青海省能源发展(集团)有限责任公司鱼卡第二煤矿智能化煤矿建设矿井信息基础系统采购及安装项目标段一中标候选人公示
2025-03-19
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
****省能源发展(集团)有限责任公司鱼卡第*煤矿智能化煤矿建设 ****标段*中标候选人公示
&**;**** **="***********"&**;中标候选人公示&**;/****&**;
投标链接: *****://***.********.***.**/****/****/******/*********/********/********-****-****-****-************.****
****省能源发展(集团)有限责任公司鱼卡第*煤矿智能化煤矿建设 ****标段* |
||||||
中标候选人公示 |
||||||
(货物类型) |
||||||
(招标编号:***********************) |
盖章: | 发布日期:****年**月**日 |
招标人 | ****省能源发展(集团)有限责任公司鱼卡第*煤矿 | 招标人联系电话 | ****-******* | |||
代理机构 | **** | 代理机构联系电话 | *********** | |||
开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | ****省政务服务监督管理局.开标室* | |||
公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 交货(服务)期 | 货物(服务)质量 | |
第*名 | 紫光软件系统有限公司 | 符合招标文件要求 | *******.***元 | **天 | 满足招标人使用要求 | |
第*名 | 成都科润实业有限公司 | 符合招标文件要求 | *******.***元 | **天 | 满足招标人使用要求 | |
第*名 | 中移建设有限公司 | 符合招标文件要求 | *******.***元 | *.*月 | 满足招标人使用要求 | |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
山西科达自控股份有限公司 | 投标函未按招标文件要求进行电子签名,且未按要求提交保证金 | |||||
备注:如有异议,请向****省能源发展(集团)有限责任公司反映,联系电话:****-*******。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
附件:
投标链接: *****://***.********.***.**/****/****/******/*********/********/********-****-****-****-************.****

展开全文
推荐公告
更多-
打火机拍卖会(6.4)
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
青海 2025-06-04 -
青海省西宁市城东区湟中路189号2号楼189-27号商...
招标单位: 西宁市中级人民法院
项目金额: 944.07万元
西宁 2025-06-04 -
青海省西宁市城东区湟中路189号6号楼189-89号商...
招标单位: 西宁市中级人民法院
项目金额: 220.15万元
西宁 2025-06-04 -
青海省西宁市城东区湟中路189号5号楼189-83号商...
招标单位: 西宁市中级人民法院
项目金额: 311.42万元
西宁 2025-06-04 -
青海省西宁市城东区湟中路189号2号楼189-33号商...
招标单位: 西宁市中级人民法院
项目金额: 256.18万元
西宁 2025-06-04