领海新航厂区室外周边管网工程劳务
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****
**.: ************
采购单位 | ****方洋建设投资有限公司 | 采购类型 | 项目采购 | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
联系方式 | 经营计划部 *********** | 采购类别 | 工程类 | ||||||||||||||
质量要求 | 合格 | 报名截止时间 | ****-**-** **:** | ||||||||||||||
平台费(元) | ***.** | 投标保证金(元) | *****.** | 报价截止时间 | ****-**-** **:** | ||||||||||||
控制价(元) | ******.** | 开票税率 | *%增值税专用发票 | 工/货期(天) | ** | ||||||||||||
交货地址 | 徐圩新区 | ||||||||||||||||
采购备注 | 业绩要求:供应商自****年*月*日以来(以合同签订时间为准),至少承担过*项合同金额为***元以上市政管网相关工程施工或劳务相关业绩,或*项合同金额为***元以上房建室外配套工程施工或劳务相关业绩 | ||||||||||||||||
付款方式 | 本工程无预付款,工程完工后付至合同内已完工程价款的**%,验收合格*年后付至结算审计金额的**%(如审计未完成,则付至合同内已完工程价款的**%),验收合格*年后付至最终审计金额的***%。 | ||||||||||||||||
采购附件 |
共 * 份附件
|
||||||||||||||||
成交供应商 |
|
成交结果公示
****方洋建设投资有限公司 的 **** 评审工作已经完成,现将结果公示如下:
*、拟确定成交供应商情况
成 交供应商:****
工 期: **日
项目负责人(项目经理): 朱波
质量标准: 合格
*、评审情况
序号 |
供应商名称 |
最终 下浮 /% |
技术 得分 |
报价 部分 |
其他 部分 |
综合 得分 |
* |
徐州*基工程建设有限公司 |
**.* |
/ |
/ |
/ |
/ |
* |
连云港新途照明科技有限公司 |
**.* |
/ |
/ |
/ |
/ |
* |
****翊冠建设工程有限公司 |
**.* |
/ |
/ |
/ |
/ |
* |
****驰朗建设有限公司 |
** |
/ |
/ |
/ |
/ |
* |
连云港冠标建设有限公司 |
** |
/ |
/ |
/ |
/ |
* |
连云港仁创建设工程有限公司 |
**.* |
/ |
/ |
/ |
/ |
* |
****金榈环境建设有限公司 |
**.* |
/ |
/ |
/ |
/ |
* |
****淼通建设工程有限公司 |
*.* |
/ |
/ |
/ |
/ |
*、响应文件无效情况
序号 |
供应商名称 |
响应文件无效原因 |
* |
****德宁建设集团有限公司 |
未提供业绩 |
* |
连云港吉迅建筑工程有限公司 |
业绩不符合采购文件要求 |
本成交结果公示期自 ****年*月**日 起,至 ****年*月**日 止,供应商或者其他利害关系人对上述结果有异议的,可在公示期间向采购人或代理机构书面提出。
联系人: ****
联系电话: ***********
邮箱: ******@***.***
采购人: ****方洋建设投资有限公司
日?期: ****年*月**日

推荐公告
更多-
低温液体贮罐一个
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 18.00万元
江苏 2025-05-25 -
中电鸿信信息科技有限公司滨海某单位智慧平台采购项目(B...
招标单位: 中电鸿信信息科技有限公司
项目金额: 107.05万元
盐城 2025-05-25 -
CNC机床维修
招标单位: 无锡小天鹅电器有限公司
项目金额: 暂未确定
无锡 2025-05-25 -
焊接车间颗粒物及厂界噪声监测项目
招标单位: 徐工集团工程机械股份有限公司科技分公司
项目金额: 暂未确定
徐州 2025-05-25 -
田湾核电站2025年俄供润滑脂等物资采购项目采购公告
招标单位: 江苏核电有限公司
项目金额: 暂未确定
连云港 2025-05-25