温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

河北北方大厦养老机构装修改造项目电力增容改造项目中标候选人公示

中标-候选人公示 2025-03-20 纠错
项目编号: I1301000075069065001
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****
公示内容:

招标项目名称:****项目电力增容改造项目

招标项目编号:********************

公示名称:****

公示编号:**************************

公示内容:


标段:****项目电力增容改造项目

所属专业:室内装饰****

所属地区:****省-****市-****区

开标时间:****-**-** **:**:**

开标地点:*****楼会议室

公示开始日期:****-**-** **:**:**

公示截止日期:****-**-** **:**:**

*.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期)

* ****超通电力工程有限公司 *******.** 元 人民币 *******.** 元 人民币 合格 **
* ****凯强建筑安装工程有限公司 *******.** 元 人民币 *******.** 元 人民币 合格 **
* ****恒能电力设备安装工程有限公司 *******.** 元 人民币 *******.** 元 人民币 合格 **

*.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

* ****超通电力工程有限公司 杨旭 / *级建造师注册证书 冀************
* ****凯强建筑安装工程有限公司 王伟 / *级建造师注册证书 冀************
* ****恒能电力设备安装工程有限公司 陈伟彪 / *级造价师注册证书 冀************

*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

* ****超通电力工程有限公司 响应招标文件要求
* ****凯强建筑安装工程有限公司 响应招标文件要求
* ****恒能电力设备安装工程有限公司 响应招标文件要求

*.(*)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

*.(*)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

*.(*)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

*

****凯强建筑安装工程有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*

****恒能电力设备安装工程有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*

****超通电力工程有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*

****港辰电力设备有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*.(*)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

*

****凯强建筑安装工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

****恒能电力设备安装工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

****超通电力工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

****港辰电力设备有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*.(*)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

*

****凯强建筑安装工程有限公司

**.**

**.*

*

****恒能电力设备安装工程有限公司

**.**

**.**

*

****超通电力工程有限公司

**.**

**.**

*

****港辰电力设备有限公司

**.**

**.*

*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

*

邯郸市宝泽送变电工程有限公司

工程量清单加盖的造价工程师印章职业单位与投标人不*致,且未加盖第*方委托公司公章。未提供第*方委托协议。要求其澄清,投标人在规定未提供有效证据。

*

****申瑞电气科技有限公司

工程量清单没有造价工程师或造价员签字盖章,不符合招标文件附件格式的签字盖章要求。

*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:****北方大厦

招标代理机构:****

地址:****省****市****区胜利北大街***号****北方大厦

地址:****桥西区工农路***号

联系人:谷亚彬

联系人:****、樊琳琳

电话:***********

电话:****-********/ ***********

电子邮箱:*********@**.***

电子邮箱:/

*.其他公示内容:


备注内容:
否决投标单位及理由:
全部投标单位:
公示开始时间: ****-**-**
公示截止时间: ****-**-**
开标时间: ****-**-**
项目经理:
联系人:
电话:
电子邮箱:
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验