新蔡县安友路等两条市政道路建设项目中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****县安友路等*条****
中标候选人公示
****受****县城市建设发展中心的委托,就****县安友路等*条********,于****年**月**日**时**分按规定程序进行了开标、评标工作,现就本次招标的评标结果公布如下:
*、项目名称及招标控制价:
项目名称:****县安友路等*条****
项目编号:********-***
招标控制价:第*标段:*******.**元;
第*标段:********.**元.
*、开评标信息:
开标时间:****年**月**日**时**分
开标地点:****县公共资源交易中心远程不见面开标大厅
评标地点:****县公共资源交易中心评标室(主场)
灵宝市公共资源交易中心评标室(副场)
*、招标方式:****
*、评审情况:
评标委员会依照相关法律法规及本工程招标文件规定的评标标准和方法,
对各投标企业提交的投标文件及资格审查材料(不见面开标)进行了评审和
各项比较,并按照招标文件规定的评审办法对资格能力条件响应招标文件要
求、通过初步评审的企业进行了详细评审,最终评审结果如下:
*.初步评审汇总表
序号 |
单位名称 |
评委姓名及评审意见 |
|||||
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
汇总 |
||
第*标段 |
|||||||
* |
****凯腾建筑工程有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
* |
****洲多建设有限责任公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
* |
****县振华建设工程有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
* |
****舒普建设工程有限公司 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
第*标段 |
|||||||
* |
洲航建设集团有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
* |
承宇建设集团有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
* |
****县振华建设工程有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
* |
****初伦建筑工程有限公司 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
*. 综合标评审汇总表
序号 |
单位名称 |
评委姓名及评审意见 |
|||||
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
汇总 |
||
第*标段 |
|||||||
* |
****凯腾建筑工程有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
**.* |
**.* |
*.** |
* |
****洲多建设有限责任公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
**.* |
*.* |
*.* |
* |
****县振华建设工程有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
第*标段 |
|||||||
* |
洲航建设集团有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
**.* |
*.** |
* |
承宇建设集团有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
**.* |
*.* |
* |
****县振华建设工程有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
*.技术标评审汇总表
序号 |
单位名称 |
评委姓名及评审意见 |
|||||
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
汇总 |
||
第*标段 |
|||||||
* |
****凯腾建筑工程有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
* |
****洲多建设有限责任公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
* |
****县振华建设工程有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
第*标段 |
|||||||
* |
洲航建设集团有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
* |
承宇建设集团有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
* |
****县振华建设工程有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
*.经济标评审汇总表
序号 |
单位名称 |
评委姓名及评审意见 |
|||||
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
汇总 |
||
第*标段 |
|||||||
* |
****凯腾建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****洲多建设有限责任公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****县振华建设工程有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
第*标段 |
|||||||
* |
洲航建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
承宇建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****县振华建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
*.详细评审汇总表
序 号 |
投标单位名称 |
投标总报价(元) |
工期 (日历天) |
质量 要求 |
项目 经理 |
综合标得分 |
技术标得分 |
经济标得分 |
总得分 |
名次 |
第*标段 |
||||||||||
* |
****凯腾建筑工程有限公司 |
*******.** |
*** |
合格 |
王梦淑 |
*.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
****洲多建设有限责任公司 |
*******.** |
*** |
合格 |
冯帅 |
*.* |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
****县振华建设工程有限公司 |
*******.** |
*** |
合格 |
孙锦标 |
**.** |
**.** |
**.* |
**.** |
* |
第*标段 |
||||||||||
* |
洲航建设集团有限公司 |
********.** |
*** |
合格 |
刘丰达 |
*.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
承宇建设集团有限公司 |
********.** |
*** |
合格 |
董旺 |
*.* |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
****县振华建设工程有限公司 |
********.** |
*** |
合格 |
闫惊涛 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
*、废标情况及原因:
第*标段:废标情况*览表
序号 |
投标单位名称 |
废标节点 |
废标原因 |
备注 |
* |
****舒普建设工程有限公司 |
初步评审 |
投标函附录中措施项目费前后不*致 |
|
第*标段:废标情况*览表
序号 |
投标单位名称 |
废标节点 |
废标原因 |
备注 |
* |
****初伦建筑工程有限公司 |
初步评审 |
项目经理、技术负责人、授权委托人劳动合同过期,不符合投标人资格要求 |
|
*、评审结果:
评标委员会依据评审情况*致推荐中标候选人如下:
第*标段中标候选人:****县振华建设工程有限公司
项目经理:孙锦标
证书名称:*级建造师注册证书
注册编号:豫*****
投标报价:*******.**元
投标工期:***日历天
质量要求:合格
第*标段中标候选人:****县振华建设工程有限公司
项目经理:闫惊涛
证书名称:*级建造师注册证书
注册编号:豫*****
投标报价:********.**元
投标工期:***日历天
质量要求:合格
*、评标结果公示期:
****年**月**日至****年**月**日(不少于*个工作日),本次公示同时在中国招标投标公共服务平台、****市公共资源交易中心网上发布。
(注:投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出。公示期满对公示结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。)
*、联系方式:
招 标 人:****县城市建设发展中心
办公地址:****县开元大道
电 话:***********
联 系 人:高先生
代理机构:****
办公地址:****市天中山大道北段
电 话:***********
联 系 人:****
监督单位:****县住房和城乡建设局
办公地址:****县开元大道住建局***办公室
电 话:****-*******

推荐公告
更多-
中国铁路郑州局集团有限公司洛阳工务段轨道车维修及年修维...
招标单位: 中国铁路郑州局集团有限公司洛阳工务段
项目金额: 暂未确定
洛阳 2025-05-31 -
中国铁路郑州局集团有限公司洛阳工务段轨道车发电机、随车...
招标单位: 中国铁路郑州局集团有限公司洛阳工务段
项目金额: 暂未确定
洛阳 2025-05-31 -
栾川县康复养老用房及培训中心建设项目电梯采购
招标单位: 中国建筑第五工程局有限公司
项目金额: 550.00万元
洛阳 2025-05-31 -
洛阳工务段公务用车卫星定位系统维护项目采购公告
招标单位: 中国铁路郑州局集团有限公司洛阳工务段
项目金额: 暂未确定
洛阳 2025-05-31 -
河南农村商业银行股份有限公司关于调整人民币存款挂牌利率...
招标单位: 河南省农村信用社联合社
项目金额: 暂未确定
河南 2025-05-31