内蒙古电力(集团)有限责任公司2025年固定资产投资项目基建工程第二批(预计划3)设备材料招标采购82标段钢管架构(基建二批3)85-1标段铁塔(用于220KV及以下工程)(基建二批3)85-2标
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****电力(集团)有限责任公司****年固定资产投资项目基建工程第*批(预计划*)
设备材料招标采购
中标候选人公示
(项目编号:********************)
以下内容禁止转载或擅自修改编辑后发布,否则将依法追究侵权人侵犯著作权法律责任。
****电力(集团)有限责任公司****年固定资产投资项目基建工程第*批(预计划*)设备材料招标采购项目(项目编号:********************)评标工作已结束,依据《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《招标公告和公示信息发布管理办法》对中标候选人公示的规定,现将评标委员会推荐的中标候选人及否决投标原因(如有)予以公示,公示期*日(****年*月**日至****年*月**日)。
标段号 |
标段名称 |
中标候选人排序 |
中标候选人名称 |
投标报价 (*元) |
质量 (真实性承诺) |
工期 (交货期) |
响应招标文件要求的资格能力条件情况 |
评标情况 (综合排序) |
** |
钢管架构 |
第* |
青岛武晓集团股份有限公司 |
***.***** |
满足招标文件要求 |
满足招标文件要求 |
满足招标文件要求 |
综合排序第* |
第* |
赤峰广圆电力铁塔制造有限公司 |
***.***** |
满足招标文件要求 |
满足招标文件要求 |
满足招标文件要求 |
综合排序第* |
||
第* |
河北省景县宏远通讯有限公司 |
***.***** |
满足招标文件要求 |
满足招标文件要求 |
满足招标文件要求 |
综合排序第* |
||
**-* |
铁塔(用于*****及以下工程) |
第* |
江苏翔宇电力装备制造有限公司 |
****.****** |
满足招标文件要求 |
满足招标文件要求 |
满足招标文件要求 |
限中后综合排序第* |
第* |
常熟风范电力设备股份有限公司 |
****.****** |
满足招标文件要求 |
满足招标文件要求 |
满足招标文件要求 |
限中后综合排序第* |
||
第* |
青岛强力钢结构有限公司 |
****.****** |
满足招标文件要求 |
满足招标文件要求 |
满足招标文件要求 |
限中后综合排序第* |
||
**-* |
铁塔(用于*****及以下工程) |
第* |
青岛鼎兴钢结构工程有限公司 |
****.****** |
满足招标文件要求 |
满足招标文件要求 |
满足招标文件要求 |
限中后综合排序第* |
第* |
常熟风范电力设备股份有限公司 |
****.****** |
满足招标文件要求 |
满足招标文件要求 |
满足招标文件要求 |
限中后综合排序第* |
||
第* |
河北省景县宏远通讯有限公司 |
****.****** |
满足招标文件要求 |
满足招标文件要求 |
满足招标文件要求 |
限中后综合排序第* |
||
**-* |
铁塔(用于*****及以下工程) |
第* |
重庆顺泰铁塔制造有限公司 |
****.****** |
满足招标文件要求 |
满足招标文件要求 |
满足招标文件要求 |
限中后综合排序第* |
第* |
常熟风范电力设备股份有限公司 |
****.****** |
满足招标文件要求 |
满足招标文件要求 |
满足招标文件要求 |
限中后综合排序第* |
||
第* |
青岛星跃铁塔有限公司 |
****.***** |
满足招标文件要求 |
满足招标文件要求 |
满足招标文件要求 |
限中后综合排序第* |
||
**-* |
铁塔(用于*****及以下工程) |
第* |
浙江盛达铁塔有限公司 |
****.****** |
满足招标文件要求 |
满足招标文件要求 |
满足招标文件要求 |
限中后综合排序第* |
第* |
青岛星跃铁塔有限公司 |
