国网上海电力华东送变电公司2025年第四次服务授权竞争性谈判采购推荐的成交候选人公示及否决原因公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
国网****电力****送变电公司****年第*次********采购推荐的成交候选人公示及否决原因公示
(采购编号:************)
各相关应答人:
国网****电力****送变电公司****年第*次********采购评审工作已经结束,现将评审委员会推荐的成交候选人予以公示,公示期*日。应答人或者其他利害关系人若对评审结果有异议的,请在成交候选人公示期间以书面形式(传真)提出。
分标编号 |
包号 |
推荐的成交候选人 |
************-** |
* |
****用天信息技术咨询有限公司 |
************-** |
* |
****澜颂管理咨询有限公司 |
************-** |
* |
****顺鼎企业管理有限公司 |
************-** |
* |
流标 |
************-** |
* |
****艾能电力工程有限公司 |
************-** |
* |
杭州赛维动力科技有限公司 |
************-** |
* |
南通鸿科电子科技有限公司 |
************-** |
* |
****天佑工程咨询有限公司 |
************-** |
* |
****建浩工程顾问有限公司 |
************-** |
* |
****建浩工程顾问有限公司 |
************-** |
* |
流标 |
************-** |
* |
芜湖华瑞送变电建设有限公司 |
************-** |
* |
流标 |
************-** |
* |
****普宏建设工程有限公司 |
************-** |
* |
****聚联建设发展有限公司 |
************-** |
* |
流标 |
************-** |
* |
****青浦赵巷电气工程有限公司 |
************-** |
* |
****普宏建设工程有限公司 |
************-** |
* |
****丰迪电力工程有限公司 |
************-** |
* |
流标 |
************-** |
* |
流标 |
************-** |
* |
流标 |
************-** |
* |
****青浦赵巷电气工程有限公司 |
************-** |
* |
****锦翼电力工程有限公司 |
************-** |
* |
****巨金电力工程有限公司 |
************-** |
* |
****敬崧建设工程有限公司 |
************-** |
* |
****电力教培电力工程有限公司 |
************-** |
* |
****普宏建设工程有限公司 |
************-** |
* |
****巨金电力工程有限公司 |
************-** |
* |
流标 |
************-** |
* |
****创鑫电力工程有限公司 |
************-** |
* |
****喆电电力建设工程有限公司 |
************-** |
* |
****振浦电力调度设备有限公司 |
************-** |
* |
****振浦电力调度设备有限公司 |
************-** |
* |
****汇发建筑安装工程有限公司 |
************-** |
* |
****汇发建筑安装工程有限公司 |
************-** |
* |
流标 |
************-** |
** |
流标 |
应答人对以上结果有异议,可以自公示之日起*日内,向采购人提出。
根据相关法规规定,应答人和直接参与并且与采购活动有着直接利害关系的当事人有异议的,有权依法进行异议,提出异议时应注意以下事项:
*.异议必须在成交结果公示结束前以书面形式传真提出。
*.应当提交异议书,并包括下列内容:
(*)异议人的名称、地址、联系人及有效联系方式;
(*)被异议人的名称;
(*)异议事项的基本事实;
(*)有效线索和相关证明材料。
*.异议人为法人的,异议书必领由其法定代表人或者授权代表签字并加盖公章,同时还需提交授权委托书;异议人为个人的,异议书必须由异议人本人签字,并附有效身份证明,由本人提交。
*.下列异议将不予接收:
(*)在成交结果公示结束后提出的;
(*)异议人不能证明是所异议招标投标活动的应答人和直接参与并且与招投标活动有着直接利害关系的当事人;
(*)异议事项不具体,且未提供有效线索,难以查证的;
(*)对异议事项已经答复,且异议人没有提出新的证据的。
*.异议人不得以异议为名排挤竞争对手,进行虚假、恶意异议,阻碍招标投标活动的正常进行。
联系电话:*********** 联系传真:(***)********
招标人:****送变电工程有限公司
招标代理机构:****
****年*月**日
国网****电力****送变电公司****年第*次********采购
否决原因公示
各相关应答人:
国网****电力****送变电公司****年第*次********采购的评审工作已完成,现将采购活动有关主要否决原因公示如下。
未进入详评原因如下:
序号 |
未进入详评原因 |
未进入详评的应答人数量 |
未实质响应采购文件的应答文件数量 |
* |
无效报价(后*轮高于前*轮) |
* |
* |
* |
文件签署 |
* |
* |
* |
格式内容 |
* |
* |
* |
资格不符 |
** |
** |
* |
业绩不符 |
* |
** |
|
合计: |
** |
** |
特此公示。
招标代理机构: ****
招标人: ****送变电工程有限公司

推荐公告
更多-
百安公路235号厂房路面维修工程
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 27.58万元
嘉定 2025-06-02 -
2025年6月人居环境整治工程
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 2.50万元
嘉定 2025-06-02 -
虹桥高铁站广告
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 27.60万元
嘉定 2025-06-02 -
村民外出合同
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 1.50万元
嘉定 2025-06-02 -
九洲公寓排放电缆及零星维修工程
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 2.87万元
嘉定 2025-06-02