滦州市西双山棚户区改造项目10KV供电工程中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
项目编号:******************** |
招标方式:**** |
项目地点:****市-滦县 |
所属行业:建筑安装业 |
招标项目名称:****市西双山棚户区改造项目****供电工程
招标项目编号:********************
公示名称:****市西双山棚户区改造项目****供电工程中标候选人公示
公示编号:**************************
公示内容:
标段:****市西双山棚户区改造项目****供电工程 |
|
所属专业:工程/工程施工/电力工程/输变电工程 |
所属地区:****市-滦县 |
开标时间:****-**-** **:**:** |
开标地点:****市公共资源交易中心第*开标室 |
公示开始日期:****-**-** **:**:** |
公示截止日期:****-**-** **:**:** |
*.中标候选人名单
排序 |
中标候选人单位名称 |
投标价格 |
评标价格 |
质量标准 |
工期(交货期) |
* | 河南省晟聪建设工程有限公司 | *******.** 元 人民币 | *******.** 元 人民币 | 合格 | 自签订合同之日起 ** 日内完工 |
* | ****市界凌建筑工程有限公司 | *******.* 元 人民币 | *******.* 元 人民币 | 合格 | 自签订合同之日起 ** 日内完工 |
* | 陕西国筑建设集团有限公司 | *******.** 元 人民币 | *******.** 元 人民币 | 合格 | 自签订合同之日起 ** 日内完工。 |
*.中标候选人项目负责人
排序 |
中标候选人单位名称 |
项目负责人姓名 |
职称 |
相关证书名称 |
相关证书编号 |
* | 河南省晟聪建设工程有限公司 | 项目经理:孙素华 | 工程师 | 机电工程*级建造师注册证书 | 豫************ |
* | ****市界凌建筑工程有限公司 | 项目经理:姜亚楠 | 工程师 | 机电工程*级建造师注册证书 | 冀************ |
* | 陕西国筑建设集团有限公司 | 项目经理:常雪兰 | 工程师 | 机电工程*级建造师注册证书 | 陕************ |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 |
中标候选人名称 |
响应情况 |
* | 河南省晟聪建设工程有限公司 | 符合招标文件要求 |
* | ****市界凌建筑工程有限公司 | 符合招标文件要求 |
* | 陕西国筑建设集团有限公司 | 符合招标文件要求 |
*.(*)中标候选人企业业绩
序号 |
中标候选人名称 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
* | 河南省晟聪建设工程有限公司 | 曹妃甸区新能源基础设施民生实事工程项目(唐海镇智能充电桩*期项目) | ****驿联新能源科技有限公司 | ****-**-** | *******.** 元 |
* | ****市界凌建筑工程有限公司 | 无 | 无 | 无 | 无 |
* | 陕西国筑建设集团有限公司 | 无 | 无 | 无 | 无 |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
序号 |
中标候选人名称 |
项目负责人 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
* | 河南省晟聪建设工程有限公司 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
* | ****市界凌建筑工程有限公司 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
* | 陕西国筑建设集团有限公司 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
*.(*)所有投标人商务标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
* |
****裕坤建设集团有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
* |
****腾邦建筑安装工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
* |
****景澜建设科技有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
* |
陕西国筑建设集团有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
* |
****市*清建筑工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
* |
****市界凌建筑工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
* |
****途洺电力工程有限公司 |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
河南省晟聪建设工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.(*)所有投标人技术标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
* |
****裕坤建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****腾邦建筑安装工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****景澜建设科技有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
陕西国筑建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****市*清建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****市界凌建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****途洺电力工程有限公司 |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
河南省晟聪建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
序号 |
单位名称 |
报价得分 |
总得分 |
* |
****裕坤建设集团有限公司 |
**.* |
**.** |
* |
****腾邦建筑安装工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
****景澜建设科技有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
陕西国筑建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
****市*清建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
****市界凌建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
河南省晟聪建设工程有限公司 |
**.** |
** |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
* |
****途洺电力工程有限公司 |
未按招标文件要求提供完整的已标价工程量清单 |
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人:****滦城房地产开发有限公司 |
招标代理机构:**** |
地址:****市新城安康北路**号 |
地址:****市****市平青北路*号科创大厦**层**** |
联系人:**** |
联系人:**** |
电话:****-******* |
电话:****-******* |
电子邮箱:/ |
电子邮箱:*********@**.*** |
*.其他公示内容:

推荐公告
更多-
行唐县水利局本级2025年01至12月政府采购意向
招标单位: 行唐县水利局
项目金额: 158.01万元
石家庄 2025-06-03 -
2025年SM信息系统集成资质甲级咨询服务项目询比采购...
招标单位: 联通雄安产业互联网有限公司
项目金额: 20.00万元
石家庄 2025-06-03 -
石家庄市长安区城市管理综合行政执法局本级2025年01...
招标单位: 石家庄市长安区城市管理综合行政执法局
项目金额: 61.84万元
石家庄 2025-06-03 -
秦皇岛市海港区教育和体育局本级2025年01至12月政...
招标单位: 秦皇岛市海港区教育和体育局
项目金额: 160.00万元
秦皇岛 2025-06-03 -
石家庄市长安区城市管理综合行政执法局本级2025年01...
招标单位: 石家庄市长安区城市管理综合行政执法局
项目金额: 237.68万元
石家庄 2025-06-03