****.****** |
满足招标文件要求 |
满足招标文件要求 |
满足招标文件要求 |
限中后综合排序第* |
||
第* |
常熟风范电力设备股份有限公司 |
****.****** |
满足招标文件要求 |
满足招标文件要求 |
满足招标文件要求 |
限中后综合排序第* |
||
**-* |
铁塔(用于*****及以下工程) |
第* |
赤峰广圆电力铁塔制造有限公司 |
****.****** |
满足招标文件要求 |
满足招标文件要求 |
满足招标文件要求 |
限中后综合排序第* |
第* |
江苏齐天铁塔制造有限公司 |
****.****** |
满足招标文件要求 |
满足招标文件要求 |
满足招标文件要求 |
限中后综合排序第* |
||
第* |
山东建兴铁塔制造有限公司 |
****.***** |
满足招标文件要求 |
满足招标文件要求 |
满足招标文件要求 |
限中后综合排序第* |
||
**-* |
铁塔(用于*****及以下工程) |
第* |
潍坊世纪晨光电力科技有限公司 |
****.****** |
满足招标文件要求 |
满足招标文件要求 |
满足招标文件要求 |
限中后综合排序第* |
第* |
青岛强力钢结构有限公司 |
****.***** |
满足招标文件要求 |
满足招标文件要求 |
满足招标文件要求 |
限中后综合排序第* |
||
第* |
浙江元利江东铁塔有限公司 |
****.****** |
满足招标文件要求 |
满足招标文件要求 |
满足招标文件要求 |
限中后综合排序第* |
||
**-* |
铁塔(用于*****及以下工程) |
第* |
青岛武晓集团股份有限公司 |
****.***** |
满足招标文件要求 |
满足招标文件要求 |
满足招标文件要求 |
限中后综合排序第* |
第* |
常熟风范电力设备股份有限公司 |
****.***** |
满足招标文件要求 |
满足招标文件要求 |
满足招标文件要求 |
限中后综合排序第* |
||
第* |
青岛强力钢结构有限公司 |
****.***** |
满足招标文件要求 |
满足招标文件要求 |
满足招标文件要求 |
限中后综合排序第* |
||
**-* |
铁塔(用于*****及以下工程) |
第* |
江苏振光电力设备制造有限公司 |
****.****** |
满足招标文件要求 |
满足招标文件要求 |
满足招标文件要求 |
限中后综合排序第* |
第* |
青岛星跃铁塔有限公司 |
****.***** |
满足招标文件要求 |
满足招标文件要求 |
满足招标文件要求 |
限中后综合排序第* |
||
第* |
浙江元利江东铁塔有限公司 |
****.****** |
满足招标文件要求 |
满足招标文件要求 |
满足招标文件要求 |
限中后综合排序第* |
||
**-* |
铁塔(用于*****及以下工程) |
第* |
天津津通铁塔股份有限公司 |
****.****** |
满足招标文件要求 |
满足招标文件要求 |
满足招标文件要求 |
限中后综合排序第* |
第* |
常熟风范电力设备股份有限公司 |
****.***** |
满足招标文件要求 |
满足招标文件要求 |
满足招标文件要求 |
限中后综合排序第* |
||
第* |
河北省景县宏远通讯有限公司 |
****.***** |
满足招标文件要求 |
满足招标文件要求 |
满足招标文件要求 |
限中后综合排序第* |
||
** |
钢芯铝绞线、镀锌钢绞线(用于****-*****工程) |
第* |
江苏亨通电力电缆有限公司 |
***.****** |
满足招标文件要求 |
满足招标文件要求 |
满足招标文件要求 |
综合排序第* |
第* |
上海中天铝线有限公司 |
***.***** |
满足招标文件要求 |
满足招标文件要求 |
满足招标文件要求 |
综合排序第* |
||
第* |
重庆泰山电缆有限公司 |
***.****** |
满足招标文件要求 |
满足招标文件要求 |
满足招标文件要求 |
综合排序第* |
||
**-* |
钢芯高导电率铝绞线 |
第* |
重庆泰山电缆有限公司 |
****.****** |
满足招标文件要求 |
