温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

青岛市退役军人事务局装具采购项目中标公告

中标-中标结果 2025-03-20 纠错
项目编号: SDGP370200000202502000088
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****市退役军人事务局****中标公告
****市退役军人事务局****中标公告
*、项目名称: ****
*、项目编号: *************************
*、分包名称: 无分包 ****
*、招标公告发布日期: ****-**-**
*、开标时间: ****-**-** **:**
*、采购方式: 分散采购 货物类
*、中标情况:
中标人(公司名称): ****晨之光商务有限公司 中标金额(元/优惠率): *******
中标人地址: ****市崂山区同和路***号**号楼*单元***室
*、评标委员会成员名单: 霍庆国, 孙德帅, 李成波, 梁丽萍, ****
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
****晨之光商务有限公司 ※*件套 腾辉 常熟 ****** ****套 **.******
****晨之光商务有限公司 ●加厚被 金爱丽 南通 ******* ***套 ***.******
****晨之光商务有限公司 ※床品*件套 金爱丽 南通 ******* ***套 ***.******
****晨之光商务有限公司 行李箱* 恒源祥 江苏 **** ***个 ***.******
****晨之光商务有限公司 ※行李箱* 恒源祥 江苏 **** ***个 ***.******
****晨之光商务有限公司 洗漱包 洗发露、沐浴露:阿道夫;牙膏、牙刷:隆力奇;香皂:蜂花;毛巾:鑫尚;洗漱口杯:华奕萱;洗漱包:恒源祥 洗发露、沐浴露:广州;牙膏、牙刷:江苏;香皂:上海;毛巾:河北;洗漱口杯:义乌;洗漱包:广州 洗发露:*****;沐浴露:*****;牙膏:***克;牙刷:******;香皂:****;毛巾:****;洗漱口杯:*******;洗漱包:******-* ***套 **.******
****晨之光商务有限公司 公文包 恒源祥 广州 ****** ***个 ***.******
****晨之光商务有限公司 ※头盔包 恒源祥 广州 *****-** ****个 ***.******
****晨之光商务有限公司 水杯 特美刻 杭州 ******* ***个 ***.******
资格审查符合性评审结果
序号 投标人名称 项目负责人 审查结果 不通过原因
* 利群集团****前海购物广场有限公司 尹华 通过
* ****晨之光商务有限公司 张真 通过
* ****瑞鑫烨商贸有限公司 通过
* *****惠绣品有限公司 通过
* *****榕家纺有限公司 通过
* ****智尚贸易有限公司 未通过 符合性审查详细评审不合格: 对招标文件的技术/服务要求响应情况*(专家*):未按招标文件要求提供样品;(专家*):未按规定提供样品,投标无效;(专家*):未按招标文件要求提供样品;(专家*):未按招标文件要求提供样品;(专家*):未按招标文件要求提供样品;
评审结果
排序 供应商名称 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
* ****晨之光商务有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.**
* 利群集团****前海购物广场有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.**
* ****瑞鑫烨商贸有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.**
供应商未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
* 利群集团****前海购物广场有限公司 评审得分较低
* ****瑞鑫烨商贸有限公司 评审得分较低
报价公示
序号 投标单位 投标报价(元)
* 利群集团****前海购物广场有限公司 ******
* ****晨之光商务有限公司 *******
* ****瑞鑫烨商贸有限公司 ******
* ****智尚贸易有限公司 *******
* *****惠绣品有限公司 ******
* *****榕家纺有限公司 ******
业绩公示
序号 项目名称 详细信息
****晨之光商务有限公司
* 洗护套装、洗漱包、茶水分离杯采购 查看详细信息
* ****年“元旦春节”走访慰问品第*批(箱包、饮品) 查看详细信息
* ****年春节省级走访慰问品(箱包、文化用品) 查看详细信息
* 行李箱采购 查看详细信息
获奖公示
序号 获奖名称 详细信息
****晨之光商务有限公司
*、联系方式:
采购人: ****市退役军人事务局 地址: ****市市南区巫峡路*号
联系人: **** 联系方式: ****-********
代理机构: **** 地址: ****省****市崂山区深圳路***号****室
联系人: **** 联系方式: ****-********
公告期限 ****-*-** - ****-*-**
*、代理费
标准: 参照招标文件
金额(*元): *.****
****-**-** **:**
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

中小企业声明函*.**.***

投标人质疑 提出质疑
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验