温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

阜南县鹿城镇骆寨社区党群服务、老年活动中心项目

中标-候选人公示 2025-03-20 纠错
项目编号: FN2025GC0008-1-1
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****县鹿城镇骆寨社区****项目中标候选人公示

项目名称:****县鹿城镇骆寨社区****项目

项目编号:************-*-*

招标方式:****

开标时间:****-**-** **:**

公示时间:****-**-** 至 ****-**-**

中标候选人:****玺川建设工程有限公司

资质证书:建筑工程施工总承包*级

证书编号:**********

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:*******.**元

工期:***日历天

质量:合格

项目负责人:徐正淼

注册证书:建筑工程专业*级注册建造师

编号:皖****************

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 点此浏览企业信息

中标候选人:****龙正建筑工程有限公司

资质证书:建筑工程施工总承包*级

证书编号:**********(临)

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:*******.**元

工期:***日历天

质量:合格

项目负责人:王彦武

注册证书:建筑工程专业*级注册建造师

编号:皖************

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 点此浏览企业信息

中标候选人:****阜淮建设工程有限公司

资质证书:建筑工程施工总承包*级

证书编号:**********

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:*******.**元

工期:***日历天

质量:合格

项目负责人:王锐

注册证书:建筑工程专业*级注册建造师

编号:皖************

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 点此浏览企业信息

本项目投标人:

*、****鑫伯仲建设工程有限公司

点此浏览企业信息

*、****玺川建设工程有限公司

点此浏览企业信息

*、****交航建设工程有限公司

点此浏览企业信息

*、****冉越项目管理有限公司

点此浏览企业信息

*、****铂朗建设工程有限公司

点此浏览企业信息

*、****阜淮建设工程有限公司

点此浏览企业信息

*、中徽建技术有限公司

点此浏览企业信息

*、****天玺建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

*、****昱兴****有限公司

点此浏览企业信息

**、****省铮荣建筑工程有限责任公司

点此浏览企业信息

**、****致畅建设有限公司

点此浏览企业信息

**、****市东建市政园林建设有限公司

点此浏览企业信息

**、****安涵环境科技有限公司

点此浏览企业信息

**、****科沃建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

**、****腾骞建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

**、****神工天巧建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、****水致建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、****龙正建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

**、****博予建设工程有限公司

点此浏览企业信息

被否决投标或不合格投标人名称:****冉越项目管理有限公司

否决的原因及依据:投标报价超过最高投标限价。

被否决投标或不合格投标人名称:中徽建技术有限公司

否决的原因及依据:不符第*章”投标文件合格式“的规定。

被否决投标或不合格投标人名称:****交航建设工程有限公司

否决的原因及依据:投标报价超过最高投标限价。

被否决投标或不合格投标人名称:****省铮荣建筑工程有限责任公司

否决的原因及依据:投标报价超过最高投标限价。

被否决投标或不合格投标人名称:****腾骞建筑工程有限公司

否决的原因及依据:不符第*章”投标文件合格式“的规定。

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价*.**元,暂列金额******.**元,招标代理服务费*****.**元,工程量清单及最高投标限价编制费*****.**元。

招标人:****县鹿城镇人民政府 法定代表人:****
代理机构:**** 法定代表人:****

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为张婷婷,联系方式:***********,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起**日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是****县发展和改革委员会,地址:****县鹿城镇阜民路****县公共资源交易中心*楼(局监管室),咨询电话:****-*******。

公告.***
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验