满足招标文件要求 |
满足招标文件要求 |
限中后综合排序第* |
第* |
青岛汉缆股份有限公司 |
****.****** |
满足招标文件要求 |
满足招标文件要求 |
满足招标文件要求 |
限中后综合排序第* |
||
第* |
航天电工集团有限公司 |
****.****** |
满足招标文件要求 |
满足招标文件要求 |
满足招标文件要求 |
限中后综合排序第* |
||
**-* |
钢芯高导电率铝绞线 |
第* |
河南通达电缆股份有限公司 |
****.****** |
满足招标文件要求 |
满足招标文件要求 |
满足招标文件要求 |
限中后综合排序第* |
第* |
青岛汉缆股份有限公司 |
****.****** |
满足招标文件要求 |
满足招标文件要求 |
满足招标文件要求 |
限中后综合排序第* |
||
第* |
航天电工集团有限公司 |
****.****** |
满足招标文件要求 |
满足招标文件要求 |
满足招标文件要求 |
限中后综合排序第* |
||
**-* |
钢芯高导电率铝绞线 |
第* |
特变电工(德阳)电缆股份有限公司 |
****.****** |
满足招标文件要求 |
满足招标文件要求 |
满足招标文件要求 |
限中后综合排序第* |
第* |
青岛汉缆股份有限公司 |
****.****** |
满足招标文件要求 |
满足招标文件要求 |
满足招标文件要求 |
限中后综合排序第* |
||
第* |
特变电工山东鲁能泰山电缆有限公司 |
****.****** |
满足招标文件要求 |
满足招标文件要求 |
满足招标文件要求 |
限中后综合排序第* |
||
**-* |
钢芯高导电率铝绞线 |
第* |
无锡华能电缆有限公司 |
****.***** |
满足招标文件要求 |
满足招标文件要求 |
满足招标文件要求 |
限中后综合排序第* |
第* |
青岛汉缆股份有限公司 |
****.****** |
满足招标文件要求 |
满足招标文件要求 |
满足招标文件要求 |
限中后综合排序第* |
||
第* |
湖南力通恒裕电缆科技有限公司 |
****.****** |
满足招标文件要求 |
满足招标文件要求 |
满足招标文件要求 |
限中后综合排序第* |
||
**-* |
钢芯高导电率铝绞线 |
第* |
江苏亨通电力电缆有限公司 |
****.****** |
满足招标文件要求 |
满足招标文件要求 |
满足招标文件要求 |
限中后综合排序第* |
第* |
青岛汉缆股份有限公司 |
****.****** |
满足招标文件要求 |
满足招标文件要求 |
满足招标文件要求 |
限中后综合排序第* |
||
第* |
湖南力通恒裕电缆科技有限公司 |
****.****** |
满足招标文件要求 |
满足招标文件要求 |
满足招标文件要求 |
限中后综合排序第* |
||
**-* |
钢芯高导电率铝绞线 |
第* |
江苏中天科技股份有限公司 |
****.***** |
满足招标文件要求 |
满足招标文件要求 |
满足招标文件要求 |
限中后综合排序第* |
第* |
特变电工山东鲁能泰山电缆有限公司 |
****.****** |
满足招标文件要求 |
满足招标文件要求 |
满足招标文件要求 |
限中后综合排序第* |
||
第* |
青岛汉缆股份有限公司 |
****.****** |
满足招标文件要求 |
满足招标文件要求 |
满足招标文件要求 |
限中后综合排序第* |
||
*** |
瓷绝缘子(用于****-*****工程) |
第* |
重庆鸽牌电瓷有限公司 |
***.****** |
满足招标文件要求 |
满足招标文件要求 |
满足招标文件要求 |
综合排序第* |
第* |
江西省星海电瓷制造有限公司 |
***.***** |
满足招标文件要求 |
满足招标文件要求 |
满足招标文件要求 |
综合排序第* |
||
第* |
萍乡市旭华电瓷电器制造有限公司 |
***.****** |
满足招标文件要求 |
满足招标文件要求 |
满足招标文件要求 |
综合排序第* |
||
***-* |
线路用标准金具(用于****-*****工程) |
