温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

2025年山塘整治应急工程评审结果公示

中标-候选人公示 2025-03-19 纠错
项目编号: A3311011160016352001001
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

详细评分汇总表
标段(包)编号:***********************
标段(包)名称:****年山塘整治应急工程
序号 投标单位名称 商务标评审得分 资信标评审得分 总分 排名
* 中水京林建设有限公司 **.* *.* ***.** *
* 浙江星荣建设有限公司 **.** *.* **.** *
* 广东金松建设集团股份有限公司 **.** *.* **.** *
* 仙居长广建设工程有限公司 **.** *.* **.** *
* 丽水启宏建设有限公司 **.** *.* **.** *
* 浙江**建设有限公司 **.** *.* **.** *
* 宇宸建设有限公司 **.** *.* **.** *
* 诸暨市长昌建设工程有限公司 **.** *.* **.** *
* 嘉兴宏禾建设有限公司 **.** *.* **.** *
** 丽水弘盛工程建设有限公司 **.** *.* **.** **
** 浙江博业建设有限公司 **.* *.* **.** **
** 鸿志建设集团有限公司 **.** *.* **.** **
** 浙江华益水利建设有限公司 **.** *.* **.** **
** 宏基伟业集团有限公司 **.** *.* **.** **
** 杭州运祥建设有限公司 **.** *.* **.** **
** 宁波颢润生态建设有限公司 **.** *.* **.** **
** 浙江宝宏建设有限公司 **.** *.* **.** **
** 金华旋圆建筑咨询有限公司 **.** *.* **.** **
** 嘉善广阳建设有限公司 **.* *.* **.** **
** 杭州*河建设有限公司 **.** *.* **.** **
** 浙江乾侨水利水电建设有限公司 **.** *.* **.** **
** 浙江恒盛建设集团有限公司 **.** *.* **.** **
** 嘉兴市兴禾景观建设有限公司 **.** *.* **.** **
** 嘉兴市海发建设工程有限公司 **.** *.* **.** **
** 温州锦川建设有限公司 **.* *.* **.** **
** 浙江*门鑫江建设有限公司 **.* *.* **.** **
** 淳安*岛湖淳氏建设有限公司 **.** *.* **.** **
** 浙江卡森建设有限公司 **.** *.* **.** **
** 金华市起航建设股份有限公司 **.** *.* **.** **
** 浙江伟泰建设有限公司 **.** *.* **.** **
** 舟山宏源建设工程有限公司 **.** *.* **.** **
** 丽水广诚建设有限公司 **.* *.* **.** **
** 淳安县水利水电建设有限公司 **.** *.* **.** **
** 浙江承翔建设有限公司 **.* *.* **.** **
** 浙江金****瑞园林建设股份有限公司 **.** *.* **.** **
** 杭州萧海水利工程有限公司 **.** *.* **.** **
** 浙江布拉雷水利水电建筑有限公司 **.** *.* **.** **
** *川涂艺建筑工程有限公司 **.** *.* **.** **
** 温州市丰源水利水电工程有限公司 **.* *.* **.** **
** 浦江昂丞建设有限公司 **.** *.* **.** **
** 安吉鼎鸿建设工程有限公司 **.** *.* **.** **
** 山东鑫河水利工程有限公司 **.** *.* **.** **
** 浙江湖州宏盈建设工程有限公司 **.** *.* **.** **
** 浙江*腾建设有限公司 **.** *.* **.** **
** ****基安建设集团有限公司 **.** *.* **.** **
** 嘉兴市仁鑫建设有限公司 **.* *.* **.** **
** ****亚都水利工程有限公司 **.** *.* **.** **
** 温州市*润建设有限公司 **.** *.* **.** **
** 洪城控股集团有限公司 **.** *.* **.** **
** 杭州华深建设有限公司 **.** *.* **.** **
** *年建设集团有限公司 **.* *.* **.** **
** 常山县鑫鹏建设有限公司 **.** *.* **.** **
** 萍乡市水利水电建设有限责任公司 **.** *.* **.** **
** 浙江汇力建设有限公司 **.** *.* **.** **
** 浙江楚天建设有限公司 **.** *.* **.** **
** 温州弘泰建设有限公司 **.** *.* **.** **
** 金华市沃霖环境建设有限公司 **.** *.* **.** **
** 温岭市卓立水利水电建设有限公司 **.** *.* **.** **
** 浙江恒舜建设集团有限公司 **.** *.* **.** **
** 浙江瑞创建设有限公司 **.** *.* **.** **
** 浙江景昌建设有限公司 **.** *.* **.** **
** 浙江金川建设有限公司 **.** *.* **.** **
** 杭州萧城建设有限公司 **.** *.* **.** **
** 金华市洋航建设有限公司 **.** *.* **.** **
** 浙江聚盆建设有限公司 **.** *.* **.** **
** 浙江中想建设有限公司 **.** *.* **.** **
** 金华市利禹建设有限公司 **.** *.* **.** **
** 浙江丽水天豪建设有限公司 **.** *.* **.** **
** 浙江寰晟环境工程有限公司 **.** *.* **.** **
** 乐清市回源水利工程有限公司 **.** *.* **.** **
** 温州泰洲建设有限公司 **.** *.* **.** **
** 温州垠星建设有限公司 **.** *.* **.** **
** 建德市宏顺建筑工程有限公司 **.** *.* **.** **
** 义乌市雨辰水利工程有限公司 **.** **.**
** ****省燕山湖水利资源发展有限公司
** 浙江丽丰市政园林有限公司 **.** **.**
** 杭州盾旺建筑工程有限公司
** 浙江隆通建设有限公司
** 浙江泽业建设有限公司 **.** **.**
** ****兴木建设工程有限公司 **.** **.**
** 金华市广缘建设工程有限公司 **.** **.**
** 浙江旋晨建设有限公司 **.** **.**
** 江西长华建设工程有限公司 **.** **.**
** 杭州合宇建设有限公司 **.* **.**
** 丽水*顺建设有限公司
** 江西久源建设工程有限公司
** 浙江汇澈建设有限公司
** 台州市立能建设有限公司 **.** **.**
** 浙江大江大河建设有限公司 **.** **.**
** 浙江星宸环境建设有限公司 **.** **.**
** 宁波天淼建设有限公司
** 嘉兴市金辉建设有限公司 **.** **.**
** 杭州绿邦建设有限公司 **.** **.**
** 湖南宝荣建设工程有限公司 **.** **.**
** 杭州山*建设有限公司
** 嘉兴龙舒水利建设有限公司
** 安徽创工建筑工程有限公司 **.* **.**
** 杭州长汇建设有限公司
** 江诚建设集团有限公司 **.** **.**
*** 浙江宜彩环境工程有限公司 **.** **.**

