新疆交通建设集团股份有限公司S24线鄯善至库米什高速公路项目施工SKTZ-02标段机械车辆租赁项目成交候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****交通建设集团股份有限公司***线鄯善至库米什高速公路项目施工****-**标段机械车辆租赁项目,评审小组于****年*月**日按照询比采购文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将各标段成交候选人公示如下:
*、成交候选人信息
标段名称 | 推荐意见 | 候选人名称 | 不含税合计价 | 综合得分 | 综合得分排名 |
包件* | 第*成交候选人 | 哈密建辉建材有限公司 | ¥******.** | **.** | * |
第*成交候选人 | ****县俊言汽车机械设备租赁部 | ¥******.** | **.** | * | |
第*成交候选人 | *家渠鸿润发工业设备安装有限公司 | ¥******.** | **.** | * | |
标段名称 | 推荐意见 | 候选人名称 | 不含税合计价 | 综合得分 | 综合得分排名 |
包件* | 第*成交候选人 | ****路建路桥养护有限公司 | ¥******.** | **.** | * |
第*成交候选人 | ****市纵横贸易有限公司 | ¥******.** | **.** | * | |
第*成交候选人 | 布尔津县建成运输有限公司 | ¥******.** | **.** | * |
*、否决投标响应
标段名称 | 供应商名称 | 否决投标响应原因 | 否决投标响应依据 |
标包* | 木垒锦安工程****部 | 未提供有效的业绩证明材料,不符合第*章第*.*款及供应商须知前附表第*.*(*)项规定,不符合资格评审标准,不能通过初步审查。 | 评审委员会依据招标文件第*章第*.*款规定的标准对投标文件进行初步评审。有*项不符合评审标准的,评审委员会应当否决其投标。 |
标包* | ****新海科技有限公司 | 未提供有效的业绩证明材料,不符合第*章第*.*款及供应商须知前附表第*.*(*)项规定,不符合资格评审标准,不能通过初步审查。 | 评审委员会依据招标文件第*章第*.*款规定的标准对投标文件进行初步评审。有*项不符合评审标准的,评审委员会应当否决其投标。 |
*、公示期
****年*月**日至*月**日**时(北京时间)
*、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在成交候选人公示期间向采购人提出,提交经授权人签字并加盖公章的书面异议函,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。
*、联系方式
采购人:****交通建设集团股份有限公司***线鄯善至库米什高速公路项目施工****-**标段项目经理部
联系人:**** ***********
监督部门联系方式:****交通建设集团股份有限公司纪检监察室 ****-*******
采购代理机构:****
联系人:****、张兴 ***********、***********
****交通建设集团股份有限公司***线鄯善至库米什高速公路项目施工****-**标段项目经理部
****年*月**日

推荐公告
更多-
2025年自治区驻村工作经费(为民办实事工作经费)
招标单位: 喀什地区种业发展中心
项目金额: 9000.00元
喀什 2025-05-21 -
2025年自治区驻村工作经费(为民办实事工作经费)
招标单位: 喀什地区种业发展中心
项目金额: 6000.00元
喀什 2025-05-21 -
九区采购智能体重秤一体机
招标单位: 哈密市伊州区石油新城街道办事处
项目金额: 1.60万元
哈密 2025-05-21 -
十一区采购户外休闲座椅
招标单位: 哈密市伊州区石油新城街道办事处
项目金额: 1.00万元
哈密 2025-05-21 -
新疆莎车山水(齿轮泵)询价
招标单位: 山东山水水泥集团有限公司
项目金额: 暂未确定
喀什 2025-05-21