[南太湖新区]湖州南太湖建设开发有限公司锦溪府小区部分房屋改造提升工程招标代理及清单编制服务中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
[南太湖新区]****南太湖建设开发有限公司锦溪府小区****提升工程****及清单编制服务中标候选人公示
****南太湖建设开发有限公司锦溪府小区****提升工程****及清单编制服务承包候选人公示
项目编号:*************
投资估算:项目计划建设总投资估价约****.*****,建安工程费约********。本项目投资估算约******。
发包地点:位于****市南太湖新区(具体由发包人指定)。
发包范围:(*)建设工程项目拟订招标(或发包)方案、发布招标(或发包)公告、编制招标(或发包)文件;(*)编制工程量清单、编制招标控制价;(*)编制工程造价指标分析;(*)处理质疑、投诉、答疑等问题;(*)组织开标、评标和定标,发出成交通知书;(*)开标后发承包公示,公示结束后发成交通知书;(*)协助签订工程合同;(*)参与施工过程中无信息价材料的市场****;(*)清单编制过程中提供相关优化意见;(**)资料归档; (**)除上述工作内容外其他为完成本项目所需要提供的服务及发包人交代的相关事宜。
竞包日期:****年*月**日*:**??????????????????????????评审时间:****年*月**日**:**
排名 |
推荐承包候选人 |
竞包折扣报价(%) |
服务期 |
****负责人 |
造价咨询负责人 |
造价咨询负责人证书名称及编号 |
* |
东南建设管理有限公司 |
** |
签订之日起至项目整体完成。单个工程量清单、控制价编制及审核时间从接受任务起不超过**日历天 |
徐杰 |
姚炎琴 |
建[造]************** |
* |
华诚工程咨询集团有限公司 |
** |
周根美 |
黄玉炎 |
建[造]************** |
|
* |
****江南工程管理有限公司 |
** |
王国良 |
沈晶晶 |
建[造]************** |
公示时间:****年*月**日~****年*月**日
序号 |
无效标单位 |
无效标原因及依据 |
* |
****华夏工程管理有限公司 |
未按发包文件要求配备人员 |
竟包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《****市绿色采购服务平台交易规则(试行)》的相关规定提出异议。
发包人 |
****南太湖建设开发有限公司 |
代理机构 |
**** |
联系人 |
**** |
联系人 |
**** |
地址 |
****省****市梅东花园*区**幢*** |
地址 |
****市长岛公园*号楼 |
电话 |
****-******* |
电话 |
****-******* |
投诉请根据《****市绿色采购服务平台交易规则(试行)》的相关规定要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。
监督小组 |
****南太湖建设开发有限公司监督小组 |
地址 |
****省****市梅东花园*区**幢*** |
联系人 |
刘工 |
电话 |
****-******* |

推荐公告
更多-
淳安县人民法院关于淳安县千岛湖镇康盛花园18号2单元5...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 41.00万元
杭州 2025-06-06 -
绍兴市越城区人民法院关于绍兴市柯桥区柯岩街道冠成国际商...
招标单位: 绍兴市越城区人民法院
项目金额: 27.50万元
绍兴 2025-06-06 -
位于绍兴市上虞区梁湖街道新花浦村(吴家楼)道路工程剩余...
招标单位: 绍兴市上虞区梁湖街道办事处
项目金额: 10.68万元
绍兴 2025-06-06 -
舟山甬舟集装箱码头有限公司安全宣传相关物料制作采购公告
招标单位: 舟山甬舟集装箱码头有限公司
项目金额: 4.00万元
舟山 2025-06-06 -
绍兴市越城区人民法院关于绍兴市柯桥区柯岩街道冠成国际商...
招标单位: 绍兴市越城区人民法院
项目金额: 27.00万元
绍兴 2025-06-06