建湖县钟庄街道S231、S233及庆丰镇配水管网工程PE管采购项目评标结果公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****县钟庄街道****、****及庆丰镇配水管网工程**管采购项目评标结果公示
(标段编号:***********************)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****县自来水有限公司的****县钟庄街道****、****及庆丰镇配水管网工程**管采购项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
*、评标情况
*、中标候选人基本情况
排名 | 中标候选人名称 | 投标总报价(元) | 质量 | 工期/交货期 |
---|---|---|---|---|
* | *****通塑业发展有限公司 | *******.** | 合格 | ** |
*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人名称 | 相关证书名称及编号 |
---|---|---|---|
* | *****通塑业发展有限公司 | 王明军 | / |
*、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
序号 | 中标候选人名称 | 企业及项目负责人业绩、获奖 | 响应招标文件要求的资格能力条件 |
---|---|---|---|
* | *****通塑业发展有限公司 | / | 响应 |
*、资格审查不通过及否决投标原因
序号 | 投标人单位名称 | 废标原因 |
---|---|---|
* | 江特科技股份有限公司 | 法定代表人诚信投标承诺书未签字。 |
*、报价修正
无*、所有投标人技术标评分情况
无*、所有投标人得分情况
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 不规范标书检查扣分 | 报价打分 | 技术响应评审 | 商务响应评审 | 售后服务评审 | 业绩方案评审 | 合计 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
* | 浙江奥博管业股份有限公司 | *******.** | * | **.*** | * | * | * | * | **.*** |
* | 山东博大管业有限公司 | *******.** | * | **.*** | * | * | * | * | **.*** |
* | ****宝鹏科技管业有限公司 | *******.** | * | **.*** | * | * | * | * | **.*** |
* | 福建恒杰塑业新材料有限公司 | *******.** | * | **.*** | * | * | * | * | **.*** |
* | 安徽省华源塑业科技有限公司 | *******.** | * | **.*** | * | * | * | * | **.*** |
* | 镇江荣诚管业有限公司 | *******.** | * | **.*** | * | * | * | * | **.*** |
* | 山东亚洪塑胶工业有限公司 | *******.** | * | **.*** | * | * | * | * | **.*** |
* | 浙江申康管业有限公司 | *******.** | * | **.*** | * | * | * | * | **.*** |
* | 圣大管业科技股份有限公司 | *******.** | * | **.*** | * | * | * | * | **.*** |
** | ****洁润管业有限公司 | *******.** | * | **.*** | * | * | * | * | **.*** |
** | *****通塑业发展有限公司 | *******.** | * | ** | * | * | * | * | *** |
** | 徐州宏图管业有限公司 | *******.** | * | **.*** | * | * | * | * | **.*** |
** | ****智源信息管理有限公司 | *******.** | * | **.*** | * | * | * | * | **.*** |
** | ****星河集团有限公司 | *******.** | * | **.*** | * | * | * | * | **.*** |
** | 浙江豪锐科技有限公司 | *******.** | * | **.*** | * | * | * | * | **.*** |
** | 安徽杰蓝特新材料有限公司 | *******.** | * | **.*** | * | * | * | * | **.*** |
** | ****海威塑业科技有限公司 | *******.** | * | **.*** | * | * | * | * | **.*** |
** | 湖北大洋塑胶有限公司 | *******.** | * | **.*** | * | * | * | * | **.*** |
** | ****华舒特环保科技有限公司 | *******.** | * | **.*** | * | * | * | * | **.*** |
*、拟确定中标人
*****通塑业发展有限公司
*、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容
无*、备注
本评标结果公示期:****年**月**日至 ****年**月**日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或****市公共资源交易异议和投诉*体化接收处理平台(****://***.***.*.***:****/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: ****县自来水有限公司
日期: ****年**月**日

推荐公告
更多-
崇文金城2025年度保洁外包服务
招标单位: 五矿物业服务(南京)有限公司
项目金额: 暂未确定
南京 2025-05-31 -
南京市浦口区江浦街道新北路10号12幢107室
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 78.00万元
南京 2025-05-31 -
东海县牛山街道利民东路126号中央广场1-A-122铺
招标单位: 江苏省东海县人民法院
项目金额: 10.76万元
连云港 2025-05-31 -
江苏省连云港市灌云县临港产业区新经五路东侧时代花园17...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 19.50万元
连云港 2025-05-31 -
苗洪将与国营东海石湖林场订立的合同范围内种植的杨树-1...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 236.01万元
连云港 2025-05-31