临泉县陈集镇东王营村标准化厂房建设项目
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****县陈集镇东王营村****项目中标候选人公示
项目名称:****县陈集镇东王营村****项目
项目编号:************-*-*
招标方式:****
开标时间:****-**-** **:**
公示时间:****-**-** 至 ****-**-**
中标候选人:****泽徽建设工程有限公司
资质证书:建筑工程施工总承包*级
证书编号:**********
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:********.**元
工期:***日历天
质量:合格
项目负责人:刘恩召
注册证书:建筑工程专业*级注册建造师
编号:皖****************
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
中标候选人:****永庆建筑工程有限公司
资质证书:建筑工程施工总承包*级
证书编号:**********
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:********.**元
工期:***日历天
质量:合格
项目负责人:马松
注册证书:建筑工程专业*级注册建造师
编号:皖************
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
中标候选人:****省鸿泰建设工程有限公司
资质证书:建筑工程施工总承包*级
证书编号:**********
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:********.**元
工期:***日历天
质量:合格
项目负责人:常文全
注册证书:建筑工程专业*级注册建造师
编号:皖************
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
本项目投标人:
*、****冉越项目管理有限公司
*、****春源建设工程有限公司
*、****利宇建筑工程有限公司
*、****率捷建设工程有限公司
*、****建工中泉建设工程有限公司
*、****浩瑞建筑工程有限公司
*、****盛*建筑工程有限公司
*、****省鸿泰建设工程有限公司
*、****皖水生态环境工程有限公司
**、****开印建筑工程有限公司
**、****泽徽建设工程有限公司
**、****文善建设发展有限公司
**、****港航建工集团有限公司
**、****双辉建设工程有限公司
**、****永庆建筑工程有限公司
被否决投标或不合格投标人名称:****春源建设工程有限公司
否决的原因及依据:投标文件中投标函(报价文件)未盖单位章
被否决投标或不合格投标人名称:****利宇建筑工程有限公司
否决的原因及依据:资质证书(建筑工程施工总承包)及安全生产许可证已过有效期
备注:
本项目中标候选人报价均包含暂估价*.**元,暂列金额*.**元,招标代理服务费*****.**元,工程量清单及最高投标限价编制费*****.**元。
招标人:****县重点****服务中心,****县陈集镇人民政府 | 法定代表人:****,唐枫 |
代理机构:**** | 法定代表人:**** |
若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为李永奎,联系方式:***********,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起**日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是****县发展和改革委员会(公共资源交易监督管理局、粮食和物资储备局、国防动员办公室、人民防空办公室),地址:****省****市****县政务新区南,咨询电话:****-*******。

推荐公告
更多-
医疗卫生机构辐射防护等现场监测设备采购项目
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 60.00万元
蚌埠 2025-06-04 -
保定街道渡口村老村部对外出租价值评估项目公告
招标单位: 安徽芜湖三山经济开发区保定街道渡口村股份经济合作社
项目金额: 9000.00元
芜湖 2025-06-04 -
恒源煤电股份公司2对煤矿采煤沉陷区生态修复及复垦实施全...
招标单位: 安徽恒源煤电股份有限公司
项目金额: 暂未确定
安徽 2025-06-04 -
林塘村延塘老村、曹家落路灯亮化工程竞争性谈判公告
招标单位: 黄山市屯溪区奕棋镇人民政府
项目金额: 13.99万元
黄山 2025-06-04 -
占川村中门桥至杨家路段道路硬化提升工程竞争性谈判公告
招标单位: 黄山市屯溪区奕棋镇人民政府
项目金额: 14.42万元
黄山 2025-06-04