第* |
红光电气集团有限公司 |
***.***** |
满足招标文件要求 |
满足招标文件要求 |
满足招标文件要求 |
限中后综合排序第* |
第* |
保定*阳电力设备制造有限公司 |
***.***** |
满足招标文件要求 |
满足招标文件要求 |
满足招标文件要求 |
限中后综合排序第* |
||
第* |
中网电力科技有限公司 |
***.***** |
满足招标文件要求 |
满足招标文件要求 |
满足招标文件要求 |
限中后综合排序第* |
||
***-* |
线路用标准金具(用于****-*****工程) |
第* |
上元电力科技有限公司 |
***.****** |
满足招标文件要求 |
满足招标文件要求 |
满足招标文件要求 |
限中后综合排序第* |
第* |
保定*阳电力设备制造有限公司 |
***.***** |
满足招标文件要求 |
满足招标文件要求 |
满足招标文件要求 |
限中后综合排序第* |
||
第* |
江东金具设备有限公司 |
***.****** |
满足招标文件要求 |
满足招标文件要求 |
满足招标文件要求 |
限中后综合排序第* |
序号 |
标段 |
投标单位名称 |
否决原因 |
* |
**-* |
青岛双源钢结构有限公司 |
未提供****电力集团****年度设备材料供应商资格预审**标段的合格通知书。 |
* |
**-* |
河北辰泰钢结构有限公司 |
未提供****电力集团****年度设备材料供应商资格预审**标段的合格通知书。 |
* |
**-* |
吉林省弘宇电力设备有限公司 |
所提供的《“重法纪、讲诚信”承诺函》为****电力(集团)有限责任公司****年固定资产投资项目基建工程第*批(预计划*、*)设备材料招标采购(第*部分),非本项目。 |
* |
**-* |
青岛鹏程高科重工有限公司 |
投标*览表与投标函内报价不*致,出现多个报价。 |
* |
**-* |
河北辰泰钢结构有限公司 |
未提供****电力集团****年度设备材料供应商资格预审**标段的合格通知书。 |
* |
**-* |
青岛双源钢结构有限公司 |
未提供****电力集团****年度设备材料供应商资格预审**标段的合格通知书。 |
* |
**-* |
吉林省弘宇电力设备有限公司 |
所提供的《“重法纪、讲诚信”承诺函》为****电力(集团)有限责任公司****年固定资产投资项目基建工程第*批(预计划*、*)设备材料招标采购(第*部分),非本项目。 |
* |
**-* |
吉林省弘宇电力设备有限公司 |
所提供的《“重法纪、讲诚信”承诺函》为****电力(集团)有限责任公司****年固定资产投资项目基建工程第*批(预计划*、*)设备材料招标采购(第*部分),非本项目。 |
* |
**-* |
河北辰泰钢结构有限公司 |
未提供****电力集团****年度设备材料供应商资格预审**标段的合格通知书。 |
** |
**-* |
青岛双源钢结构有限公司 |
未提供****电力集团****年度设备材料供应商资格预审**标段的合格通知书。 |
** |
**-* |
河北辰泰钢结构有限公司 |
未提供****电力集团****年度设备材料供应商资格预审**标段的合格通知书。 |
** |
**-* |
青岛德春钢结构有限公司 |
投标*览表与投标函内报价不*致,出现多个报价。 |
** |
**-* |
青岛双源钢结构有限公司 |
未提供****电力集团****年度设备材料供应商资格预审**标段的合格通知书。 |
** |
**-* |
吉林省弘宇电力设备有限公司 |
所提供的《“重法纪、讲诚信”承诺函》为****电力(集团)有限责任公司****年固定资产投资项目基建工程第*批(预计划*、*)设备材料招标采购(第*部分),非本项目。 |
** |
**-* |
河北辰泰钢结构有限公司 |
未提供****电力集团****年度设备材料供应商资格预审**标段的合格通知书。 |
** |
**-* |
吉林省弘宇电力设备有限公司 |
所提供的《“重法纪、讲诚信”承诺函》为****电力(集团)有限责任公司****年固定资产投资项目基建工程第*批(预计划*、*)设备材料招标采购(第*部分),非本项目。 |
