温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

准格尔旗特殊教育学校扩建教学楼项目(施工标段)中标候选人公示

中标-候选人公示 2025-03-18 纠错
项目编号: A1506222025021701001
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****特殊教育学校扩建教学楼项目施工标段中标候选人公示

招标人名称

****基建项目服务中心

招标代理机构名称

****

招标项目名称

****特殊教育学校扩建教学楼项目

招标项目编号

********************

标段(包)名称

施工标段

标段(包)编号

***********************

开标时间

****年**月**日 **时**分

开标地点

****自治区建设工程不见面开标大厅(*****://***.***.***.***:****/**********)

公示期

****年**月**日 ****年**月**日

发布媒介

本次中标候选人公示在****自治区公共资源交易网(****://******.***.***.**)、中国招标投标公共服务平台(****://***.*************.***)、****招标投标公共服务平台(****://***.******.***.**)官网发布。

最高限价

********.**元

第*中标候选人

投标人名称

陕西煤业化工建设(集团 )有限公司

投标报价

********.**元

工期(交货期)

***日历天

工程质量

符合国家质量验收标准的合格工程

响应招标文件要求的资格能力条件

建筑工程施工总承包特级

项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)

白世飞

项目负责人资格(或项目经理、项目总监)

建筑工程*级建造师(执业资格证编号:******************、注册证:陕****************;*、安考证:陕建安 *(****)*******)

项目负责人业绩

*、项目名称:****薛家湾老城区更新改造项目-街景立面改造工程施工*标段

招标人名称:****住房和城乡建设局
合同价格:********.**元
合同签订日期:****.*.*

技术负责人姓名 (或项目总工)

侯嘉振

技术负责人资格 (或项目总工)

建筑工程中级工程师(职称证编号:*********)

投标人业绩

*、项目名称:中共榆林市委党校新校区建设项目

招标人名称:榆林市住房和城乡建设局
合同价格:*********.**元
合同签订日期:****.**
*、项目名称:铜川新龙城项目*期*#、*#、*#、**#楼(幼儿园)及西车库

招标人名称:陕西斯特丹房地产开发有限公司
合同价格:*********.**元
合同签订日期:****.*.**

投标人信用

*、投标人不存在下列情形之*:
①正处于被责令停业,投标资格被暂停或取消
②在近年(****年至今)内有骗取中标和严重违约及重大工程质量问题的。

*、在“信用中国”网站(****://***.***********.***.**/)或在“中国执行信息公开网”网站(****://****.*****.***.**/******/)中未被列入失信被执行人名单。
*、在“国家企业信用信息公示系统”(****://****.****.***.**/)中未被列入严重违法失信企业名单。

*、关于农牧民工工资等的承诺书:投标企业对“农民工工资保障金的交纳与使用”做出承诺。

其他项目管理人员

(*)技术负责人:侯嘉振;资格或职称:工程师(证书编号:*********);专业:建筑工程

(*)预算员:岳春;岗位证编号:建[造]**************

(*)安全员:罗俊恒;安考证编号:陕建安**(****)*******

(*)资料员:何艳霞;岗位证编号:*******************

(*)质量员:王玉红;岗位证编号:*******************

(*)施工员:关小红;岗位证编号:*******************
(*)材料员:任燕;岗位证编号:*******************

(*)劳务员:白艳芳;岗位证编号:*******************

其他公示内容

//

第*中标候选人

投标人名称

****邦泰建设工程有限公司

投标报价

********.**元

工期(交货期)

***日历天

工程质量

符合国家质量验收标准的合格工程

响应招标文件要求的资格能力条件

建筑工程施工总承包*级

项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)

王尚峰

项目负责人资格(或项目经理、项目总监)

建筑工程*级建造师(执业资格证编号:**********、注册证:蒙************、安考证:蒙建安*(****)*******)

项目负责人业绩

项目名称:薛家湾湖西便民活动中心建设项目
招标人名称:****基建项目服务中心
合同价格:********.**元
合同签订日期:****.*.**

技术负责人姓名(或项目总工)

苏*平

技术负责人资格(或项目总工)

建筑工程高级工程师(职称证编号:*******)

投标人业绩

*、项目名称:****市场监管检验检测信息中心检验检测能力建设项目
招标人名称:****市场监督管理局
合同价格:*******.**元
合同签订日期:****.*.**

*、项目名称:****沙扢堵镇纳林卫生院建设项目
招标人名称:****卫生健康委员会
合同价格:********.**元
合同签订日期:****.*.**

*、项目名称:****沙圪堵青少年活动中心建设项目装饰工程

招标人名称:****基建项目服务中心
合同价格:*******.**元
合同签订日期:****.**.**

*、项目名称:****薛家湾第**幼儿园建设项目

招标人名称:****基建项目服务中心
合同价格:********.**元
合同签订日期:****.*.*

投标人信用

*、投标人不存在下列情形之*:
①正处于被责令停业,投标资格被暂停或取消
②在近年(****年至今)内有骗取中标和严重违约及重大工程质量问题的。

*、在“信用中国”网站(****://***.***********.***.**/)或在“中国执行信息公开网”网站(****://****.*****.***.**/******/)中未被列入失信被执行人名单。
*、在“国家企业信用信息公示系统”(****://****.****.***.**/)中未被列入严重违法失信企业名单。

