盐都区盐金线提升改造项目(郭猛-秦南段)(LQ-2标段)评标结果公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****区****项目(****)(**-*标段)评标结果公示
(标段编号:***********************)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****市****区公路事业发展中心的****区****项目(****)(**-*标段)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
*、评标情况
*、中标候选人基本情况
排名 | 中标候选人名称 | 投标总报价(元) | 质量 | 工期/交货期 |
---|---|---|---|---|
* | 南通市海门东方路桥工程有限公司 | *******.** | 合格 | ** |
*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人名称 | 相关证书名称及编号 |
---|---|---|---|
* | 南通市海门东方路桥工程有限公司 | 曹森磊 | *级建造师、苏************ |
*、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
序号 | 中标候选人名称 | 企业及项目负责人业绩、获奖 | 响应招标文件要求的资格能力条件 |
---|---|---|---|
* | 南通市海门东方路桥工程有限公司 | / | 符合招标文件要求 |
*、资格审查不通过及否决投标原因
序号 | 投标人单位名称 | 废标原因 |
---|---|---|
* | ****远通交通工程有限公司 | 未提供营业执照;未提供安全生产许可证;未提供资质证书。 |
* | ****镇江路桥工程有限公司 | 资质证书不符合招标文件要求。 |
* | ****亨路建设有限公司 | 资质不符合招标文件要求。 |
*、报价修正
无*、所有投标人技术标评分情况
无*、所有投标人得分情况
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 不规范标书检查扣分 | 投标人信誉 | 报价打分 | 合计 |
---|---|---|---|---|---|---|
* | 阜宁县公路养护工程有限公司 | *******.** | * | * | **.** | **.** |
* | ****建星交通工程有限公司 | *******.** | * | * | **.** | **.** |
* | ****大丰路桥工程有限公司 | *******.** | * | *.** | **.** | ** |
* | ****市公路工程有限责任公司 | *******.** | * | * | **.** | **.** |
* | ****省邗江交通建设工程有限公司 | *******.** | * | * | **.** | **.** |
* | 高邮市交通建设工程有限公司 | *******.** | * | *.** | **.** | **.** |
* | ****海通建设工程有限公司 | *******.** | * | * | **.* | **.* |
* | ****长城交通设施设备有限公司 | *******.** | * | * | **.** | **.** |
* | 扬州润扬路面工程有限公司 | *******.** | * | * | **.** | **.** |
** | ****惠海建设工程有限公司 | *******.** | * | * | **.** | **.** |
** | 南京北部路桥建设有限公司 | *******.** | * | * | **.** | **.** |
** | ****信成交通工程有限公司 | *******.** | * | * | **.** | **.** |
** | 南京宁通路桥工程有限公司 | *******.** | * | * | **.** | **.** |
** | ****路通路桥工程集团有限公司 | *******.** | * | * | **.** | **.** |
** | ****欣明交通工程有限公司 | *******.** | * | * | **.** | **.** |
** | 保通建设工程有限公司 | *******.** | * | *.* | **.** | **.** |
** | 南通市海门东方路桥工程有限公司 | *******.** | * | *.** | **.** | **.** |
** | 安徽通亚达路桥工程有限公司 | *******.** | * | *.* | **.** | **.** |
** | ****美华交通工程有限公司 | *******.** | * | * | **.** | **.** |
** | 苏州*品交通建设工程有限公司 | *******.** | * | *.** | **.** | **.** |
** | ****苏星交通工程有限公司 | *******.** | * | *.* | **.** | **.** |
** | 安徽奥达建筑工程有限公司 | *******.** | * | *.* | **.** | **.** |
** | 扬州天达建设集团有限公司 | *******.** | * | * | **.** | **.** |
** | 天津路桥建设工程有限公司 | *******.** | * | * | **.** | **.** |
** | ****江南路桥工程有限公司 | *******.** | * | * | **.** | **.** |
** | 东台市公路工程有限责任公司 | *******.** | * | *.* | **.** | **.** |
** | 安徽先河建筑工程有限公司 | *******.** | * | *.* | **.** | **.** |
** | ****江都路桥工程有限公司 | *******.** | * | * | **.** | **.** |
** | ****后羿路桥工程有限公司 | *******.** | * | *.* | **.** | **.** |
** | ****乾丰****有限公司 | *******.** | * | *.* | **.** | **.** |
** | 淮安经纬高速公路养护工程有限公司 | *******.** | * | * | **.** | **.** |
** | ****欧亚美****有限公司 | *******.** | * | *.* | **.** | **.** |
** | ****华路交通发展有限公司 | *******.** | * | * | **.** | **.** |
** | 无锡*昌交通工程有限公司 | *******.** | * | * | **.** | **.** |
** | ****骏豪建设工程有限公司 | *******.** | * | * | **.** | **.** |
** | ****高强建设工程有限公司 | *******.** | * | * | **.** | **.** |
** | 南通林洋交通建设工程有限公司 | *******.** | * | *.* | **.** | **.** |
** | 南京路友道路工程有限公司 | *******.** | * | * | **.** | **.** |
** | 靖江市交通工程有限公司 | *******.** | * | * | **.** | **.** |
** | ****瑞沃建设集团有限公司 | *******.** | * | * | **.** | **.** |
** | ****市路桥建设工程有限公司 | *******.** | * | * | **.** | **.** |
** | 滨海县道路桥梁工程有限公司 | *******.** | * | *.* | **.** | **.** |
** | ****羽鹏****有限公司 | *******.** | * | *.** | **.* | **.** |
** | 淮安市大地公路工程养护有限公司 | *******.** | * | *.** | **.** | **.** |
** | ****金堰交通工程有限公司 | *******.** | * | * | **.** | **.** |
** | ****佳宇建设工程有限公司 | *******.** | * | * | **.** | **.** |
** | 成盛建设集团有限公司 | *******.** | * | * | **.** | **.** |
** | 金湖县振达交通工程有限公司 | *******.** | * | *.* | **.** | **.** |
** | 中晔建设集团有限公司 | *******.** | * | *.** | **.** | **.** |
** | ****顺达公路工程有限公司 | *******.** | * | * | **.** | **.** |
** | 响水县公路养护工程有限公司 | *******.** | * | * | **.** | **.** |
** | 南京昊天路桥工程有限公司 | *******.** | * | * | **.* | **.* |
** | 大丰市恒昌交通建设工程有限公司 | *******.** | * | * | **.* | **.* |
** | ****奥新建设工程有限公司 | *******.** | * | *.* | **.* | **.* |
** | ****路翔交通工程有限公司 | *******.** | * | * | **.** | **.** |
*、拟确定中标人
南通市海门东方路桥工程有限公司
*、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容
无*、备注
本评标结果公示期:****年**月**日至 ****年**月**日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或****市公共资源交易异议和投诉*体化接收处理平台(****://***.***.*.***:****/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: ****市****区公路事业发展中心
日期: ****年**月**日

推荐公告
更多-
徐州市嘉胜资产管理有限公司关于徐州市嘉胜资产管理有限公...
招标单位: 徐州市嘉胜资产管理有限公司
项目金额: 暂未确定
南通 2025-05-30 -
电动翻身床采购项目招标公告(2025-JQ12-W15...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 10.50万元
常州 2025-05-30 -
丹阳市自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告(丹自...
招标单位: 丹阳市自然资源和规划局(丹阳市林业局)
项目金额: 1045.05万元
镇江 2025-05-30 -
扬州市邗江区人民法院关于扬州市金港路170号(金港北苑...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 27.30万元
扬州 2025-05-30 -
标的二:废旧电缆电线头(带皮)一批;
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
盐城 2025-05-30