豪丹路(津海大街至容城1号站红线段)综合管廊工程监理中标候选人公示
2025-03-20
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
豪丹路(津海大街至*****号站红线段)综合管廊工程监理中标候选人公示
豪丹路(津海大街至*****号站红线段)综合管廊工程监理中标候选人公示
招标项目名称: | 豪丹路(津海大街至*****号站红线段)综合管廊工程监理 |
招标项目编号: | ****.*************** |
公示名称: | 豪丹路(津海大街至*****号站红线段)综合管廊工程监理中标候选人公示 |
公示编号: | ****.****************** |
公示内容
标段: | 豪丹路(津海大街至*****号站红线段)综合管廊工程监理 | ||
所属专业: | 建筑市政 | 所属地区: | ****县 |
开标时间: | ****年*月**日 | 开标地点: | ****县第*开标室 |
公示开始日期: | ****年*月**日 | 公示截止日期: | ****年*月**日 |
*.中标候选人名单
排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 (*元) |
评标价格 (*元) |
质量标准 | 工期 (交货期) |
* | ****正旭全咨工程项目管理有限公司 | **.****** | **.****** | 合格 | 自签订合同之日起至缺陷责任期满止 |
* | 中秦合众咨询有限公司 | **.****** | **.****** | 合格 | 自签订合同之日起至缺陷责任期满止 |
* | ****市市政工程管理有限公司 | **.****** | **.****** | 合格 | 自签订合同之日起至缺陷责任期满止 |
*.中标候选人项目负责人
排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
* | ****正旭全咨工程项目管理有限公司 | 刘兵 | 工程师 | 全国注册监理工程师 | ******** |
* | 中秦合众咨询有限公司 | 陈晓磊 | 工程师 | 全国注册监理工程师 | ******** |
* | ****市市政工程管理有限公司 | 高庆利 | 正高级工程师 | 注册监理工程师注册执业证书 | ******** |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
* | ****正旭全咨工程项目管理有限公司 | 市政公用工程监理乙级 |
* | 中秦合众咨询有限公司 | 房屋建筑工程监理、市政公用工程监理甲级 |
* | ****市市政工程管理有限公司 | 市政公用工程监理甲级 |
*.(*)中标候选人企业业绩
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
* | ****正旭全咨工程项目管理有限公司 | ****市莲池区背街小巷管网(污水、雨水)改造提升工程 | ****市莲池区城市管理综合行政执法局 | ****-**-** | *******元 |
* | ****正旭全咨工程项目管理有限公司 | ****市城中村改造安置区(*期)市政配套基础设施建设项目监理第*标段 | ****市国控集团有限责任公司 | ****-**-** | ******元 |
* | ****正旭全咨工程项目管理有限公司 | 涿州市城区地表水厂增容工程项目 | 涿州市中洲水业有限公司 | ****-**-** | *******元 |
* | ****正旭全咨工程项目管理有限公司 | 涿州高新区中水利用工程监理 | ****涿州高新技术产业开发区管理委员会 | ****-**-** | ******.**元 |
* | 中秦合众咨询有限公司 | 高阳县城区重点道路基础设施及配套建设项目(尚阳路、纬*街、朝阳路、平安路、锦华街、延庆路)监理 | 高阳县鼎诚建设有限公司 | ****-**-** | ******元 |
* | 中秦合众咨询有限公司 | ****市徐水区华龙路供热管网建设项目(监理) | ****市徐水区城市管理综合行政执法局 | ****-**-** | ******元 |
* | 中秦合众咨询有限公司 | 秦皇岛市抚宁区城区配水管网工程建设项目监理 | 秦皇岛市骊洋水务有限公司 | ****-**-** | *******元 |
* | ****市市政工程管理有限公司 | ****深圳高新技术科技创新产业园基础设施建设项目道路工程(深保大道以北)监理 | ****市国控置地开发有限责任公司 | ****-**-** | *******.**元 |
* | ****市市政工程管理有限公司 | ****市主城区城中村连片开发***项目(*标段)配套道路施工监理Ⅵ标段 | 中铁建投冀中开发建设有限公司 | ****-**-** | *******.**元 |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
*.(*)所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 专家* | 专家* | 专家* | 专家* | 专家* |
* | ****正旭全咨工程项目管理有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
* | 中秦合众咨询有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
* | ****市市政工程管理有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
* | 华春建设工程项目管理有限责任公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
* | 建科创(北京)工程项目管理有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
