温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

深航总部东区B5-2项目实施阶段及过程结算审核造价咨询服务(重新招标)资审及业绩公示

资审结果 2025-03-20 纠错
项目编号: 2402-440306-04-01-429033
业主 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

深航总部东区**-*项目实施阶段及过程结算审核****(重新招标)资审及业绩公示
基本信息
项目编号: ****-******-**-**-****** 项目名称: 深航总部东区**-*项目
招标项目编号: ****-******-**-**-********* 招标项目名称: 深航总部东区**-*项目实施阶段及过程结算审核****(重新招标)
标段编号: ****-******-**-**-************ 标段名称: 深航总部东区**-*项目实施阶段及过程结算审核****(重新招标)
招标方式: **** 工程类型: 咨询服务
建设单位: ****航空有限责任公司 公示环节: 资格审查环节
公示开始时间: ****-**-** **:**:** 公示截止时间: ****-**-** **:**:**
资审结果
序号 单位名称 资格文件 业绩文件 资审结果 不合格原因
* **** 资格审查文件.***** 业绩文件.***** 不合格 资格审查文件未按招标文件要求提供保费转账凭证
* 广州菲达建筑咨询有限公司 资格审查文件.***** 业绩文件.***** 不合格 未提供项目负责人住建部门颁发的*级注册造价工程师或注册造价工程师(分级前)执业资格证明文件扫描件
* ****市金算工程造价咨询有限公司 资格审查文件.***** 业绩文件.***** 合格
* 国众联建设工程管理顾问有限公司 资格审查文件.***** 业绩文件.***** 合格
* ****市海德伦工程咨询有限公司 资格审查文件.***** 业绩文件.***** 合格
* ****市东森项目管理顾问有限公司 资格审查文件.***** 业绩文件.***** 合格
* ****市中安项目管理有限公司 深航总部东区**-*项目实施阶段及过程结算审核****(重新招标)——资格审查文件.***** 深航总部东区**-*项目实施阶段及过程结算审核****(重新招标)——业绩文件.***** 合格
* ****市永达信工程造价咨询有限公司 资格审查文件.***** 业绩文件.***** 合格
* 华联世纪工程咨询股份有限公司 深航总部东区**-*项目实施阶段及过程结算审核****(重新招标)-资格审查文件.***** 深航总部东区**-*项目实施阶段及过程结算审核****(重新招标)-业绩文件.***** 合格
** ****市中建达工程项目管理有限公司 资格审查文件.***** 业绩文件.***** 合格
** ****市丰浩达工程项目管理有限公司 资格审查文件.***** 业绩文件.***** 合格
** 中量工程咨询有限公司 资格审查文件.***** 业绩文件.***** 合格
** ****市广得信工程造价咨询有限公司 资格审查文件.***** 业绩文件.***** 合格
** ****市业达工程项目管理有限公司 资格审查文件.***** 业绩文件.***** 合格
** 青矩工程顾问有限公司 资格审查文件.***** 业绩文件.***** 合格
** 湖南长顺项目管理有限公司 资格审查文件.***** 业绩文件.***** 合格
** ****市合创建设工程顾问有限公司 资格审查文件.***** 业绩文件.***** 合格
** ****市龙城工程咨询有限公司 资格审查文件-深航总部东区**-*项目实施阶段及过程结算审核****(重新招标).***** 业绩文件-深航总部东区**-*项目实施阶段及过程结算审核****(重新招标).***** 合格
** 友谊国际工程咨询股份有限公司 资格审查文件.***** 业绩文件.***** 合格
** ****市广诚工程顾问有限公司 资格审查文件.***** 业绩文件.***** 合格
** ****市成效项目管理有限公司 资格审查文件.***** 业绩文件.***** 合格
** ****市宏华明工程造价咨询事务所(特殊普通合伙) 深航总部东区**-*项目实施阶段及过程结算审核****(重新招标)资格审查文件.***** 深航总部东区**-*项目实施阶段及过程结算审核****(重新招标)业绩文件.***** 合格
** 建艺国际工程管理集团有限公司 资格审查文件.***** 业绩文件.***** 合格
** ****市建锋工程造价咨询有限公司 资格审查文件.***** 业绩文件.***** 合格
** ****市建衡达工程造价咨询有限公司 资格审查文件.***** 业绩文件.***** 合格
** ****华穗工程咨询有限公司 资格审查文件.***** 业绩文件.***** 合格
** ****市伟达工程顾问有限公司 资格审查文件.***** 业绩文件.***** 合格
** ****市国晨工程造价咨询有限公司 资格审查文件.***** 业绩文件.***** 合格
** ****市航建工程造价咨询有限公司 资格审查文件.***** 业绩文件.***** 合格
** 公诚管理咨询有限公司 资格审查文件.***** 业绩文件.***** 合格
** 新誉时代工程咨询有限公司 资格审查文件.***** 业绩文件.***** 合格
** ****市诚信行工程咨询有限公司 资格审查文件.***** 业绩文件.***** 合格
** ****市鼎兴工程造价咨询有限公司 资格审查文件-东区.***** 业绩文件-东区.***** 合格
** 中国建设银行股份有限公司****市分行 资格审查文件.***** 业绩文件.***** 合格
** ****市创信****有限公司 资格审查文件.***** 业绩文件.***** 合格
** ****市栋森工程项目管理有限公司 资格审查文件.***** 业绩文件.***** 合格
** 永信和瑞工程咨询有限公司 资格审查文件.***** 业绩文件.***** 合格
** ****市智筑工程咨询有限公司 资格审查文件.***** 业绩文件.***** 合格
** ****市深水工程造价咨询有限公司 资格审查文件.***** 业绩文件.***** 合格
** 建成工程咨询股份有限公司 资格审查文件.***** 业绩文件.***** 合格
** ****省国际工程咨询有限公司 资格审查文件.***** 业绩文件.***** 合格
** ****市腾达工程顾问有限公司 资格审查文件.***** 业绩文件.***** 合格
** ****市祺骏建设工程顾问有限公司 资格审查文件.***** 业绩文件.***** 合格
** ****市普利工程咨询有限公司 资格审查文件.***** 业绩文件.***** 合格
** ****华仑诚工程管理有限公司 资格审查文件.***** 业绩文件.***** 合格
** ****市信任行工程造价咨询有限公司 资格审查文件.***** 业绩文件.***** 合格
** ****市华阳国际工程造价咨询有限公司 资格审查文件.***** 业绩文件.***** 合格
** 建银工程咨询有限责任公司 资格审查文件.***** 业绩文件.***** 合格
** 希格玛工程管理咨询股份有限公司 资格审查文件.***** 业绩文件.***** 合格
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验