南湖区新丰镇净相村和美乡村——环境提升工程中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****区****工程 中标候选公示
项目编号 |
***************** |
招标方式 |
**** |
|||||
工程名称 |
****区****工程 |
|||||||
招标人 |
****市****区新丰镇净相村股份经济合作社 |
|||||||
招标代理机构 |
**** |
|||||||
中标候选人 |
****善德建设有限公司 |
****欣丰建设有限公司 |
大*交通建设集团有限公司 |
****市宏大建筑有限公司 |
****市众鑫建设有限公司 |
|||
投标价(元) |
******* |
******* |
******* |
******* |
******* |
|||
响应招标文件资格能力条件 |
具备独立法人资格资质 |
具备独立法人资格资质 |
具备独立法人资格资质 |
具备独立法人资格资质 |
具备独立法人资格资质 |
|||
项目总负责人 |
**** |
**** |
刘文新 |
朱芸芸 |
袁海光 |
|||
项目经理(负责人)资质证书编号 |
工程师(风景园林) ******* |
工程师(园林工程) ******* |
工程师(园林绿化) ******* |
工程师(风景园林) ******* |
工程师(风景园林) ******* |
|||
工期 |
** 日历天 |
|||||||
承诺完成质量 |
符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 |
|||||||
被否决的投标人 |
被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) |
|||||||
恒宏建设集团有限公司 |
工程量清单项目特征码不*致 |
|||||||
湖州中昱建设有限公司 |
工程量清单项目特征码不*致 |
|||||||
温州中*建设有限公司 |
工程量清单项目特征码不*致 |
|||||||
****标龙建设有限公司 |
清单缺失 |
|||||||
****恒隆智慧科技集团有限公司 |
工程量清单项目特征码不*致 |
|||||||
****镇宇建设工程有限公司 |
未提供项目负责人职称证书 |
|||||||
****汇腾建设有限公司 |
未提供项目负责人职称证书 |
|||||||
开标时间 |
****年**月**日**时**分 |
招标人 (公章) |
||||||
公示时间 |
****年**月**日—****年**月**日 |
|||||||
备注 |
中标候选人排名不分先后 |
|||||||
监督电话 |
行政监督:****市****区农业农村和水利局****-********,市政务数据办:********。 |
备注:对公示内容存在异议的,请依照《****市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔****〕*号)相关规定处理。
附件下载:
中标候选人公告.***

推荐公告
更多-
碧湖新城西乡板块北区块C8地块
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
丽水 2025-05-18 -
厦门禾祥顺船务5.8万吨集装箱船项目
招标单位: 厦门禾祥顺船务有限责任公司
项目金额: 1.58亿元
台州 2025-05-18 -
杭州文化产权交易所有限公司关于(股权)5000股,成都...
招标单位: 杭州文化产权交易所有限公司
项目金额: 2.55万元
杭州 2025-05-18 -
杭州文化产权交易所有限公司关于惠东农商银行自然人股10...
招标单位: 杭州文化产权交易所有限公司
项目金额: 19.50万元
杭州 2025-05-18 -
浙江科佳工程咨询有限公司关于杭州市美术职业学校2025...
招标单位: 杭州市美术职业学校
项目金额: 50.00万元
杭州 2025-05-17