** |
**-* |
青岛双源钢结构有限公司 |
未提供****电力集团****年度设备材料供应商资格预审**标段的合格通知书。 |
** |
**-* |
青岛双源钢结构有限公司 |
未提供****电力集团****年度设备材料供应商资格预审**标段的合格通知书。 |
** |
**-* |
河北辰泰钢结构有限公司 |
未提供****电力集团****年度设备材料供应商资格预审**标段的合格通知书。 |
** |
**-* |
吉林省弘宇电力设备有限公司 |
所提供的《“重法纪、讲诚信”承诺函》为****电力(集团)有限责任公司****年固定资产投资项目基建工程第*批(预计划*、*)设备材料招标采购(第*部分),非本项目。 |
** |
**-* |
吉林省弘宇电力设备有限公司 |
所提供的《“重法纪、讲诚信”承诺函》为****电力(集团)有限责任公司****年固定资产投资项目基建工程第*批(预计划*、*)设备材料招标采购(第*部分),非本项目。 |
** |
**-* |
河北辰泰钢结构有限公司 |
未提供****电力集团****年度设备材料供应商资格预审**标段的合格通知书。 |
** |
**-* |
青岛双源钢结构有限公司 |
未提供****电力集团****年度设备材料供应商资格预审**标段的合格通知书。 |
** |
**-* |
河北辰泰钢结构有限公司 |
未提供****电力集团****年度设备材料供应商资格预审**标段的合格通知书。 |
** |
**-* |
青岛双源钢结构有限公司 |
未提供****电力集团****年度设备材料供应商资格预审**标段的合格通知书。 |
** |
**-* |
吉林省弘宇电力设备有限公司 |
所提供的《“重法纪、讲诚信”承诺函》为****电力(集团)有限责任公司****年固定资产投资项目基建工程第*批(预计划*、*)设备材料招标采购(第*部分),非本项目。 |
** |
**-* |
吉林省弘宇电力设备有限公司 |
所提供的《“重法纪、讲诚信”承诺函》为****电力(集团)有限责任公司****年固定资产投资项目基建工程第*批(预计划*、*)设备材料招标采购(第*部分),非本项目。 |
** |
**-* |
河北辰泰钢结构有限公司 |
未提供****电力集团****年度设备材料供应商资格预审**标段的合格通知书。 |
** |
**-* |
青岛双源钢结构有限公司 |
未提供****电力集团****年度设备材料供应商资格预审**标段的合格通知书。 |
** |
**-* |
浙江元利江东铁塔有限公司 |
投标*览表与投标函内报价不*致,出现多个报价。 |
** |
** |
常州特发华银电线电缆有限公司 |
否决条款:**供货偏差:投标文件明确提出支付条款、供货范围与招标文件要求存在偏差的。否决理由:《货物清单行报价暨投标报价汇总表》中,应有**项供货,供应商只提供**项。 |
** |
**-* |
特变电工股份有限公司新疆线缆厂 |
否决条款:**多个报价:投标人递交*份或多份内容不同的投标文件,或在*份投标文件中对同*招标货物(即同*标段同*采购申请标识及行项目号的物料)报有*个或多个报价,或电子交易平台中的报价与投标文件中不*致时,按招标文件规定提交备选投标方案的除外。否决理由:供应商在投标函和《货物清单行报价暨投标报价汇总表》中报价不*致。 |
** |
**-* |
山西离石电缆有限公司 |
否决条款:**填报内容:未按照公告附表、变更公告及澄清内容填写《货物清单行报价暨投标报价汇总表》。否决理由:未按要求提供《货物清单行报价暨投标报价汇总表》。 |
** |
**-* |
*川*洲线缆有限责任公司 |
否决条款:**多个报价:投标人递交*份或多份内容不同的投标文件,或在*份投标文件中对同*招标货物(即同*标段同*采购申请标识及行项目号的物料)报有*个或多个报价,或电子交易平台中的报价与投标文件中不*致时,按招标文件规定提交备选投标方案的除外。否决理由:供应商在投标函和《货物清单行报价暨投标报价汇总表》中大、小写报价不*致,且大写报价错误。 |
** |
**-* |
航天电工集团有限公司 |
