温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

潘集选煤厂主厂房屋面维修工程中标候选人公示

中标-候选人公示 2025-03-20 纠错
项目编号: GCZX-CS-20250040
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****选煤厂主厂房屋面维修工程

(招标文件编号:****-**-********

中标候选人公示

*.开标时间:*********:**

*.中标候选人:****

*.投标报价*******.**元

*.工程质量:合格

*.工 期:**日历天

*.项目经理:李春雨

建筑工程专业注册*级建造师,证书编号:***********

*.统*社会信用代码:******************

*.中标候选人响应招标文件的资格能力条件:响应。

*.评标情况:按照招标文件的评标办法,经评审确定为中标候选人。

**、投标文件否决情况:

序号

公司名称

否决原因

*

****安可建设工程有限公司

投标报价低于异常低价*值

*

****维盛建设工程有限公司

投标报价低于异常低价*值

*

****扬澜建设工程有限公司

投标报价低于异常低价*值

*

****临淮建设有限公司

投标报价低于异常低价*值

*

****市多财建筑工程有限公司

投标报价低于异常低价*值

*

*川上乙建筑工程有限公司

投标报价低于异常低价*值

*

****昶成建筑工程有限公司

投标报价低于异常低价*值

*

河南水诚建设工程有限公司

投标报价低于异常低价*值

*

****中栋建筑项目管理有限公司

投标报价低于异常低价*值

**

****鑫顺建筑工程有限责任公司

投标报价低于异常低价*值

**

****羽投建筑工程有限公司

投标报价低于异常低价*值

**

****中煜建筑工程有限公司

投标报价低于异常低价*值

**

****运新建筑工程有限公司

投标报价低于异常低价*值

**

****玉杰建设工程有限公司

投标报价低于异常低价*值

**

****舜山建筑工程有限公司

投标报价低于异常低价*值

**

****中寅科技集团有限公司

投标报价低于异常低价*值

**

****省创晟建设工程有限公司

投标报价低于异常低价*值

**

****硕海建筑工程有限公司

投标报价低于异常低价*值

**

****州*建设工程有限公司

投标报价低于异常低价*值

**

****扇角建设工程有限公司

投标报价低于异常低价*值

**

****祥硕建筑工程有限公司

投标报价低于异常低价*值

**

****力升建筑工程有限公司

投标报价低于异常低价*值

**

****志俊建设工程有限公司

投标报价低于异常低价*值

**

****省清晟建设工程有限公司

投标报价低于异常低价*值

**

****楚悦建设工程有限公司

投标报价低于异常低价*值

**

****海思建筑工程有限公司

投标报价低于异常低价*值

**

****润隆建设工程有限公司

投标报价低于异常低价*值

**

肥城市建筑安装工程总公司

投标报价低于异常低价*值

**

****省盈聚工程项目管理有限公司

投标报价低于异常低价*值

**

****生生不息建设有限公司

投标报价低于异常低价*值

**

****隆亚建筑工程有限公司

投标报价低于异常低价*值

**

*****成市政工程有限公司

投标报价低于异常低价*值

**

****丽华建设工程有限公司

投标报价低于异常低价*值

**

****南岳生态科技有限公司

投标报价低于异常低价*值

**

****瑞鼎建设工程有限公司

投标报价低于异常低价*值

**

瀚景建设集团有限公司

投标报价低于异常低价*值

**

****觅诚建筑工程有限公司

投标报价低于异常低价*值

**

坤翔集团有限公司

投标报价低于异常低价*值

**

上海建溧建设集团有限公司

投标报价低于异常低价*值

**

****路海建筑工程有限公司

投标报价低于异常低价*值

**

****相智建设有限公司

投标报价低于异常低价*值

**

****烨伟建设有限公司

投标报价低于异常低价*值

**

****东河建筑工程有限公司

投标报价低于异常低价*值

**

****贺源电力工程有限公司

投标报价低于异常低价*值

**

****梓奇矿山建设工程有限公司

投标报价低于异常低价*值

**

****塑永建设工程有限公司

投标报价低于异常低价*值

**

****津淮建筑工程有限公司

投标报价低于异常低价*值

**

****天中建设有限公司

投标报价低于异常低价*值

**

****君澜建工集团有限公司

投标报价低于异常低价*值

**

上海弘韬建设发展有限公司

投标报价低于异常低价*值

**

****旺越建设工程有限公司

投标报价低于异常低价*值

**

****市东方建设实业有限责任公司

投标报价低于异常低价*值

**

****许过建设工程有限公司

投标报价低于异常低价*值

**

****铭成建筑工程有限公司

投标报价低于异常低价*值

**

****市福源禄建筑工程有限公司

投标报价低于异常低价*值

**.公示结束时间:******* **:**,公示期满,中标单位到招标服务单位领取中标通知书。

**.提出异议或投诉的渠道和方式:

投标人认为招标投标活动不符合招标文件规定的,或者评分存在错误的,有权在中标候选人公示期间向招标服务单位提出异议,招标服务单位应当自收到异议之日起*个工作日做出答复。投标人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起**日内向集团公司战略投资部投诉异议或投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。

异议或投诉应以书面材料形式实名提出书面材料应当包括以下内容

(*)异议人或投诉人的名称、地址及有效联系方式;

(*)项目名称、项目招标编号;

(*)被异议人或被投诉人名称、地址及有效联系方式;

(*)具体的异议或投诉事项、基本事实及必要的证明材料;

(*)明确的请求及主张;

(*)有效线索和相关证明材料;

(*)异议人或投诉人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(须有授权委托书及代理人身份证明和该单位为其缴纳的社保证明)签字并加盖公章。

(*)提起异议或投诉的具体日期。

异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议或投诉期限内提交修改或补充材料。

有下列情形之*的,异议或投诉不予受理:

(*)异议人或投诉人不是被异议或被投诉招标投标活动的参与者,或者与被异议或被投诉项目无任何利害关系的;

(*)提出异议或投诉事项不具体,含有主观猜测等内容,且未提供有效线索,难以查证的;

(*)对其他投标人的投标文件详细内容提出异议或投诉,无法提供合法来源渠道的;

(*)投诉书未署具异议人或投诉人真实姓名、签字和有效联系方式的;以法人名义提出异议或投诉的,书面材料未经法定代表人签字并加盖公章的;委托代理人未提供所在单位为其缴纳的社保证明;

(*)异议或投诉材料不完整的;

(*)超过异议或投诉期限的;

(*)已作出处理决定,并且提出异议或投诉没有新的证据;

(*)异议事项已进入投诉处理或诉讼程序的;投诉事项应先提出异议而没有提出异议,已进入复议或诉讼程序的。

投诉电话:****-***********-*******

建设单位:****矿业集团选煤分公司

招标服务单位:****矿业(集团)有限责任公司工程服务中心

日期:*******


更多咨询报价请点击: ****://***.*************.***
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验