温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

芜湖市中医医院停车场物业管理项目中标候选人公示-中标候选人公示

中标-候选人公示 2025-03-20 纠错
项目编号: WH21CG2025FW5617
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

项目名称

****市中医医院停车场****管理项目

项目编号

****************

招标人

名称

****市城市泊车建设管理有限公司

地址

****市鸠江区*华中路*

联系人及电话

钮工****-*******

招标代理机构

名称

****

地址

****市镜湖区文化路**-*

联系人及电话

***************

招标方式

****

开标时间

********

第*中标候选人

单位名称

****华盛****管理有限公司

单位地址

****省****市湾沚区新芜经济开发区皖江大市场*****

投标报价

*******/

服务期

*年(*+*+*

主要中标标的

名称:****市中医医院停车场****管理项目

服务范围:****市中医医院院内停车场。

服务要求:负责****市中医院停车场的日常运营管理,包括但不限于车辆引导、秩序维护、设施设备维护等工作。

服务时间:*年(*+*+*

服务标准:满足服务范围以及对应的服务要求。

规定公示的单位业绩

*.精英公馆停车场委托服务协议合同;

*.绍兴第*医院医共体福全分院保洁保安服务项目采购合同。

第*中标候选人

单位名称

江苏中住****服务开发有限公司

单位地址

南京市中山南路***

投标报价

*******/

服务期

*年(*+*+*

主要中标标的

名称:****市中医医院停车场****管理项目

服务范围:****市中医医院院内停车场。

服务要求:负责****市中医院停车场的日常运营管理,包括但不限于车辆引导、秩序维护、设施设备维护等工作。

服务时间:*年(*+*+*

服务标准:满足服务范围以及对应的服务要求

规定公示的单位业绩

*.紫云智慧广场停车场管理服务项目;

*.紫鑫中华广场(*期)****停车场外包项目。

评标被否决单位及原因

*、****鹏峰保安服务有限公司:投标文件“技术偏离表与商务条款偏离表”未按照招标文件规定格式进行签字(签章);

*、*豪城市管理有限公司:投标函未按招标文件规定格式填写;

*、****宜居****管理有限公司:投标函未按招标文件规定格式填写;

公示时间

公示发布次日起*

其他招标文件规定的公示项

提示

*、若投标人对上述结果有异议,可在公示期内在线向招标人或招标代理机构提出异议(网址:****://*******.****.***.**),招标人和招标代理机构联系人和联系方式同上。

*、若投标人对异议处理结果不满意的,可根据《****市公共资源交易活动投诉接收转办暂行办法》(公管办[****]**号)规定,在规定时间内在线向****市公共资源交易投诉受理中心提出投诉(网址:****://*******.****.***.**),联系电话:****-*******

*、异议提起的条件及不予受理的情形根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下:

(*)异议材料应当包括以下内容:

*)异议人的名称、地址、有效联系方式;

*)项目名称、项目编号、标段号(如有);

*)被异议人名称;

*)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料;

*)明确的请求及主张;

*)提起异议的日期。

异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书原件)签字并加盖公章。

异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。

(*)有下列情形之*的,不予受理:

*)提起异议的主体不符合法律法规规定的;

*)提起异议的时间超过规定时限的;

*)异议材料不完整的;

*)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;

*)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的;

*)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。

展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验