洗衣机/线束/需求20250529545
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
合肥 2025-05-30 -
空调/管组/需求202505283087
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
合肥 2025-05-30 -
空调/冲压/需求202505291505
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
合肥 2025-05-30