指前镇光荣排涝站改建工程中标结果公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****工程中标结果公示
项目名称 |
****工程 |
|
项目编号 |
******************** |
|
招标人 |
名称 |
****区指前镇水利工程建设处 |
地址 |
****市****区指前镇 |
|
联系人及电话 |
邓先生 *********** |
|
招标代理机构 |
名称 |
**** |
地址 |
****市****区翠园新村***号 |
|
联系人及电话 |
**** ************ |
|
招标方式 |
**** |
|
开标时间 |
****年*月**日**时**分 |
|
第*中标候选人 |
单位名称 |
****龙江建设工程有限公司 |
企业资质 |
水利水电工程施工总承包*级 |
|
投标报价 |
******.**元 |
|
项目负责人 |
姓名:谢晗静 |
|
证书编号:苏************ |
||
证书名称:水利水电工程*级建造师 |
||
工期(天) |
** |
|
质量承诺 |
合格 |
|
第*中标候选人 |
单位名称 |
********市政建设有限公司 |
企业资质 |
水利水电工程施工总承包*级 |
|
投标报价 |
******.**元 |
|
项目负责人 |
姓名:董永 |
|
证书编号:苏************ |
||
证书名称:水利水电工程*级建造师 |
||
工期(天) |
** |
|
质量承诺 |
合格 |
|
第*中标候选人 |
单位名称 |
中町建设有限公司 |
企业资质 |
水利水电工程施工总承包*级 |
|
投标报价 |
******.**元 |
|
项目负责人 |
姓名:赵伟 |
|
证书编号:川**************** |
||
证书名称:水利水电工程*级建造师 |
||
工期(天) |
** |
|
质量承诺 |
合格 |
|
评标被否决单位及原因 |
智泽工程技术有限公司:投标文件未按要求提供水行政主管部门颁发的项目负责人安全考核合格证 南京华辰建设工程有限公司:投标文件未按要求提供水行政主管部门颁发的项目负责人安全考核合格证 河南赞然建筑工程有限公司:投标文件中投标清单单价高于招标人提供的控制价清单单价 山水之合建设(河南)有限公司:投标文件中投标清单单价高于招标人提供的控制价清单单价 ****社头建设工程有限公司:投标人改动了安全文明措施费费率 |
|
公示时间 |
公示发布次日起*个日历天 |
|
评标委员会成员名单 |
樊国兴(组长)、卢璐、史鼎新、徐亮、许其云 |
|
其他招标文件规定的公示项 |
中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起*个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书。 |

推荐公告
更多-
溧水区经济开发区双塘南路6号1幢202室门面房出租第1...
招标单位: 南京市溧水区人民政府柘塘街道办事处
项目金额: 暂未确定
南京 2025-05-21 -
南京市土地储备中心2025年5月政府采购意向公告
招标单位: 南京市土地储备中心
项目金额: 96.00万元
南京 2025-05-21 -
樊川镇骨灰堂提升改造项目竞争性磋商公告
招标单位: 扬州市江都区樊川镇社会事业发展办公室
项目金额: 10.74万元
扬州 2025-05-21 -
项目编号:FA00000287000项目名称:1068...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
南通 2025-05-21 -
南京东南实验学校无线网络二期改造项目(第二次)竞争性磋...
招标单位: 南京东南实验学校
项目金额: 145.00万元
南京 2025-05-21