中国矿业大学徐海学院校园基础设施建设项目-图书馆和北校门泛光照明工程中标候选人公示
2025-03-19
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
****校园基础设施建设项目-图书馆和北校门泛光****中标候选人公示
招标编号:****-****-****-** ****************
****省****市
- 项目编号:****************
- 项目名称: ****校园基础设施建设项目-图书馆和北校门泛光****
- 建设单位:****
- 公示开始时间:****-**-**
- 公示结束时间:****-**-**
****校园基础设施建设项目-图书馆和北校门泛光****
*、中标候选人基本情况
排序 | 中标候选人名称 | 投标报价 | 质量 | 工期/交货期/服务期 |
* | ****品胜照明集团有限公司 | **.****** *元 | 合格 | **天 |
* | ****长鑫智能交通有限公司 | **.****** *元 | 合格 | **天 |
* | 宝典电气集团有限公司 | **.****** *元 | 合格 | **天 |
*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
排序 | 中标候选人名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
* | ****品胜照明集团有限公司 | 孙建如 | *级建造师注册证书 苏************ |
* | ****长鑫智能交通有限公司 | 常志银 | *级建造师注册证书 苏************ |
* | 宝典电气集团有限公司 | 吴正清 | *级建造师注册证书 苏************ |
*、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 |
* | ****品胜照明集团有限公司 | 符合招标文件要求 |
* | ****长鑫智能交通有限公司 | 符合招标文件要求 |
* | 宝典电气集团有限公司 | 符合招标文件要求 |
/
*、评标结果情况: 第*名:****品胜照明集团有限公司 投标报价(元):******.** 第*名:****长鑫智能交通有限公司 投标报价(元):******.** 第*名:宝典电气集团有限公司 投标报价(元):******.** *、未通过资格审查的投标人及原因: 序号 投标人名称 否决投标原因 * ****格利尔光电科技有限公司 项目负责人《建筑施工企业安全生产考核合格证书》(*证)不在有效期内 * 恒顺(天津)建设有限公司 投标文件中未提供营业执照、安全生产许可证、企业资质证书 * ****珈兴建设工程有限公司 投标文件中未提供投标人的分公司或其他分支机构(非独立法人)未被列入失信被执行人名单的信用查询记录截图[或投标人的分公司或其他分支机构(非独立法人)未被列入失信被执行人名单的承诺书(格式自拟) * ****新格建设工程有限公司 投标文件中未提供投标人的分公司或其他分支机构(非独立法人)未被列入失信被执行人名单的信用查询记录截图[或投标人的分公司或其他分支机构(非独立法人)未被列入失信被执行人名单的承诺书(格式自拟) * ****久诚建设集团有限公司 投标文件中未提供投标人的分公司或其他分支机构(非独立法人)未被列入失信被执行人名单的信用查询记录截图[或投标人的分公司或其他分支机构(非独立法人)未被列入失信被执行人名单的承诺书(格式自拟) * ****聚帝建设工程有限公司 投标文件中未提供投标人的分公司或其他分支机构(非独立法人)未被列入失信被执行人名单的信用查询记录截图[或投标人的分公司或其他分支机构(非独立法人)未被列入失信被执行人名单的承诺书(格式自拟) *、投标报价修正:无 *、拟定中标人:****品胜照明集团有限公司 *、各投标人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人书面提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
招标人:
****
地址:
************区****街道汉沟村
联系人:
****
电话:
****-********
电子邮件:
招标代理:
****
地址:
****市泉山区迎宾大道大自然产业园*号楼***
联系人:
****
电话:
***********
电子邮件:
*********@**.***

展开全文
推荐公告
更多-
2025-06并条机粗纱机配件年度询比价(鑫昌)询比价...
招标单位: 冠星纺织有限公司
项目金额: 暂未确定
南通 2025-05-24 -
盐城市中医院七氟丙烷气体灭火系统钢瓶检测充装服务
招标单位: 盐城市中医院
项目金额: 21.00万元
盐城 2025-05-24 -
徐州华鑫发电有限公司纱窗、防火门锁采购公告
招标单位: 徐州华润电力有限公司
项目金额: 暂未确定
徐州 2025-05-24 -
徐州华鑫发电有限公司碳素纤维盘根、硅酸铝石棉绳采购询比...
招标单位: 徐州华润电力有限公司
项目金额: 暂未确定
徐州 2025-05-24 -
中铁广州局射阳四期项目316L材质钢爬梯询价书
招标单位: 中铁广州工程局集团有限公司
项目金额: 暂未确定
盐城 2025-05-24