否决条款:**报价超限:招标文件中明确规定了最高限价、单价最高投标限价(如有),投标人的投标价格超过最高限价、单价最高投标限价(如有)的。否决理由:供应商在投标函和《货物清单行报价暨投标报价汇总表》中大、小写报价均超限。 |
** |
**-* |
航天电工集团有限公司 |
否决条款:**报价超限:招标文件中明确规定了最高限价、单价最高投标限价(如有),投标人的投标价格超过最高限价、单价最高投标限价(如有)的。否决理由:供应商在投标函和《货物清单行报价暨投标报价汇总表》中大、小写报价均超限。 |
** |
**-* |
*川*洲线缆有限责任公司 |
否决条款:**多个报价:投标人递交*份或多份内容不同的投标文件,或在*份投标文件中对同*招标货物(即同*标段同*采购申请标识及行项目号的物料)报有*个或多个报价,或电子交易平台中的报价与投标文件中不*致时,按招标文件规定提交备选投标方案的除外。否决理由:供应商在投标函和《货物清单行报价暨投标报价汇总表》中大、小写报价不*致,且大写报价错误。 |
** |
**-* |
河南通达电缆股份有限公司 |
否决条款:**供货偏差:投标文件明确提出支付条款、供货范围与招标文件要求存在偏差的。否决理由:《货物清单行报价暨投标报价汇总表》中,供应商供货数量与招标文件要求不*致。 |
** |
*** |
****精诚高压绝缘子有限责任公司 |
否决条款:*资格不符:不符合招标公告中投标人资格要求的。否决理由:“信用中国”被多次列入失信人名单。 |
** |
***-* |
唐山市环冶机电工业公司 |
否决条款:*-*格式内容不符:投标文件未按招标文件规定的格式填写。否决理由:“重法纪、讲诚信”承诺函中,供应商对第**条(提供的外协外购相关产品未被列入供应商不良行为名单)的内容缺失。 |
** |
***-* |
浙江贝立电力科技有限公司 |
否决条款:*-*格式内容不符:投标文件未按招标文件规定的格式填写。否决理由:“重法纪、讲诚信”承诺函中,供应商所填写的批次标段名称与本次标段名称不符。 |
** |
***-* |
浙江贝立电力科技有限公司 |
否决条款:*-*格式内容不符:投标文件未按招标文件规定的格式填写。否决理由:“重法纪、讲诚信”承诺函中,供应商所填写的批次标段名称与本次标段名称不符。 |
** |
***-* |
唐山市环冶机电工业公司 |
否决条款:*-*格式内容不符:投标文件未按招标文件规定的格式填写。否决理由:“重法纪、讲诚信”承诺函中,供应商对第**条(提供的外协外购相关产品未被列入供应商不良行为名单)的内容缺失。 |
投标人或者其他利害关系人对以上评标结果有异议的,请在中标候选人公示期间内向招标人提出。
根据《中华人民共和国招标投标法》及相关法律法规规定,投标人和直接参与并且与招投标有直接利害关系的当事人有异议的,有权依法进行异议,提出异议时应注意以下事项:
- 异议必须在本公示结束前以书面形式提出并将符合要求的扫描件发送至邮箱*****@********.**(工作日和节假日均畅通);异议受理电话:****-*******、****-*******(工作日 *:**-**:**,**:**-**:**)。
- 提出异议时应当提交以下内容:
⑴异议书
异议人的姓名、地址、联系人及有效联系方式。
被异议人的名称等相关信息。
异议事项的基本事实(清楚明白且有事实依据,禁止主观猜测)。
相关请求及主张。
异议事项的有效依据、线索及相关证明材料。
⑵异议授权函
法人及被授权人的有效身份信息、联系电话。
法人及被授权人签字并加盖公章。
⑶营业执照复印件(加盖公章)。
⑷异议真实性承诺函。
- 下列异议不予接收
⑴在中标结果公示后提出的。
⑵异议人不能证明是所异议招标投标活动的投标人和直接参与并且与招投标活动有着直接利害关系的当事人。
⑶异议事项为异议人主观猜测且未提供有效线索及相关证明文件的。
⑷对异议事项已经答复,且异议人在异议期内没有提出新的证据的。
- 异议人不得以异议为名排挤竞争对手进行虚假、恶意异议,阻碍招投标活动的正常进行。
- 对捏造事实或者提供虚假材料或以匿名信件、电话、短信、微信、电子邮件等方式提出无证据或不真实异议、投诉,扰乱公司工作秩序和市场秩序的;对招标人或其他供应商进行诋毁或恶意异议、投诉的,取消其投(中)标资格*年。
联系方式:
*.招标人:****电力(集团)有限责任公司物资供应分公司
办公地址:********市前达门路锦绣福源*区西门商业***号
异议受理电话:****-*******、****-*******(工作日*:**-**:**,**:**-**:**)
异议受理邮箱:*****@********.**(工作日和节假日均畅通)
*.招标代理机构:****
办公地址:********市前达门路锦绣福源*区西门商业***号
招投标部 (招标文件)电话:****-*******
开评标部(开评标)电话:****-*******
*.行业监督:****自治区能源局
办公地址:****市赛罕区敕勒川大街*号发展大厦*座
投诉受理联系人:强华
投诉受理电话:****-*******
投诉受理邮箱:*********@***.***
阿拉善地区-阿拉善能源局
监督人员:马锐
联系电话:***********
巴彦淖尔地区-巴彦淖尔市能源局
监督人员:张皓
联系电话:***********
联系邮箱:**********@***.***
包头地区—包头市发展和改革委员会
监督人员::张青
联系电话:***********
鄂尔多斯地区—鄂尔多斯市能源局
地址:****鄂尔多斯市康巴什区能源大厦
监督人员:刘纪中
联系电话:***********
****地区-****市发展和改革委员会
监督人员:邬立爽
联系电话:***********
乌海地区—乌海市能源局
监督人员:陈颉
联系电话:***********
乌兰察布地区—乌兰察布发展改革委员会
监督人员:吴雪峰
联系电话:***********
锡林郭勒地区-锡林郭勒盟能源局
地址:锡林郭勒盟锡林浩特市新城区华润大厦****室
监督人员:周忠雷
联系电话:***********
薛家湾地区—准格尔旗能源局
地址:准格尔旗大路新区建业大厦*号楼;
监督人员:****
联系电话:***********
****年*月**日 招标人:****电力(集团)有限责任公
司物资供应分公司
招标代理机构:****
附件:
中标候选人公示.***
***********************
***********************
***********************
***********************
***********************
***********************
***********************
***********************
***********************
***********************
***********************
***********************
***********************
***********************
***********************
***********************
***********************
***********************
***********************

推荐公告
更多-
呼和浩特市赛罕区锡林南路盈嘉国际综合楼25层2503号...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 82.88万元
呼和浩特 2025-05-29 -
察哈尔右翼中旗人民法院关于Y681和田玉碧玉项链(第一...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 暂未确定
乌兰察布 2025-05-29 -
鄂尔多斯市昊鑫绿科环境工程有限公司“委托第三方公司处置...
招标单位: 鄂尔多斯市昊鑫绿科环境工程有限公司
项目金额: 10.18万元
鄂尔多斯 2025-05-29 -
内蒙古圣雪大成硫酸镁采购项目采购公告
招标单位: 中国宝原投资有限公司集采中心
项目金额: 暂未确定
通辽 2025-05-29 -
中核北方-25-机零一包(2025第一季度)采购公告
招标单位: 中核北方核燃料元件有限公司
项目金额: 暂未确定
包头 2025-05-29