*、关于农牧民工工资等的承诺书:投标企业对“农民工工资保障金的交纳与使用”做出承诺。

其他项目管理人员

(*)技术负责人:苏*平;资格或职称:高级工程师(证书编号:*******);专业:建筑工程

(*)预算员:王敏;岗位证编号:*******************

(*)安全员:胡存林;安考证编号:蒙建安 **(****)*******

(*)资料员:胡存丽;岗位证编号:*******************

(*)质量员:王小小;岗位证编号:*******************

(*)施工员:郝增亮;岗位证编号:*******************

(*)材料员:杨飞;岗位证编号:*******************

(*)劳务员:贺建国;岗位证编号:*******************

其他公示内容

//

第*中标候选人

投标人名称

****天勤建筑工程有限责任公司

投标报价

********.**元

工期(交货期)

***日历天

工程质量

符合国家质量验收标准的合格工程

响应招标文件要求的资格能力条件

建筑工程施工总承包*级

项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)

赵海霞

项目负责人资格(或项目经理、项目总监)

建筑工程*级建造师(执业资格证编号:**********、注册证:**********、安考证:蒙建安*(****)*******

项目负责人业绩

项目名称:呼和浩特市赛罕区****年大学东路街道德美公寓等*个老旧小区楼房主体及配套基础设施改造工程施工*标段
招标人名称:****

合同价格:*******.*元
合同签订日期:****.*.**

技术负责人姓名(或项目总工)

田明卓

技术负责人资格(或项目总工)

建筑工程师(职称证编号:***********)

投标人业绩

*、项目名称:********年老旧小区(欣园*区)节能改造项目施工*标段
招标人名称:****住房和城乡建设局

合同价格:********.**元
合同签订日期:****.*.**
*、项目名称:****年锡林浩特市老旧小区主体及配套基础设施改造工程-*标段
招标人名称:锡林浩特市住房保障和房产物业中心

合同价格:*******.**元

合同签订日期:****.*.**

*、项目名称:*连浩特市****老旧小区改造项目(***工程总承包))

招标人名称:*连浩特市住房和城乡建设局

合同价格:********.**元

合同签订日期:****.*.**

投标人信用

*、投标人不存在下列情形之*:
①正处于被责令停业,投标资格被暂停或取消
②在近年(****年至今)内有骗取中标和严重违约及重大工程质量问题的。

*、在“信用中国”网站(****://***.***********.***.**/)或在“中国执行信息公开网”网站(****://****.*****.***.**/******/)中未被列入失信被执行人名单。
*、在“国家企业信用信息公示系统”(****://****.****.***.**/)中未被列入严重违法失信企业名单。

*、关于农牧民工工资等的承诺书:投标企业对“农民工工资保障金的交纳与使用”做出承诺。

其他项目管理人员

(*)技术负责人:田明卓;资格或职称:工程师(证书编号:***********);专业:建筑

(*)预算员:赵方方;岗位证编号:*******************

(*)安全员:罗兰;安考证编号:蒙建安**(****)*******

(*)资料员:宋俊莹;岗位证编号:*******************

(*)质量员:连国军;岗位证编号:*******************

(*)施工员:张燕杰;岗位证编号:*******************

(*)材料员:鲁思齐;岗位证编号:*******************

(*)劳务员:胡波波;岗位证编号:*******************

其他公示内容

//

否决投标情况

序号

投标人名称

被否决投标原因

否决投标依据

*

河南水诚建设工程有限公司

材料员张彩霞未提供招标文件要求的社保相关证明资料

不符合招标文件第*章评标办法 *.*.*资格评审标准投标人资格其他要求

异议与投诉

中标候选人公示期间,投标人或者其他利害关系人对招标项目的评标结果有异议,应当书面形式向招标人提出,联系人:马博,联系电话:****-*******。若投标人或者其他利害关系人认为招投标活动中有违法违规行为的,可以自知道或者应当知道之日起**日内向行业主管部门(****住房和城乡建设局)提出投诉,联系人:燕先生,联系电话:***********。如发现交易服务平台及相关工作人员有违规违纪行为,向****市公共资源交易中心交易管理科提出投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。联系电话:****-*******。

补充说明

//

招标人(章):

招标代理机构(章):







项目名称
****特殊教育学校扩建教学楼项目(施工标段)中标候选人公示
项目编号
*****************
公告类型
中标候选人公示
公告标段(包)数量
公告标段(包)编号
***********************
获取中标候选人公示开始时间
获取中标候选人公示结束时间
开标地点
开标时间
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验