* | 恒康工程科技有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
* | ****永诚工程项目管理有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
* | *诚建设项目管理有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
* | ****卓可工程管理服务有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
** | ****市科信工程项目管理有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
*.(*)所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 专家* | 专家* | 专家* | 专家* | 专家* |
* | ****正旭全咨工程项目管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 中秦合众咨询有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | ****市市政工程管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 华春建设工程项目管理有限责任公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 建科创(北京)工程项目管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 恒康工程科技有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | ****永诚工程项目管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | *诚建设项目管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | ****卓可工程管理服务有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | ****市科信工程项目管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
* | ****正旭全咨工程项目管理有限公司 | **.**** | **.** |
* | 中秦合众咨询有限公司 | **.**** | **.** |
* | ****市市政工程管理有限公司 | **.**** | **.** |
* | 华春建设工程项目管理有限责任公司 | **.**** | **.** |
* | 建科创(北京)工程项目管理有限公司 | **.**** | **.** |
* | 恒康工程科技有限公司 | **.**** | **.** |
* | ****永诚工程项目管理有限公司 | **.**** | **.** |
* | *诚建设项目管理有限公司 | **.**** | **.** |
* | ****卓可工程管理服务有限公司 | **.**** | **.** |
** | ****市科信工程项目管理有限公司 | **.**** | **.** |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
* | 天津津齐工程建设监理有限责任公司 | 暗标编制出现加粗加色 |
* | 中天成建筑工程管理咨询(北京)有限公司 | :注册执业证书有效期过期**:总监理工程师注册证书超出有效期。**:注册监理证书有效期过期**:总监理工程师注册执业资格证书有效期过期**:注册监理证书有效期已过期 |
* | 中天昊建设管理集团股份有限公司 | 字号不符合要求 |
* | 攀钢集团工科工程咨询有限公司 | 暗标编制出现加粗加色 |
*.提出异议的渠道和方式
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。在中标候选人公示期间通过“交易平台”在“异议与答复”菜单采用**数字证书以加盖单位电子印章的数据电文形式提出。受理单位:****、联系人:****、电话:****-********、***********、传真:****-********、邮箱:*********@**.***。 |
联系方式
招标人 | ****县住房和城乡建设局 | 招标代理机构 | **** |
联系人 | **** | 联系人 | **** |
地址 | ****县容美路*号 | 地址 | ****省石家庄市桥西区工农路***号 |
电话 | ****-******* | 电话 | ****-********、*********** |
电子邮箱 | / | 电子邮箱 | *********@**.*** |
*.发布媒介
****;****省招标投标公共服务平台;中国招标投标公共服务平台 |
*.其他公示内容
无 |
附件:

展开全文
推荐公告
更多-
河北省邢台市信都区农村产权交易项目成交公告
招标单位: 邢台市信都区钢铁路街道葛家庄社区股份经济合作社
项目金额: 暂未确定
邢台 2025-06-03 -
河北省石家庄市藁城区农村产权交易项目成交公告
招标单位: 石家庄润智物业有限公司
项目金额: 20.03万元
石家庄 2025-06-03 -
河北省邯郸市农村产权交易项目成交公告
招标单位: 河北中农信联空间信息技术有限公司
项目金额: 暂未确定
邯郸 2025-06-03 -
高阳县冷链仓储物流基础设施建设项目高阳县冷链仓储物流基...
招标单位: 河北建设集团股份有限公司高阳分公司
项目金额: 暂未确定
保定 2025-06-03 -
Y-常减压装置合规性排查之-G503、G504隐患治理...
招标单位: 中国石油化工股份有限公司沧州分公司
项目金额: 暂未确定
沧州 2025-06-03