温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

南河枢纽老堤及周边景观设施工程监理中标候选人公示

中标-候选人公示 2025-03-19 纠错
项目编号: I1300000001134577001
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****

招标项目名称:****监理

招标项目编号:********************

公示名称:****

公示编号:**************************

公示内容:


标段:****监理

所属专业:农、林、牧、渔业/林业

所属地区:雄****区-雄****区

开标时间:****-**-**

开标地点:****会议室

公示开始日期:****-**-**

公示截止日期:****-**-**

*.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期/服务期)

* 天津市园林建设工程监理有限公司 ******元 ******元 满足招标文件要求 满足招标文件要求
* 攀钢集团工科工程咨询有限公司 ******.**元 ******.**元 满足招标文件要求 满足招标文件要求
* 天津****工程管理有限公司 ******元 ******元 满足招标文件要求 满足招标文件要求

*.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

* 天津市园林建设工程监理有限公司 崔广 高级工程师 市政公用工程专业注册监理工程师资格证书 ********
* 攀钢集团工科工程咨询有限公司 李开武 高级工程师 市政公用工程专业注册监理工程师资格证书 ********
* 天津****工程管理有限公司 黄诚 高级工程师 市政公用工程专业注册监理工程师资格证书 ********

*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

* 天津市园林建设工程监理有限公司 工程监理市政公用工程专业甲级资质
* 攀钢集团工科工程咨询有限公司 工程监理综合资质
* 天津****工程管理有限公司 工程监理市政公用工程专业甲级资质

*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:****

招标代理机构:****

地址:****雄****区容东片区春明*街**号

地址:北京市海淀大街*号中钢国际广场**层

联系人:****

联系人:张雪源、****、刘冬琦、宫英健、赵悦、薛建伟、封勋

电话:****-*******

电话:****-*******、***********

电子邮箱:/

电子邮箱:*******@******.***

*.其他公示内容:

*)中标候选人统*社会信用代码:天津市园林建设工程监理有限公司:******************;攀钢集团工科工程咨询有限公司:******************;天津****工程管理有限公司:******************

*)中标候选人评分结果:天津市园林建设工程监理有限公司**.**;攀钢集团工科工程咨询有限公司:**.**;天津****工程管理有限公司:**.**

*)全部投标单位:天津市园林建设工程监理有限公司、中昕国际项目管理有限公司、攀钢集团工科工程咨询有限公司、君利源珺工程咨询有限公司、山东东方监理咨询有限公司、天津****工程管理有限公司。

*)公示发布媒介:中国招标投标公共服务平台、****省招标投标公共服务平台、中国雄安集团电子招标采购交易平台。

*)中标候选人推荐理由:根据招标文件规定,推荐中标候选人。

*)被否决的投标人名称、否决原因:君利源珺工程咨询有限公司未按照报价清单格式进行报价,未通过初步评审。

*)其他公示内容详见中国雄安集团电子招标采购交易平台。

展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验