新疆交通建设集团股份有限公司S24线鄯善至库米什高速公路第三合同段桩基施工机械服务采购项目(重新采购)成交结果公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
(采购编号:******-**-****-****)
****交通建设集团股份有限公司***线****至库米什高速公路第*合同段桩基施工机械服务采购项目,评审小组于****年**月**日按询比文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:
*. 成交候选人信息
标段 | 推荐意见 | 供应商名称 | 不含税响应报价(元) | 综合评分 |
* | 第*成交候选人 | ****盛世元宇建设工程有限公司 | *******.** | **.** |
* | 第*成交候选人 | 广安建辉岩土工程有限公司 | *******.** | **.** |
第*成交候选人 | ****盛世元宇建设工程有限公司 | *******.** | **.** |
*.其他评审情况
标段 | 序号 | 供应商名称 | 否决原因 | 否决依据 |
* | * | 山西冶金岩土工程勘察有限公司 | *.所提供的材料无法证明响应保证金缴纳账户为其基本户*.所提供电子文件缺少固化清单*****报价表*.售后服务承诺书缺少盖章 | *.第*章第*.*.*项规定*.第*章*.*.*项的规定*.第*章第*.*.*项及第*.*.*项的规定 |
* | * | 山西冶金岩土工程勘察有限公司 | *.所提供的材料无法证明响应保证金缴纳账户为其基本户*.所提供电子文件缺少固化清单*****报价表 | *.第*章第*.*.*项规定*.第*章*.*.*项的规定 |
*.公示期
****年**月**日至****年**月**日。
*.提出异议
供应商或者其他利害关系人对公示结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提出。
*.联系方式
采购人:****交通建设集团股份有限公司***线****至库米什高速公路项目施工****-**标段项目经理部
联 系 人:**** 联系电话:***********
纪检监督人员联系方式:****-*******
采购代理机构:****
联 系 人:阿依登·木黑提 联系电话****-*******
****交通建设集团股份有限公司***线****至库米什高速公路项目施工****-**标段项目经理部
****年**月**日

推荐公告
更多-
昌吉农高区榆泉现代农业产业示范园区电力线路迁改工程一期...
招标单位: 新疆昌吉国家农业高新技术产业示范区建设管理局
项目金额: 2.50万元
昌吉 2025-05-31 -
克孜勒苏柯尔克孜自治州人民医院120急救信息化建设项目
招标单位: 克孜勒苏柯尔克孜自治州人民医院
项目金额: 123.50万元
克孜勒苏柯尔克孜 2025-05-31 -
碎纸机2台
招标单位: 中共新源县纪律检查委员会
项目金额: 3000.00元
伊犁哈萨克 2025-05-31 -
昌吉农高区榆泉现代农业产业示范园区电力线路迁改工程一期...
招标单位: 新疆昌吉国家农业高新技术产业示范区建设管理局
项目金额: 5.00万元
昌吉 2025-05-31 -
(询价中止)旭辉220千伏输变电工程(二期)物资采购T...
招标单位: 新疆天富能源股份有限公司
项目金额: 暂未确定
新疆 2025-05-31