硖石街道军民村乡村共富项目—军民村土地全域整治二期安置点东侧桩基及基础工程中标公示[A3304810620100685001001]
2025-03-19
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
****项目—军民村土地全域整治*期安置点东侧桩基及基础工程中标公示[***********************]
项目名称:
|
****项目—军民村土地全域整治*期安置点东侧桩基及基础工程
|
项目代码:
|
****-******-**-**-******
|
|||||
招标人:
|
名称:****市硖石街道军民股份经济合作社
地址:/
联系人:****
电话:***********
|
代理机构:
|
名称:****
地址:****市****大道***号尚都银座****室
联系人:****
电话:***********
|
|||||
标段(包)名称:
|
****项目—军民村土地全域整治*期安置点东侧桩基及基础工程
|
标段(包)编号:
|
***********************
|
|||||
投标人资格能力要求:
|
无
|
|||||||
中标候选人排序 | 投标人 | 投标报价 | 工期(或服务期、交货期) | 质量承诺 | 项目负责人 | 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 | ||
姓名 | 相关证书名称及编号 | 个人业绩 | ||||||
* | ****景华建设有限公司 | **,***,***.**元 | ***天 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 吴晓如 | 无 | ||
* | ****鼎隆建设有限公司 | **,***,***.**元 | ***天 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 朱晨辉 | 无 | ||
* | 海泰建设有限公司 | **,***,***.**元 | ***天 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 朱建兴 | 无 | ||
* | ****恒力建设有限公司 | **,***,***.**元 | ***天 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 吕浩栋 | 无 | ||
* | 嘉业卓众建设有限公司 | **,***,***.**元 | ***天 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 张*冰 | 无 | ||
序号
|
被否决的投标人
|
否决原因
|
||||||
*
|
****诚创建设有限公司;****东誉建设有限公司;****嘉天环境建设有限公司;****鸿郡建设有限公司;****东博建设有限公司;****骏业建设有限公司;****力成基础工程有限公司;
|
投标承诺书未按要求填写;;投标人不满足招标文件载明的业绩条件;投标承诺书未按要求填写;;投标承诺书未按要求填写;;投标人不满足招标文件载明的业绩条件;;投标承诺书未按要求填写;;投标承诺书未按要求填写;;
|
||||||
其他招标文件约定应公示的内容:
|
见****市公共资源交易网
|
|||||||
公示起止日期:
|
****-**-**至****-**-**
|
|||||||
提出异议的渠道和方式:
|
登录:****市公共资源交易系统,在【异议】中向招标人提出
|
|||||||
评标时间:
|
****-**-** **:**:**
|
评标地点:
|
第*评标室
|
|||||
行政监督机构:
|
****市公管办
|
电话:
|
****-********
|
|||||
信息来源:
|
****市公共资源交易中心
|
接收时间:
|

展开全文
推荐公告
更多-
杭州文化产权交易所有限公司关于【优质股权】浙江娃哈哈实...
招标单位: 杭州文化产权交易所有限公司
项目金额: 暂未确定
杭州 2025-06-01 -
杭州市钱塘区教育局2025年6月政府采购意向
招标单位: 杭州市钱塘区教育局
项目金额: 290.00万元
杭州 2025-06-01 -
中铁电气化局集团有限公司杭州地铁接触网委外维保项目五金...
招标单位: 中铁电气化局集团有限公司
项目金额: 暂未确定
杭州 2025-06-01 -
中铁电气化局集团有限公司杭州地铁接触网委外维保项目五金...
招标单位: 中铁电气化局集团有限公司
项目金额: 暂未确定
杭州 2025-06-01 -
德威工程管理咨询有限公司关于衢州市柯城区百家坊小学(筹...
招标单位: 衢州市柯城区百家坊小学
项目金额: 43.73万元
衢州 2025-06-01