玉环新城(漩门二期)BXE035-0305地块房地产开发建设项目(电梯)(重新招标)中标公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
中标候选人公示单
****市城建开发有限公司(招标人),****新城(漩门*期)******-****地块房地产开发建设项目(电梯)(重新招标)(项目名称),备案登记号:玉建招备[****]***号,经评标委员会评审,结果公示如下:
中标候选人 |
||
企业名称 |
浙奥电梯有限公司 |
|
中标价(元) |
******** |
|
质量标准 |
合格 |
|
工期 |
配合施工总承包进度,提供最短的工期,交货周期自首批供货通知书发出之日起***日历天,安装周期自首批安装通知书发出之日起**日历天。 |
|
备注 |
/ |
|
否决投标的情形 |
||
被否决投标单位 |
被否决原因 |
|
****仁融机电设备有限公司 |
投标文件(资格标)提供的中华人民共和国特种设备生产许可证过期。根据招标文件投标须知前附表**.*(*)资格标评审内容:①投标人不满足招标文件载明的企业资质的,作无效标处理。 |
|
****协立智汇楼宇设备有限公司 ****重欣机电工程有限公司 |
投标文件(技术标)未按求提供(*)电梯制造商依据电梯技术规格书出具制造商盖章的电梯图纸(***、***、****、****、****、****、****、****、***、***电梯图纸各*份)。根据招标文件投标须知前附表**.*(*)技术标评审内容:①投标文件组成不符合投标人须知*.*条款的,作无效标处理。 |
公示时间****年**月**日~****年**月**日
异议渠道:****上投工程咨询有限公司,受理电话:***********
公示投诉、举报受理部门:****市住房和城乡建设局,受理电话:****-********
招标人(招标代理机构)(盖章):
****年**月**日

推荐公告
更多-
原嘉兴中环服装有限公司厂房拆除及残值处置
招标单位: 嘉兴中环服装有限公司
项目金额: 暂未确定
嘉兴 2025-06-05 -
浙江省应急管理科学研究院2025年7月政府采购意向
招标单位: 浙江省应急管理科学研究院(浙江省安全生产技术检测检验中心、浙江省危险化学品登记中心)
项目金额: 60.00万元
浙江 2025-06-05 -
浙江省应急管理科学研究院2025年7月政府采购意向
招标单位: 浙江省应急管理科学研究院(浙江省安全生产技术检测检验中心、浙江省危险化学品登记中心)
项目金额: 105.00万元
浙江 2025-06-05 -
测试竞价公告
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 102.00万元
杭州 2025-06-05 -
浙江省应急管理科学研究院2025年7月政府采购意向
招标单位: 浙江省应急管理科学研究院(浙江省安全生产技术检测检验中心、浙江省危险化学品登记中心)
项目金额: 190.00万元
浙江 2025-06-05