否决投标情况汇总表
标段(包)编号:***********************
标段(包)名称:****年山塘整治应急工程
序号 投标单位名称 否决原因
* 义乌市雨辰水利工程有限公司 业绩证明材料缺完工(竣工)验收鉴定书
* ****省燕山湖水利资源发展有限公司 无****年*月**日的动态核查日期证明
* 浙江丽丰市政园林有限公司 业绩证明材料缺完工(竣工)验收鉴定书
* 杭州盾旺建筑工程有限公司 业绩证明材料不全,根据投标资格条件附表(**)第*点第*条,未提供完工(竣工)验收鉴定书
* 浙江隆通建设有限公司 业绩证明材料不全,无透明工程业绩证明
* 浙江泽业建设有限公司 业绩证明材料缺完工(竣工)验收鉴定书
* ****兴木建设工程有限公司 业绩证明材料缺完工(竣工)验收鉴定书
* 金华市广缘建设工程有限公司 业绩证明材料缺完工(竣工)验收鉴定书
* 浙江旋晨建设有限公司 公司缺业绩证明
** 江西长华建设工程有限公司 业绩证明材料缺完工(竣工)验收鉴定书
** 杭州合宇建设有限公司 业绩证明材料缺完工(竣工)验收鉴定书
** 丽水*顺建设有限公司 业绩证明材料不全,根据投标资格条件附表(**)第*点第*条,未提供完工(竣工)验收鉴定书
** 江西久源建设工程有限公司 业绩证明材料不全,根据投标资格条件附表(**)第*点第*条,未提供完工(竣工)验收鉴定书
** 浙江汇澈建设有限公司 业绩证明材料不全,根据投标资格条件附表(**)第*点第*条,未提供完工(竣工)验收鉴定书
** 台州市立能建设有限公司 业绩证明材料缺完工(竣工)验收鉴定书
** 浙江大江大河建设有限公司 业绩证明材料缺完工(竣工)验收鉴定书
** 浙江星宸环境建设有限公司 业绩证明材料缺完工(竣工)验收鉴定书
** 宁波天淼建设有限公司 无中国裁判文书网的无行贿犯罪记录的截图证明
** 嘉兴市金辉建设有限公司 业绩证明材料缺完工(竣工)验收鉴定书
** 杭州绿邦建设有限公司 业绩证明材料缺完工(竣工)验收鉴定书
** 湖南宝荣建设工程有限公司 业绩证明材料缺完工(竣工)验收鉴定书
** 杭州山*建设有限公司 业绩证明材料不全,根据投标资格条件附表(**)第*点第*条,未提供完工(竣工)验收鉴定书
** 嘉兴龙舒水利建设有限公司 业绩证明材料不全,根据投标资格条件附表(**)第*点第*条,未提供完工(竣工)验收鉴定书
** 安徽创工建筑工程有限公司 业绩证明材料缺完工(竣工)验收鉴定书
** 杭州长汇建设有限公司 业绩证明材料不全,根据投标资格条件附表(**)第*点第*条,未提供完工(竣工)验收鉴定书
** 江诚建设集团有限公司 业绩证明材料缺合同
** 浙江宜彩环境工程有限公司 业绩证明材料缺完工(竣工)验收鉴定书

