G244海南至平罗县(蒙宁界)段公路工程节约集约用地专章(二次)竞争性磋商成交候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****海南至平罗县(蒙宁界)段公路工程节约集约用地专章(*次)
****成交候选人公示
****海南至平罗县(蒙宁界)段公路工程节约集约用地专章(*次)****于****年*月**日上午*时**分在****市交通运输局磋商,磋商工作于****年*月**日结束,现将磋商结果公示如下:
成交候选人排序、名称、报价
供应商 |
报价(元) |
成交候选人排序 |
皓筠工程设计有限公司 |
******.** |
第*成交候选人 |
****众鑫安国土技术有限公司 |
******.** |
第*成交候选人 |
****博元土地勘测技术有限责任公司 |
******.** |
第*成交候选人 |
成交候选人企业业绩信息
排名 |
成交候选人 名称 |
企业业绩 |
|
第*成交 候选人 |
皓筠工程设计有限公司 |
* |
****能源巴林左旗*****瓦风光储基地项目(*****分店部分)节约集约用地论证分析专章 |
* |
****能源乌拉特后旗*****瓦风储基地保障性项目节约集约用地论证分析专章 |
||
* |
杭锦旗古如歌科普宣传基地建设项目节约集约用地论证分析专章 |
||
* |
****巴彦淖尔蒙能新能源有限公司磴口县*****瓦光储+生态治理项目选址研究报告节约集约用地论证分析专章 |
||
第*成交 候选人 |
****众鑫安国土技术有限公司 |
* |
****同盛色连煤炭开发有限公司布拉格矿井进出场道路项目节约集约用地论证分析专章编制咨询服务 |
* |
磴口县乌兰布和***伏输变电工程土地预审及规划选址技术服务 |
||
* |
华耀光电科技股份有限公司年产****高效*型(异质结)电池项目配套****伏供电线路工程土地预审及规划选址 |
||
* |
卜尔汉图****伏输变电工程规划选址设计 |
||
* |
阿日善****伏输变电工程规划选址技术服务 |
||
第*成交 候选人 |
****博元土地勘测技术有限责任公司 |
* |
白阿线乌兰浩特至阿尔山开行动车改造工程用地预审手线办理服务 |
* |
巴彦尔市消防救援支队特勤站建设项目节约集约用地论证分析专章编制 |
||
* |
蒙东呼伦贝尔扎兰屯哈多河西*****输变电工程用地预审与选址意见书委托合同 |
成交候选人主要人员公示
排名 |
成交候选人名称 |
主要人员 |
姓名 |
业绩 |
第*成交候选人 |
皓筠工程设计有限公司 |
项目负责人 |
周朝阳 |
*.****能源巴林左旗*****瓦风光储基地项目(*****分店部分)节约集约用地论证分析专章 *.****能源乌拉特后旗*****瓦风储基地保障性项目节约集约用地论证分析专章 *.杭锦旗古如歌科普宣传基地建设项目节约集约用地论证分析专章 *.****巴彦淖尔蒙能新能源有限公司磴口县*****瓦光储+生态治理项目选址研究报告节约集约用地论证分析专章 |
第*成交候选人 |
****众鑫安国土技术有限公司 |
项目负责人 |
李志军 |
*.磴口县乌兰布和***伏输变电工程土地预审及规划选址技术服务 *.华耀光电科技股份有限公司年产****高效*型(异质结)电池项目配套****伏供电线路工程土地预审及规划选址 |
第*成交候选人 |
****博元土地勘测技术有限责任公司 |
项目负责人 |
王静 |
*.白阿线乌兰浩特至阿尔山开行动车改造工程用地预审手线办理服务 *.巴彦淖尔市消防救援支队特勤站建设项目节约集约用地论证分析专章编制 *.蒙东呼伦贝尔扎兰屯哈多河西*****输变电工程用地预审与选址意见书委托合同 |
被否决投标的供应商名称、否决依据和原因:中凡国际工程设计有限公司未提供相关证件的彩色扫描件,不符合****文件规定,不通过符合性审核。
成交候选人公示期为*天。
监督部门:****市交通运输局
地 址:****市****区黄河西街*号
电 话:***********
采 购 人:****市交通运输局
地 址:****市****区黄河西街*号
联 系 人:****
电 话:****-*******
采购代理:****
地 址:呼和浩特市赛罕区敕勒川大街金隅环球金融中心*座****室
联 系 人:****
电 话:*********** ****-*******
邮 箱:******@***.***
****年*月**日

推荐公告
更多-
乌兰察布市集宁区人民法院关于W-629(翡翠A货手镯5...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 792.00元
乌兰察布 2025-06-06 -
乌兰察布市集宁区人民法院关于W-501(翡翠A货手镯6...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 792.00元
乌兰察布 2025-06-06 -
通辽职业学院新校区采购项目
招标单位: 通辽职业学院(内蒙古电视大学通辽分校)
项目金额: 1.32万元
通辽 2025-06-06 -
通辽职业学院新校区采购项目
招标单位: 通辽职业学院(内蒙古电视大学通辽分校)
项目金额: 8.00万元
通辽 2025-06-06 -
赤峰山水远航水泥有限公司退城进园项目取样器询价单
招标单位: 山东山水水泥集团有限公司
项目金额: 暂未确定
赤峰 2025-06-06