河北冀中邯峰矿业有限公司2024年度设备采购第五十八批(1)标包二次-中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
项目名称 |
****冀中邯峰矿业有限公司****年度设备采购第***批(*)标包*次 |
||
标包: |
*标包:通讯系统补套 |
||
所属行业: |
采矿业/煤炭开采和洗选业 |
所属地区: |
****省/****市 |
开标时间: |
****年*月**日*点**分 |
开标地点: |
**** |
公示开始日期: |
****年*月**日 |
公示截止日期: |
****年*月**日 |
*、评审结果信息
【*标包:通讯系统补套】 单位:人民币元
中标候选人名单 |
||||||||
排名 |
统*社会信用代码 |
中标候选人单位名称 |
报价 |
评审 价格 |
交货期 |
付款方式 |
最终 得分 |
|
* |
****************** |
浙江国友工程技术有限公司 |
******.** |
******.** |
响应招标文件 |
响应招标文件 |
**.** |
|
* |
****************** |
晋城科泰商贸有限公司 |
****** |
****** |
响应招标文件 |
响应招标文件 |
**.** |
|
备注: 第*中标候选人其他说明:无 第*中标候选人其他说明:无 |
||||||||
第*中标候选人-项目负责人 |
||||||||
职务 |
姓名 |
职称 |
执业或职业资格 |
证书编号 |
||||
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
||||
第*中标候选人-响应采购文件的资格能力条件 |
||||||||
符合招标文件要求 |
||||||||
第*中标候选人-项目负责人 |
||||||||
职务 |
姓名 |
职称 |
执业或职业资格 |
证书编号 |
||||
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
||||
第*中标候选人-响应采购文件的资格能力条件 |
||||||||
符合招标文件要求 |
||||||||
中标候选人推荐理由 |
||||||||
综合得分排名前* |
||||||||
否决响应供应商及理由 |
||||||||
“杭州威信通科技有限公司”所递交的投标文件中,业绩证明材料超出招标文件规定的时间限制,不符合招标文件要求,评审小组*致认定不通过初步评审 |
||||||||
全部响应供应商 |
||||||||
浙江国友工程技术有限公司、杭州威信通科技有限公司、晋城科泰商贸有限公司 |
无。
在公示期内,如供应商对结果有异议,可按采购文件“供应商须知”规定的书面形式向 **** 提出质疑,联系人: **** ,联系电话: ****-******* ,联系地址: ****市高开区为民路金都饭店*座**层 ,电子邮箱: ********@***.*** 。同时对积极参与本次采购活动的各位供应商表示感谢。
采购人: |
****冀中邯峰矿业有限公司 |
采购代理机构: |
**** |
联系人: |
**** |
联系人: |
李嘉伟 |
地址: |
****省****市峰峰矿区峰峰镇太中路*号 |
地址: |
****市高开区为民路金都饭店*座**层 |
电话: |
*********** |
电话: |
*********** |
电子邮箱: |
/ |
电子邮箱: |
********@***.*** |

推荐公告
更多-
齿条加工一批25-6-1项目公告
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
河北 2025-06-01 -
山东高速衡昔二标安全材料、电器材料采购
招标单位: 山东高速路桥集团股份有限公司
项目金额: 暂未确定
石家庄 2025-06-01 -
车辆备件采购公告(唐山港陆钢铁有限公司-原料科)
招标单位: 唐山港陆钢铁有限公司
项目金额: 暂未确定
唐山 2025-06-01 -
包装材料2025.6.3
招标单位: 河北普阳钢铁集团
项目金额: 暂未确定
邯郸 2025-06-01 -
河北实达供货总成子件配件合同签订询比价公告
招标单位: 湖南三一泵路机械有限公司
项目金额: 暂未确定
河北 2025-06-01