****年山塘整治应急工程项目评标专家公示
日期:****-**-**
序号 专家编号 抽取方式
* ******** 【省综合性评标专家库】
* ******** 【省综合性评标专家库】
* ******** 【省综合性评标专家库】
* ******** 【省综合性评标专家库】
* ******** 【省综合性评标专家库】
定量评审结果
******** ******** ******** ******** ********
乐清市回源水利工程有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
浙江华益水利建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
温州锦川建设有限公司 总分:**.* 总分:**.* 总分:**.* 总分:**.* 总分:**.*
****亚都水利工程有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
浙江中想建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
浙江乾侨水利水电建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
嘉兴市兴禾景观建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
浙江聚盆建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
浙江景昌建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
温州市*润建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
宏基伟业集团有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
丽水弘盛工程建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
淳安*岛湖淳氏建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
仙居长广建设工程有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
浙江卡森建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
浙江**建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
浙江金****瑞园林建设股份有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
洪城控股集团有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
广东金松建设集团股份有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
鸿志建设集团有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
浙江*腾建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
中水京林建设有限公司 总分:***.* 总分:***.* 总分:***.* 总分:***.* 总分:***.*
温州泰洲建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
建德市宏顺建筑工程有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
温州市丰源水利水电工程有限公司 总分:**.* 总分:**.* 总分:**.* 总分:**.* 总分:**.*
诸暨市长昌建设工程有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
浙江承翔建设有限公司 总分:**.* 总分:**.* 总分:**.* 总分:**.* 总分:**.*
舟山宏源建设工程有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
浙江楚天建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
浙江恒盛建设集团有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
温岭市卓立水利水电建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
金华市洋航建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
浙江恒舜建设集团有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
丽水启宏建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
浙江星荣建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
宇宸建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
浙江布拉雷水利水电建筑有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
浙江博业建设有限公司 总分:**.* 总分:**.* 总分:**.* 总分:**.* 总分:**.*
浙江丽水天豪建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
丽水广诚建设有限公司 总分:**.* 总分:**.* 总分:**.* 总分:**.* 总分:**.*
常山县鑫鹏建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
杭州萧海水利工程有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
温州垠星建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
*川涂艺建筑工程有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
杭州萧城建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
浙江湖州宏盈建设工程有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
金华市利禹建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
宁波颢润生态建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
浙江金川建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
山东鑫河水利工程有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
嘉兴市仁鑫建设有限公司 总分:**.* 总分:**.* 总分:**.* 总分:**.* 总分:**.*
金华旋圆建筑咨询有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
淳安县水利水电建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
****基安建设集团有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
杭州运祥建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
金华市沃霖环境建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
杭州华深建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
浙江*门鑫江建设有限公司 总分:**.* 总分:**.* 总分:**.* 总分:**.* 总分:**.*
嘉兴市海发建设工程有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
嘉善广阳建设有限公司 总分:**.* 总分:**.* 总分:**.* 总分:**.* 总分:**.*
浙江瑞创建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
杭州*河建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
浦江昂丞建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
*年建设集团有限公司 总分:**.* 总分:**.* 总分:**.* 总分:**.* 总分:**.*
浙江宝宏建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
安吉鼎鸿建设工程有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
浙江汇力建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
嘉兴宏禾建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
浙江寰晟环境工程有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
浙江伟泰建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
金华市起航建设股份有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
温州弘泰建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
萍乡市水利水电建设有限责任公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验