温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

[吴兴区]高端智能制造产业园食堂家具采购项目中标候选人公示

中标-候选人公示 2025-03-19 纠错
项目编号: hzgq202503111
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

[****区]****食堂****采购项目中标候选人公示

[****区]****食堂****采购项目中标候选人公示

****食堂****采购项目 成交 候选人公示

项目 编号: *************

发包 方式: 公开 发包

项目地点:**** 食堂内 (具体地点由 发包 人指定);

发包 范围:主要包括****的供货、安装等(具体详见项目采购清单);

开标时间: ****年*月**日 ** ** 分整 评标时间: ****年*月**日 ** ** 分整

排名

推荐成交候选人

竞包 报价(

供货及安装期限

*

****康山街道袁狮****商行

******

自接到发包人供货通知之日起 **日历天内完成所有货物供货并运输到发包人指定地点,并完成货物安装直至验收合格;

*

****誉阳实业有限公司

******

*

中山市中信****制造有限公司

******

公示时间: ****年*月**日 *** * * **

序号

无效 竞包 单位

无效 竞包 原因及依据

*

****英才实业有限公司

未按发包文件要求提供 “授权委托书”

*

中山市礼胜****有限公司

未按发包文件要求提供 “竞包函”

竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议 (质疑)的请在公示期内向发包人按照《****市绿色采购服务平台交易规则(试行)》的相关规定提出异议(质疑)。

****南太湖高新园区开发管理有限公司

代理机构

****

****省****市****区南太湖高新技术产业园区工业路 **号

****市长岛公园 *号楼

****-*******

****- *******

投诉请根据《****市绿色采购服务平台交易规则(试行)》等相关规定要求提供真实资料,否则将视为无效投诉

发包监督小组

****南太湖高新园区开发管理有限公司监督小组

地址

****省****市****区南太湖高新技术产业园区工业路 **号

联系人

****

电话

****-*******

采购平台

****市绿色采购服务平台

地址

****市****区苕溪东路 ****号

联系人

陈先生

电话

****-*******、****-*******

展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验