贺兰县2025年老旧小区配套基础设施改造工程一标段中标候选人公示
2025-03-19
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
************************
中标候选人公示
**** 受 ****县住房和城乡建设局 的委托,对 ****县****年********县****年*****标段 进行 **** ,已于****-**-** **:**:**完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
*、评标委员会推荐的中标候选人名单(以投标签到先后顺序排序)
单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 |
****亘利建筑工程有限公司 | *******.**元 | ***天 | 合格 | 刘占武 | 宁**************** |
****江洲建筑工程有限公司 | *******.**元 | ***天 | 合格 | 尹科 | 宁**************** |
*、开标记录:
*、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据:
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
* | ****金马建设集团有限公司 | “投标函附录”缺陷责任期没有响应招标文件权力和义务要求。 |
* | ****永达市政园林工程有限公司 | “投标函附录”缺陷责任没有响应招标文件权力和义务要求。 |
* | ****正拓建筑工程有限公司 | “项目经理无在建工程承诺书”的招标人名称与招标文件上的招标人名称不符。 |
*、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第***条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向****县住房和城乡建设局或****提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
*、发布媒介:
****回族自治区公共资源交易网和中国招标投标公共服务平台
*、公示期:
****-**-**至****-**-**
*、联系方式:
招 标 人:****县住房和城乡建设局 联 系 人:**** 电 话:***********
代理机构:**** 联 系 人:**** 电 话:***********
*、备注:
公示期满无异议,将进入定标环节,特此公示。
****
日期:****-**-** **:**:**

展开全文
推荐公告
更多-
宁夏蛋氨酸20250521007询价单万能式断路器
招标单位: 重庆紫光化工股份有限公司
项目金额: 暂未确定
中卫 2025-05-21 -
【铝电公司所属临河电厂2025年6月份上半月4800大...
招标单位: 国家电投集团铝业国际贸易有限公司
项目金额: 暂未确定
银川 2025-05-21 -
宁夏金晶红钼超润滑油年度招标公告招标公告
招标单位: 宁夏金晶红钼超润
项目金额: 暂未确定
宁夏 2025-05-21 -
【天地奔牛】宁夏天地奔牛实业集团有限公司链轮轴组数字化...
招标单位: 宁夏天地奔牛实业集团有限公司
项目金额: 暂未确定
石嘴山 2025-05-21 -
宁夏多元产权拍卖行(有限公司):涉案汽车、摩托车、自行...
招标单位: 银川市公安局兴庆区分局
项目金额: 4.29万元
银川 2025-05-21