调蓄库施工供电工程暨骨料加工系统供电二期工程运行维护(二次)中标候选人公示
中标-候选人公示
2025-03-20
纠错
分享
项目编号:
I1300000001134753001
业主
单位
河北南水北调中线调蓄库建材有限公司
当天查看次数已用完
升级会员 , 即可查看完整商机
注册登录, 即可查看业主单位信息
联系电话:查看
中标
单位
河北凯瑞通电力工程设计有限公司
当天查看次数已用完
升级会员 , 即可查看完整商机
注册登录, 即可查看中标单位信息
联系电话:查看
代理
单位
中招国际招标有限公司
当天查看次数已用完
升级会员 , 即可查看完整商机
注册登录, 即可查看代理单位信息
联系电话:查看
正文
****
|
招标项目名称:****施工供电工程暨骨料加工系统供电*期工程运行维护(*次) 招标项目编号:******************** 公示名称:**** 公示编号:************************** 公示内容:
标段:****施工供电工程暨骨料加工系统供电*期工程运行维护(*次) |
所属专业:水利、环境和公共设施管理业/水利管理业 |
所属地区:****市-****县 |
开标时间:****-**-** |
开标地点:****雄安项目部会议室 |
公示开始日期:****-**-** |
公示截止日期:****-**-** |
*.中标候选人名单
排序 |
中标候选人单位名称 |
投标价格 |
评标价格 |
质量标准 |
工期(交货期/服务期) |
* |
****凯瑞通电力工程设计有限公司 |
*******.**元 |
*******.**元 |
合格 |
满足招标文件要求 |
* |
****吉达电力建设集团有限责任公司 |
*******.**元 |
*******.**元 |
合格 |
满足招标文件要求 |
* |
石家庄嘉诚联信科技开发有限公司 |
*******元 |
*******元 |
合格 |
满足招标文件要求 |
*.中标候选人项目负责人
排序 |
中标候选人单位名称 |
项目负责人姓名 |
职称 |
相关证书名称 |
相关证书编号 |
* |
****凯瑞通电力工程设计有限公司 |
何越 |
工程师 |
机电工程专业*级注册建造师执业资格证书 |
冀************ |
* |
****吉达电力建设集团有限责任公司 |
赵鹏涛 |
高级工程师 |
机电工程专业*级注册建造师执业资格证书 |
冀************ |
* |
石家庄嘉诚联信科技开发有限公司 |
尚志朝 |
工程师 |
机电工程专业*级注册建造师执业资格证书 |
冀************ |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 |
中标候选人名称 |
响应情况 |
* |
****凯瑞通电力工程设计有限公司 |
①****总承包*级,输变电工程专业承包*级; ②有效的承装类*级、承修类*级、承试类*级电力设施许可证; ③有效的安全生产许可证。 |
* |
****吉达电力建设集团有限责任公司 |
①****总承包*级,输变电工程专业承包*级; ②有效的承装类*级、承修类*级、承试类*级电力设施许可证; ③有效的安全生产许可证。 |
* |
石家庄嘉诚联信科技开发有限公司 |
①****总承包*级,输变电工程专业承包*级; ②有效的承装类*级、承修类*级、承试类*级电力设施许可证; ③有效的安全生产许可证。 |
*.(*)中标候选人企业业绩
序号 |
中标候选人名称 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额(单位:元) |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
序号 |
中标候选人名称 |
项目负责人 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额(单位:元) |
*.(*)所有投标人商务标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
* |
****市英电电力科技有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
* |
****吉达电力建设集团有限责任公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
* |
中国电建集团****工程有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
* |
****市冀能送变电工程有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
* |
****凯瑞通电力工程设计有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
* |
****冀宏电力科技有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
* |
石家庄嘉诚联信科技开发有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
* |
武汉盛翔泰电力工程有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
* |
****德祥建设工程有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
** |
中冀电力集团股份有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
*.(*)所有投标人技术标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
* |
****市英电电力科技有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
* |
****吉达电力建设集团有限责任公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
* |
中国电建集团****工程有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
* |
****市冀能送变电工程有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
* |
****凯瑞通电力工程设计有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
* |
****冀宏电力科技有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
* |
石家庄嘉诚联信科技开发有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
* |
武汉盛翔泰电力工程有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
* |
****德祥建设工程有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
** |
中冀电力集团股份有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
序号 |
单位名称 |
报价得分 |
总得分 |
* |
****市英电电力科技有限公司 |
/ |
/ |
* |
****吉达电力建设集团有限责任公司 |
/ |
**.** |
* |
中国电建集团****工程有限公司 |
/ |
/ |
* |
****市冀能送变电工程有限公司 |
/ |
/ |
* |
****凯瑞通电力工程设计有限公司 |
/ |
**.** |
* |
****冀宏电力科技有限公司 |
/ |
/ |
* |
石家庄嘉诚联信科技开发有限公司 |
/ |
**.** |
* |
武汉盛翔泰电力工程有限公司 |
/ |
/ |
* |
****德祥建设工程有限公司 |
/ |
/ |
** |
中冀电力集团股份有限公司 |
/ |
/ |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
* |
中国电建集团****工程有限公司 |
未提供项目负责人注册建造师执业资格证书 |
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间通过中国雄安集团电子招标采购交易平台“我的项目-异议及回复”菜单以加盖单位公章的数据电文形式提出。 联系方式
招标人:****南水北调中线****建材有限公司 |
招标代理机构:**** |
地址:****省****市****经济开发区富园路北法治街东 |
地址:****雄安新区容城县永惠街**-*号 |
联系人:**** |
联系人:****、王勇、任赞 |
电话:*********** |
电话:****-*******、*********** |
电子邮箱:/ |
电子邮箱:********@*******.***.** |
*.其他公示内容: (*)中标候选人推荐理由:根据招标文件规定,综合推荐本项目中标候选人。 (*)发布媒介:中国招标投标公共服务平台;****省招标投标公共服务平台;中国雄安集团电子招标采购交易平台。 (*)全部投标单位:****市英电电力科技有限公司、****吉达电力建设集团有限责任公司、中国电建集团****工程有限公司、****市冀能送变电工程有限公司、****凯瑞通电力工程设计有限公司、****冀宏电力科技有限公司、石家庄嘉诚联信科技开发有限公司、武汉盛翔泰电力工程有限公司、****德祥建设工程有限公司、中冀电力集团股份有限公司。 |